Беседка пенсионеров

Людмилочка
Вот видите, Александр Петрович, какой вы богатый дед. И дочка Ваша молодец какая. Удачи вам всем.
Александр Петрович
Людмилочка:
Вот видите, Александр Петрович, какой вы богатый дед. И дочка Ваша молодец какая
Там ещё не все) У меня их больше! Самая старшая внучка, 19 лет, ждем правнука, скоро родит, а так их у меня 8 внуков, 3 пацана и 5 девчонок)))
Рита
kazak,
kazak:
"И-и-и биться сердце перестало"
А моё сердце как-то всё ещё бьётся
, хотя у меня восемь внуков и семь правнуков.
Людмилочка
Подумать только, какое изобильное потомство у людей! smile Рита! А вы у нас - арабская шахиня...или как там? Да и Александр Петрович молодец - удалец! С такими семьями одинокими себя никогда не почувствуешь. У меня вон только два мальчика (скорее - парня), два внука, и то считаю, что хорошо. У других и этого нет.
Так что - "Нам ли жить в печали?" (из старой песни про Андрюшу) tooth
Ulitka
Людмилочка:
Подумать только, какое изобильное потомство у людей
Мне тоже так подумалось, хотя у меня тоже четверо внуков(две девочки и два мальчика).
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Людмилочка,
Людмилочка:
Нам ли жить в печали?
Вот именно! А ведь ещё и сноха и зятья! В таком "колхозе" всего в избытке: и печалей и радостей - успевай разгребать. У каждого свой характер,свои привычки, интересы, свои закидоны и тараканы . И не все дружны между собой. crazy
negodye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 23:06)
Майя
Рита:
Вот именно! А ведь ещё и сноха и зятья! В таком "колхозе" всего в избытке: и печалей и радостей - успевай разгребать. У каждого свой характер,свои привычки, интересы, свои закидоны и тараканы . И не все дружны между собой. crazy
negodye
О да , у меня трое всего внуков , но все суперреактивные . Очень с вами согласна . За лето устала , а уехали и заскучала как - то . music
Айя
А меня старший внук имеет привычку иногда заявляться нежданно-негаданно и голодным. А я когда его не жду, бывает для себя и не готовлю. Приходится срочно стряпать на высоких скоростях, размораживая мясо в микроволновке. Но когда не заходит день или два, начинаю скучать. А младший, когда приезжает с родителями, - все вверх дном.
Галина Дмитриева
О, мои и у себя дома все вверх дном переворачивают, я когда от них приезжаю домой то нарадоваться не могу и даже впадаю в какой то ступор, не зная что мне делать. Один в третий класс пошел, а второму три года, что старший делает, младший за ним повторяет, тот залезет на спинку дивана и прыгнет, и другой за ним, старший с разбега ногой об стену, и младший так же, старший завизжит и младший таким же тоном, аж уши закладывает. Дурдом да и только! crazy
Айя
У нас такое тоже было, но сейчас старшему четырнадцать, а мелкий в первый класс пошел. Старшему с ним уже неинтересно и они частенько ссорятся.
Галина Дмитриева
Да у меня и старших два есть, пятнадцати и четырнадцати лет, тоже уже присмирели, спокойными стали, но тому третьему тоже достается от них, не только ссорятся, но и стукнуть могут. stuk С теми теперь другие проблемы, надо постоянно готовить hakyhne и постоянно за ними мыть посуду smile
Людмилочка
Я тоже, когда появился старший внук, и меня попросили посидеть с ним целый день (двухмесячным!!!) подумала: "Дааааа! Каждому овощу свое время! Детей вырастила, а с внуками нам уже тяжело постоянно общаться. Если только дискретно, иногда помочь...". Очевидно, провидение решило меня наказать за такие крамольные мысли. hoho Не прошло и двух лет, как вот он, младший внучок, полностью на мои руки - уже 17 лет вместе. И как - то и думать забыла, что опасалась не справиться. Все мы можем, товарищи пенсионеры! Запас сил у нас оно-го какой (если прижмет, конечно).
ВАСИЛЬНА
Спасибо!С тех пор,как ушла на пенсию,редко замечаю дни недели,месяца....Живу по солнышку и внутреннему состоянию))

Всем добра и радости!!!
Лариса Савушкина
Без внуков жизнь наша была скучной и неполной. Они дают нам ощущение, что мы еще в этой жизни востребованны.
Лора
А я плохая бабушка...Внуки говорят праздничная...
Александр Петрович
Вот какие мы были, моя семья в молодости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 19:20)
ВАСИЛЬНА
Дружная семья!И детки,как грибочки))
Всем добра и радости!!!
Александр Петрович
ВАСИЛЬНА:
Дружная семья!И детки,как грибочки))
Спасибо! Только взрослые стали дети, у них свои семьи, а главное, нет моей половиночки.
lesovik
Александр Петрович,
старые фотографии придают хорошее воспоминание
Тут я дома
Весна
Александр Петрович, взрослые дети, всё равно Ваши дети, они нуждаются в Вас, поверьте.Внуки- неимоверная радость, сами знаете. Обязательно нужно увидеть правнуков. Верно?
весна
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?