Разница в возрасте может ли стать помехой любви?

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте
ВАСИЛЬНА
Ну и пусть обманываются на здоровье.Сами захотели.Он верит,что она его искренне любит.А она делает вид влюбленной женщины умело.Просто она любит материальные блага больше всего.Каждый при своих интересах)).Другое дело-пока мы в здравом уме,на такое не пошли бы.Так это мы,а это они. Может и деток нарожают))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Ну Вы, Васильна, оптимист!
ВАСИЛЬНА:
Может и деток нарожают))
ВАСИЛЬНА
Причем тут оптимист.У нее возраст позволяет,а он так же свято будет верить,что от него.Пусть рожают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 14:31)
Всем добра и радости!!!
Тося
Людмилочка:
А вот в любовь с большой разницей в возрасте никогда не поверю. Эти отношения всегда идут с бубновым интересом или его или ее. Он хочет молодого тела - она денежков побольше. Вот и вся поднаготная таких отношений. Любовью здесь и не пахнет никогда.
Людмилочка:
Он верит,что она его искренне любит.А она делает вид влюбленной женщины умело.Просто она любит материальные блага больше всего.Каждый при своих интересах)).
Солидарна с вами... как говориться, свежо предание, но вериться с трудом)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
Да пусть себе живут на здоровье доколе это устраивает обе стороны. scratch
Тося
Альбина:
Да пусть себе живут на здоровье доколе это устраивает обе стороны
да пусть живут себе на здоровье, но о какой любви может идти речь... о любви дедушки и внучки, что же она найдет в этом дедушке кроме его материального блага да обещания, что она единственная наследница всего... ну не понимаю я этого, ну 10-15 лет разница, но не более куда ни шло.
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Айя
А я и понимать не хочу. Как говаривала в свое время моя свекровь:"Да пес с ими"!
Тося
Альбина:
"Да пес с ими"!
clap1
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Зимняя
Как говорится: Заходи не бойся, выходи не плачь. Через год сама будет молодой старушкой
Наталья
Квакль Бродякль
Людмилочка:
У них ТАКАЯ любовь, а они не верят.
Когда смотришь на такие фото со стороны…очень неприятное ощущение. Старость, она как бы в контрасте с молодостью, выглядит ещё непригляднее. И точно, не верится ни в какую любовь. НО, а вдруг? Мы же не можем видеть мир глазами других людей и испытывать их эмоции? Но почему-то мы не верим и точка.
Людмилочка
Так - то оно так, Kamilla, и мы не можем мир чужими глазами видеть, и бывают самые причудливые стечения обстоятельств. Да и Бога ради, пусть живут в любви, коль она есть у них. Если бы не одно "но" - зачем фотосессию устраивать и тиражировать свои чувства на весь свет? Ведь любовь должна быть для двоих, а не напоказ. Не так разве? Вот и приходится восклицать, что твой Станиславский: "Не верю!". А так - то..... (пожала плечами), пусть живут, как хотят.
Ulitka
Людмилочка:
зачем фотосессию устраивать и тиражировать свои чувства на весь свет? Ведь любовь должна быть для двоих, а не напоказ. Не так разве?
Тёзка
Верно сказано +++ smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Квакль Бродякль
Да я согласна, тиражировать не стоит…
И понятно, что публичные люди часто преследуют именно такую цель. Пиар такой, это так. В данном случае.
Но, я малость о другом. Возможна ли любовь при такой разнице в возрасте? Именно любовь мужчины и женщины, а не дружба или просто симпатия?
ВАСИЛЬНА
У нас СМИ в погоне за сенсацией и не такие снимки публикует и без согласия людей.
Всем добра и радости!!!
Ulitka
Kamilla:
Но, я малость о другом. Возможна ли любовь при такой разнице в возрасте? Именно любовь мужчины и женщины, а не дружба или просто симпатия?
Лично я не верю , что в данном случае существует такое бескорыстное,светлое и чистое чувства как любовь.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Галина Дмитриева
Kamilla:
Но, я малость о другом. Возможна ли любовь при такой разнице в возрасте? Именно любовь мужчины и женщины, а не дружба или просто симпатия?
Нет, и нет! Не верю! С его стороны возможно любовь есть, все таки молодое тело и чувство собственности обладания этим телом, но со стороны внучки к дедушке?! facepalm
Тогда почему мы этого не видим сплошь и рядом? А любят только состоятельных дедушек или тех, у кого хотя бы квартиру можно урвать
Маруся
Вы знаете, конечно, такая разница в возрасте ненормальна. Но я как-то увидела мельком одно из их интервью, так хочу сказать, что сам Краско не оставляет впечатление дряхлого старика. Говорит и держится очень бодро, вполне харизматичен. А учитывая его богатый жизненный и актерский опыт, вполне возможно, что девушка запала на него. Ни и плюс разложила, что это неплохая ступенька, чтобы попасть в среду, которая так для нее была бы закрыта. Т.е. я хочу сказать, что не думаю, что она ложится с ним в постель, только после того, как пропустит стакан водки...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2016 в 14:07)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Квакль Бродякль
Я тоже какое-то интервью с ними видела…
Впечатление было странное такое. Такой хитренький, умный, себе на уме старикашка. Есть в нём какая-то притягательная сила, гипнотическая даже. Что-то даже сатанинское такое, не от Бога. Но это было мимолётное ощущение, не более того. Может всё и проще. Но мне показалось, что молодуха попала в оборот. smile
Квакль Бродякль
Всё может быть. Я особо на своём и не настаиваю. Ежели так, так старикашка долго не протянет. И молодая вдова будет жить долго и счастливо.=))
ххх
Ой-ёй-ёй...))Мне кажется нет правил в этом деле. Есть каждый отдельный случай. Главное, что бы отношения делали людей счастливыми. А стереотипы не мешали этому.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: