Интересное в сети. Делимся интересными ссылками и находками

В этой теме вы можете поделиться своими находками в интернете
Галина Дмитриева
Мне как то несколько раз звонили с красивого номера 78005500500, не знаю кто это был, но трубку не взяла ни разу, теперь не звонят
Валентина
Галина Дмитриева,
С этого номера звонят из службы поддержки мегафона. Небось что-то впарить хотят!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Галина Дмитриева
Ну значит я не так уж и не права, когда не брала трубки
ВАСИЛЬНА
Со школы знакомы некоторые эти фото в черно-белом исполнении,интересно было посмотреть их в цвете.По-моему,очень органично выполнено..

http://citifox.ru/2016/09/21/izvestnye-lica-v-cvete-50-oshelomlyayushhikh/?_utl_t=fb
Всем добра и радости!!!
Nataliya
ВАСИЛЬНА:

Они и на ч/б фото были красивы, а цветные необычно как-то, но красиво очень.
Успей простить, пока солнце не зашло...
ВАСИЛЬНА
Вот и приехали.За что только с нас не берут деньги???

https://life.ru/t/центробанк/971952/tsientrobank_vvodit_nalogh_na_poluchieniie_piensii
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, я тоже читала , тешу себя мыслью , что это произойдёт не завтра, кажется планируют через три года , а за это время многое может поменяться .
Людмилочка
Васильна, может, это еще пока проект, или вообще непонятно что. В противном случае надо готовиться к революционным выступлениям пенсионеров. То, что здесь пишут - это уж очень......
ВАСИЛЬНА
Ой,девочки.число пенсионеров довольно большое,а в центробанке свою прибыль считать умеют..
Всем добра и радости!!!
Айя
Дамы, дамы, не будем раньше времени крыльями махать. Вот приватизацию жилья уж сколько грозились сделать платной, но опять передумали. Давайте жить одним днем, ибо одному Богу известно, что с нами будет дальше, учитывая угрожающую обстановку в нашей Ойкумене. whaa2
Nataliya
Как выглядели бы ожившие картины известных художников
Студия Rino Stefano Tagliafierro реализовала замечательную иллюстрацию "оживления" шедевров изобразительного искусства. Наслаждайтесь!

Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
ВАСИЛЬНА:
Ой,девочки.число пенсионеров довольно большое,а в центробанке свою прибыль считать умеют..
Есть такая женщина , политолог , Екатерина Шульман , я её очень уважаю за здравомыслие, так вот она по таким поводам всегда говорить , что денежная масса всё время сжимается , поэтому ищут новые источники . А пенсионеры у нас терпеливые .
ВАСИЛЬНА
Пенсионерам бежать некуда..Сжимается не только денежная масса.но и мозг чиновников.Даже Малышева в своей передаче "Жить здорово" сказала,что пенсионеры слишком долго живут.
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Васильна! А сколько надо жить Малышева не озвучила? (с живым интересом спросила она) shock
ВАСИЛЬНА
Она выступала за повышение пенсионного возраста.Числа она не называла,но сказала,что поскольку долго живем,пенсионный возраст надо повысить.
Всем добра и радости!!!
Мария Стругова
Сайтяне, не надо раньше времени паниковать. Поживем увидим!
Майя
Мария Стругова, да не паникуем мы , так , брюзжим слегка .
Мы ж народ закалённый всякими этапами великого пути . v
Людмилочка
Нуууу (с облегчением), тогда это только констатация факта Малышевой. А я уж думала, что она осуждает это обстоятельство! tooth Вот давайте и доставим удовольствие женщине - будем жить долго, а главное - активно (ведь в конце концов, важно даже не сколько мы прожили, (желательно, конечно, подольше), а каково качество нашей жизни.И Малышева воскликнет с чувством полного удовлетворения: "Как я была права! Пенсионеры живут долго!".
Светлана Васильевна
Предлагаю посмотреть объемные картинки. Заодно потренируем трансовый взгляд, когда в сторонку отодвигаются все мысли. Внимательно разглядывая объем и детали, можно расслабляться, медитировать.
https://dezinfo.net/flesh/4940-stereo-kartinki-100-shtuk.html
Майя
О Марке Бернесе - в принципе , о нём , наверное , все всё знают , но много роликов с песнями , послушала , всплакнула ...
http://www.sphaerez.de/?p=16523
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: