Интересное в сети. Делимся интересными ссылками и находками

В этой теме вы можете поделиться своими находками в интернете
Маруся
ТовариСЧ,
Не смогла сдержаться, громко хохотала uhaha Мудрый командир, разрулил ситуацию по-военному, не вдаваясь в психологические тонкости. laugh
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Класс!!!
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Ржунимагу! Я бы точно такую же резолюцию накатала... Что за рапорты, блин, пишут. Пардон, конечно...
Майя
В связи с опубликованными документами военных , вспомнился эпизод из книги воспоминаний Г.Данелия .
Съёмочная группа должна была лететь куда- то на север .Рядом с режиссёром сидел молодой лейтенант , из отпуска возвращался. Лейтенант начал выставлять какие - то претензии к стюардессам , возник конфликт , Данелия заступился за лейтенанта и их высадили из самолёта.
Просто пилот позвал выйти из самолёта обсудить ситуацию , они вышли , а он улетел без них.
Герои остались на взлётке в одних костюмах , без денег и документов .
После некоторых перипетий их устроили лететь на другом самолёте с посадками и ночёвками в некоторых северных поселениях . В каждом пункте лейтенант вечером ходил на танцы . Однажды ночью разбудил режиссёра и попросил ему помочь. А дело было в том , что лейтенант уронил свой военный1 билет в нужник . Данелия держал его за ноги , а он там вылавливал бумагу .
Для того , что бы достать им пришлось выламывать доски . Доски конечно кое - как они пристроили на место , а утром раздался вопль из этого нужника , кто - то провалился .
М всё это описано с таким юмором !
Желающие могут почитать - " Кот ушёл , а улыбка осталась ". Там много интересного .
ВАСИЛЬНА
Нашла в сети фотографию,автор не указан.Ну чудо просто!

Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Весна
Удивительная фотка пеликана.Надо же! Наташа, вы разбираетесь в фотографии: как получился такой кадр? Где должен быть источник света? Поразительно, спасибо! tylpan
весна
Майя
весна, попытаюсь ответить за Наташу - фотографируют почти всегда так , что бы источник света был направлен на объект съёмки . Иначе будет тёмное фото .Ну или сбоку .
Весна
Спасибо, Майя, ну удивительная фотка!
В нашем 53-м опять осень! Дождь. shock
весна
ВАСИЛЬНА
Просвет мешка пеликана получится,если по прямой:я-пеликан-солнце.То есть солнце за пеликаном.Как в театре теней.В роли ширмы-мешок пеликана
Всем добра и радости!!!
Майя
весна:
В нашем 53-м опять осень! Дождь.
У нас качели .
Васильна , значит не так фоткали , как я предположила ? scratch Добавлено спустя 2 минутыВстретился неплохой ресурс .-http://www.softmixer.com/2012/08/izbrannoe.html
ВАСИЛЬНА
Майя,я уже сама путаюсь))).Солнце за пеликаном.Обычно фотограф стоит спиной к солнцу,а лучи падают на объект.Но в этом случае мешок не будет прозрачным.Здесь фотограф снял пеликана навстречу солнцу и солнечные лучи просветили мешок.))Как-то так..Добавлено спустя 3 минутыА ресурс правда неплохой,я уже его рекомендовала как-то.Он у меня в закладках
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
весна:
В нашем 53-м опять осень! Дождь.
Завтра чуть похолодает...в нашем 53-ем))
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, у меня уже похолодало , по крайней мере нет лужи возле подъезда .
Nataliya
А у нас лужи и дождь льет, обычная зима))

Фото удивительное,надо же так поймать момент,фотограф молодец!
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Сайт аудиокниг - правда столько книг намешано - и наша классика , м зарубежная , и философия , фантастика . женские романы , детективы , книги разных лет издания и разных эпох . Для себя кое- что выписала - те книги , которые в других библиотеках полностью не дают скачивать . по времени звучания определяю , что не ознакомительный фрагмент.
http://bookzvuk.ru/page/301/
ВАСИЛЬНА
Вот набредешь случайно на такую информацию и не знаешь-верить или нет.Ох,уж этот интернет!

http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/esesovec-dzhordzh-soros?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Всем добра и радости!!!
Майя
Васильна , не знаю насколько это правда . Но если допустить , что да , было в его биографии такое , то бог ему судья .
В 14 лет , когда ребёнок стоит перед выбором жизнь или смерть , не до этических проблем .
Даже если это было в его биографии - он своей деятельностью на ниве благотворительства искупил свой грех . Что бы там у нас ни писали или говорили о нём - но для библиотек в девяностые годы у нас его фонд делал очень многое .
Александр
75-летняя пенсионерка похудела на 30 кг ради новой любви https://lady.mail.ru/article/493370-75-letnjaja-pensionerka-pohudela-na-30-kg-radi-novoj-ljubvi/?from=mr_news
Майя
В Чернобыле .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?