Ваше любимое хобби

Расскажите о своем хобби. Какое хобби лучше выбрать
Оля
ЧУЧА, очень даже хорошее у тебя хобби!
Если бы я жила в горах или у моря, обязательно бы камушки собирала.
Впрочем, я и сейчас их собираю и тащу к себе в палисадник. Мне нравится каменное обрамление для цветов. И красиво, на мой взгляд, и муж триммером не влезет, куда не надо laugh

ЧУЧА
Оля:


И красиво, на мой взгляд, и муж триммером не влезет,

Да Оля... У меня на даче много валунов и больших... И маленьких ...Они очень красивы в обрамлении дорожек..горок...в одной из горок у меня живёт семейка ужей...так прикольно выглядывает.... Вот только в домик заходят в гости и в бассейне купаются... Живут по принципу КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ.!!!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
33333
Девочки, привет! Все правильно говорите о жизни, судя по возрасту , ее уже осталось даже меньше 1/3 срока, который отпущен, поэтому нужно пользоваться каждым днем, пусть он будет дождливым или снежным, солнечным или пасмурным, будем заниматься любимым делом,приносить радость родным, не в коем случае не надоедать детям, жить красиво!
Вот еще одна моя модель, правда я до сих пор не поняла это хобби или зависимость.
Майя
Тамара, красиво и профессионально ! Мой респект!
Когда - то и я так вязало . Давно . Почти в прежней жизни . tylpan
Годя
ЧУЧА:
А у меня лоджия и компикабинет завалены камнями..
А покажите, пож. нам свои камушки....Добавлено спустя 3 минуты
Майя:
Когда - то и я так вязало
А снова начать не хотите? Я - хочу. В смысле вот посмотрела на "произведения" Тамары и захотела тоже что-нить связать..
ЧУЧА
Годя...А покажите, пож. нам свои камушки........

У меня в есть альбом МОИ КАМУШКИ..... там можно посмотреть... Сюда с планшета не могу загрузить.
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Майя
Годя:
А снова начать не хотите? Я - хочу. В смысле вот посмотрела на "произведения" Тамары и захотела тоже что-нить связать..
Даже и не знаю , что ответить . Теоретически , глазами - хочу .В закладки накидано куча всяких тапочек - следков . Задумка была - зимой повязать .
Но уже пол зимы прошло , а воз и ныне там .
Годя
ЧУЧА:

У меня в есть альбом МОИ КАМУШКИ
А где? На страничке, где фото вроде нет
Майя
Оля, красиво , я тоже люблю цветники так обрамлять .
Лида
Доброго времени суток!
Люблю вязать крючком,но недавно понравилось мокрое валяние.Так увлеклась цветами-брошками на палантины(шарфы),что сделала аж 18шт.Со мной всегда так:если уж что захочу,то не остановлюсь пока не наиграюсь.Человек настроения.Хочу начать делать домики-грелки на заварные чайники.Зацепили они меня.

Можно плафоном на светильник:

Кто нибудь вяжет на вязальной маш."Нева-6"???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 15:10)
Майя
Лида, я в восхищении !
Какие работы кропотливые и красивые ! tylpan
Ulitka
Уважаемая Лида,если можно поясните,пожалуйста,а то я что то не могу понять.
Вы пишите
Лида:
Люблю вязать крючком,
и выставляете выполненные работы.
Следом идет адресованное вам сообщение Майи
Майя:
Лида, я в восхищении !
Какие работы кропотливые и красивые !
Так это ваши работы или работы Ирины Орловой ,взятые вами из сети,а именно здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/tomikt/post228095748
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 17:23)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Лида
1.Домики не мои и все фото из интернета подписаны автором работ.Я написала:Хочу начать делать домики-грелки на заварные чайники.Зацепили они меня."поместила их,как мою мечту(воплощение хобби-валяние).Могу начать валять с кем нибудь в компании.
2.Я не знаю,как в этой теме всё отображается.Просто поместили комментарий к моим словам.
3.Остальные вопросы-к админу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 19:40)
LadyAnn
Я делаю букеты из игрушек, носков, цветов, чая и кофе. Вообще делать руками - это моё, это жизнь. Раньше работала в структуре РЖД и параллельно в свои 2 выходных дня в интернет-магазине подарков, делала букеты из игрушек, конфет. Но потом магазин закрылся из-за кризиса. Иногда продаю своё творчество в интернете недорого.





Сейчас пишу для женских сайтов творческие мастер-классы.
konareva
Очень люблю вышивать. Это всегда меня успокаивает и получается в итоге красота.И с бисера плету когда есть настроение.
Великолепные работы,Викс, и красиво представлены. С полимерной глиной работала прошлой зимой, возможно продолжу, есть кое-какие задумки. А пока делаю скрапбук первого года жизни моего внука.

Васильна, ау, хорошее хобби для тебя - скрапбукинг. Оставь напамять своей внучки свои фотки, создай альбом с фантазией. В инете много инфо, о скрапбукинге, да и многие декоративные вещички продаются и специальная бумага для этого. Заинтересуешься, я подкину тебе идеи, как декорировать скрапбук )) Главное у тебя есть - это твои фотографии, которые всегда можно распечатать.
Nataliya
Женщина в красном:
Великолепные работы,Викс, и красиво представлены.

Лучше и не скажешь.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Дорогие форумчанки , какие вы молодцы , создаёте такое великолепие !
Подкину адресок , может не все знают -
http://korona-i-k.ru/dosug/top-200-luchshih-sajtov-po-rukodeliyu-sohranyajte-sebe-obyazatelno-kogda-nibud-prigoditsya/http://korona-i-k.ru/dosug/top-200-luchshih-sajtov-po-rukodeliyu-sohranyajte-sebe-obyazatelno-kogda-nibud-prigoditsya/
Весна
спасибо за адресок, идей много-времени мааааало
весна
Майя
весна, не не , не времени . Желания , как мне кажется . Вот я больше чем вязать люблю цветами заниматься . На них у меня времени хватает , а на рукоделие - нет . Отговорка у меня такая . v
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?