Этот роман -это любовь?

Кто я влюбленная дура?
natalishoklova
Я с парнем познакомилась в январе, пастель моя вечно была холодной, поэтому я в его постели согрелась, но влюбилась в этого холодного мужчину, но его отношения были ко мне как любовнице, конечно я понимала что меня не любят, но страдала молча, он изменял и рассказывал мне об этом, стараясь меня ужалить сильней, но моя страсть не позваляла его бросить, один случай когда он поднял на меня руку, как зеркало рухнуло во мне, теперь уже прошло много времени, я вспоминаю и думаю что это было неужели любовь?
Людмила
Видно было какое-то к нему чуство,на что-то надеялась.Он не захотел понять,растоптал,как сломаную игрушку,это значить он и будующем себя наказал уже,а ты молодец,за то,что вовремя ушла от него,не загубила себя.
Людмила
Мила
natalishoklova, очень жаль, что вы исчезли с сайта. Чем дело-то кончилось, интересно?
Юлия
Вот бы никогда не стала такого терпеть. Лучше грелку взять в постель.
Людмилочка
Дамы! Успокойтесь! Это не реальное лицо, а вымышленное. Это все выяснилось больше года назад.
Да и...вас не смущает примитивный стиль? И затем... это же лицо признавалось в сексуальном интересе к девушке. Все было достаточно пошло и примитивно. Не тратьте время...
Мила
Людмилочка, спасибо!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: