Ваше любимое хобби

Расскажите о своем хобби. Какое хобби лучше выбрать
Майя
Правда - чудесные! Нежные , нарядные.
tofi
Хобби у меня много. Литература, математика.
Людмилочка
Fallybome (а как бы к Вам по русски обратиться? smartass ) - конечно покажите Ваши фотографии, тем более, что давно занимаетесь.
tofi (и к Вам тот же вопрос - как обратиться?) - а хобби литература... читать любите, или сами пишете. А хобби математика - мне, как гуманитарию, даже в голову ничего не приходит, как это реализуется?
Айя
Да, уважаемые новички! Усложняете Вы свое общение с нами. Почему бы вам не назваться как-нибудь попроще и на родном для сайта, думаю, и для вас, языке? А так лишний раз не захочется к вам обращаться - переключать клавиатуру и ломать стереотипы обращения.
ВАСИЛЬНА
tofi, Если математика-предлагаю задачку.Я долго ломала голову

Всем добра и радости!!!
Изюминка
Условие не полное... а в квадратах могут быть только числа или действия с числами?
ВАСИЛЬНА
Вставить в квадраты только числа....Но решение не стандартное,сразу говорю .И условие действительно не очень корректно составлено. read1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 09:30)
Всем добра и радости!!!
Айя
Васильна! Я сдаюсь с моими гуманитарными мозгами. Полагаю, что если никто не решит, Вы озвучите ответ. Было бы интересно.
ВАСИЛЬНА
Да конечно скажу ответ.
Всем добра и радости!!!
Маруся
Или 9+6+15 = 30 т. к. 6 перевернутая 9-ка.
Или 7,9 + 9,11 + 13 = 30,01, что при округлении равно 30.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Второй вариант почти точен.В источнике дан ответ такой: 7,9+9,1+13=30

Поэтому я и говорила,что задание дано не корректно.Надо было сказать "цифры",а не "числа"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 13:23)
Всем добра и радости!!!
семеновна
Но ведь это не единственный ответ. Например, 11,5+3,5+15=30. Неправильно задано условие задачи. А вообще-то, Васильна, спасибо за эту задачку. Кое-что вспомнили, мозги поработали. Это полезно.
ВАСИЛЬНА
Конечно!Я не сразу сообразила,что можно использовать десятичные дроби... facepalm
Всем добра и радости!!!
Danny Voc
у меня хобби - дача
Danny Voc
Сейчас активно занимаюсь работой на даче, думаю купить гидроизоляционную пленку , она будет использоваться для утепления домика на даче. Кто нибудь пробовал использовать такую пленку ? Насколько она эффективна? В интернете хорошо отзываются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 13:44)
Оля
У меня нет какого-то основного хобби. Есть увлечения. Всё по-настроению.
Иногда, хочется фотографировать. Или снимать видео. Если появится вдохновение, то могу и смонтировать отснятый материал, превратив его в видеоролик или фильм.
Могу что-нибудь связать спицами. В последнее время это не часто случается.
Вот, что создала за прошедший год



Шапочка-букле, снуд, шарф-рюш и тёплая юбка.



Конечно, кухня и дача дают простор творчеству. Но без фанатизма.
33333
Оля, молодей! Расскажешь потом про шарф связанный рюшами! Тоже попробую связать!Добавлено спустя 7 минут
Женщина в красном:

Основная часть моей коллекции

Мои любимые экземпляры

Русская гжель

Китайский

Британия (5 см высотой)

(5см высота)
США чайничек - елочная игрушка


Чайник-подсвечник (страна неизвестна)


Англия, очень красивый (стандартный размер), ботиночки подкупила, потому что подошли в тон))

Япония, ( высота 4 см)


Индия, латунь (5см)


США, (3 см)

А с этого китайского чайничка-шкатулочки (4 см) началась моя коллекция


Коллекция обворожительная! Её по наследству нудно передавать, как семейную реликвию,Пусть она и не от предков пришла, а началась с Вас, ведь все когда то начинается впервые! Очень понравилась!
Оля
Тамара, рассказать могу следующее:
скачала из инета ролик с подробнейшим объяснением. Потом нашла и купила рекомендованную пряжу. Села на диван, включила ролик и стала повторять за рассказчицей. Вяжется шарфик быстро, за пару часов, на толстых спицах и 6 петлях.
33333
Хорошо, надо найти и попробовать, невестка как то просила связать ей такой шарф.
ЧУЧА
Прочитала про Ваши хобби ... Какие все умнички.. Такие интересные и главное полезные увлечения...обзавидовалась на чайнички поскольку любительница чая.какие прекрасные миниатюры... А у меня лоджия и компикабинет завалены камнями... Как многим кажется совершенно бесполезным мусором.... Конечно в мои то годы смешное увлечение... Ведьэто даже не минералы.. А простые камни и галька...
Хотя
в этом году на своей выставке презентации умудрилась получить Диплом за оригинальное видение мира.. И три месяца пользоваться услугами выставочного зала.... Где очередь на получение места для презентации работ расписаны на весь 2016 год..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?