Последние сообщения на форуме (3473)

17 сентября 2017

2448 дней назад
У меня соседка учительница. Девочке всего 30 лет, а нервы уже ни к черту. Ужасно нервная работа.
2448 дней назад
Обидно одно, что общение по сети для многих молодых людей заменило собой реальное общение.
2448 дней назад
Называть свекровь или тещу мамой, это традиция, которая как правило была популярной в деревнях. Это делать совсем необязательно. Можно просто по имени да на на Вы.
2448 дней назад
Южанин: WonderWomen:Ни один человек, у которого есть хоть немного нравственности на такое не пойдетПафосно,выспренно,но...банально и не жизненно.И безграмотные крестьяне и высоконравственные,рафиниров
2448 дней назад
NikZhel добавляет сообщение в теме Украсим дачу!!!!:
Поддерживаю, что натуральные объекты смотрятся лучше. А еще если сделана хорошая подсветка, то вообще красота.

16 сентября 2017

2449 дней назад
Интересная статья "Тень, отбрасываемая властью" А. Солнцевой https://www.gazeta.ru/comments/column/solnceva/10890356.shtml
2449 дней назад
Маленьким коллективом разыгран маленький спектакль о маленькой хрущевке. И все это ради ссылки на мебельный салон, где можно купить компактный угловой шкаф.
2449 дней назад
Так Маруся уже давно раскусила: Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора. Ччем только не торгует, и какие только услуги не оказывает.Кулерами, кухнями, дверьми, и газификацию проводи
2449 дней назад
Н-да! Nasturtsija:Теперь мы с женой Настурция, у Вас есть жена? И все эти симпатичные лица - суть едины в одном лице?
2449 дней назад
Babanov:Когда мы столкнулись с такой же проблемой, нам удалось выйти из положения, оборудовав одну из комнат встроенным шкафом-купе. В связи с этим, нам даже пришлось изменить дизайн квартиры, но зато
2449 дней назад
Если помещение квартиры не велико, то иногда приходится прощаться с некоторыми предметами мебели и важными вещами, и оставлять лишь необходимый минимум. Соглашаясь на переезд в маленькую квартиру, нео
2449 дней назад
Тяжело, когда вещей много, а сложить их некуда. Когда мы столкнулись с такой же проблемой, нам удалось выйти из положения, оборудовав одну из комнат встроенным шкафом-купе. В связи с этим, нам даже пр

15 сентября 2017

2450 дней назад
OlegJurjevich:Да, заработок в интернете в основном связан с написанием чего-либо (статьи, отзывы). есть много способов и других я например Börse занимаюсь но не советую риск всегда ест
2450 дней назад
Мне кажется что только такие словам, как война и смерть звучат страшнее чем слово одиночество.
2450 дней назад
Да и заработать на этом можно сущие копейки, у меня дочка когда в декрете была пытлась этим заниматься. Зарплаты хватит, только чтобы с голоду не помереть.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?