Беседка пенсионеров

ВАСИЛЬНА
Вот вирусом меня еще не разу не называли.Заразой,было как -то tooth А фотик удачный!Мне очень понравилось фото с кривой березкой))
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Оно же.. подработала немного .Как вариант

Всем добра и радости!!!
Маруся
Хорошее отношение к жизни и к словам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 10:47)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
С праздником!

Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева


С праздником!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 11:41)
ВАСИЛЬНА
Всем большой привет!Все больше и больше чувствую себя белкой-утепляю свое"дупло" к зиме,делаю запасы,и кручусь....

Всем добра и радости!!!
lesovik
Тут я дома
Айя
Наталья, а как ты утепляешься, если не секрет? Я вот никак не утепляюсь и не знаю, что нужно для этого сделать.
ВАСИЛЬНА
Альбин,у меня же деревенский дом без стеклопакетов.Вставляю и законопачиваю зимние рамы,столовую перенесли с веранды снова внутрь дома,печки протапливаю)).Бабье лето мимо нынче пролетело...
Всем добра и радости!!!
Айя
Все ясно, Наташа. А печки - это прелесть. В детстве у нас тоже были печки. Господи, какая же вкусная еда из печки. Ни с чем не сравнишь. Когда я вышла замуж, то в первый год жизни с мужем в доме была русская печь Однажды мы решили испечь в печи т орт "Прага". тогда он был в моде. Свекровь моя никогда тортов не пекла, а только пироги. Приготовила я два коржа, поставили их на под. Через какое-то время они подзагорели, но были тонкими и некрасивыми. Мы решили гостям их не подавать, а вынесли в чулан. На другой день о них вспомнили и решили чайку с ними попить. Не пропадать же добру. Когда я увидела эти коржи, то у меня челюсть отвисла балконом. Они лежали передо мной высоченные, пышные, воздушные. Слов не было от удивления. Каждый корж высотой с целый торт. Вот это печка!" А потом по улице повели газ, и мы ее сломали. Места много занимала, да и газ в те времена казался нам верхом бытового комфорта.
ВАСИЛЬНА
Казак,между рамами ничего не кладу.У нас раньше тоже так делали-вата,игрушки.

Альбин,газ до нас в моей жизни не дойдет.У меня две печки.На кухне-плита,у которой я на аватарке,а вторая в комнате с каминной дверцей.В плите пеку пироги,и готовить можно.А в комнате любуюсь огнем.Топлю ее зимой,когда мороз, вечером,чтобы огонь в сумерках мерцал,а плиту утром.

Всем добра и радости!!!
Айя
Классная печка, Наталья! Тебе не хватает перед ней плетеной качалки с клетчатым пледом на ней. И будет так уютно и романтично!
ВАСИЛЬНА
Альбин,ох как не хватает!Но кресло рядом-тоже хорошо))
Михаил,спасибо за романс!
Всем добра и радости!!!
Весна
Васильна, завидую Вам, печка в доме- чудо. У нас на даче русская печь, зимой на дачу не ездим, зато весной получается посидеть у приоткрытой дверцы,послушать живой огонь, а каши из печи- объедение.Может быть такой восторг от того, что городской я житель.Не совсем, но представляю, сколько хлопот с этими печками изо дня в день. smile
весна
ВАСИЛЬНА
Хорошо иметь домик в деревне)).Русская печь-душа дома.У меня для нее площади не те.А дрова-проблема и еще какая.На территории Валдайского национального парка живем,не выписывают у нас дрова,даже валежник.Вот и приходится хитрить-мудрить((
Всем добра и радости!!!
Весна
Вот всё у нас так.Хорошо, русский народ хитрить- мудрить умеет bybi Добавлено спустя 2 минутыЗато у вас вышел из дома, протянул руку , своё яблочко сорвал,
весна
ВАСИЛЬНА
Это да.Особенно в этом году))
Всем добра и радости!!!
Айя
А почему у вас, Наталья, проблемы с газом? У нас потихоньку газифицируют окрестные деревни и поселки. Про город я уж молчу. Давным давно в частных домах природный газ.
ВАСИЛЬНА
У нас в районном центре начали газификацию.Стоит это прилично,не всем по карману.Моя подруга заплатила более 200 000 руб
Всем добра и радости!!!
Майя
Да , Наташа , удовольствие дорогое. А дают в рассрочку платежи делать ?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?