Частный дом или квартира

Nadezda
Когда мне было 45лет, очень захотелось за город переехать, поменяли кв-ру в Москве на дом в ближнем подмосковье 14 км, на работу 15-20 минут, прошло 20 лет, сын с семьёй ко мне переехал, а я 2й домик для себя построила и вдруг наше подмосковье стало Москвой, стали строить у нас под боком 17ти этажные дома, и я там кв-ру купила, теперь хочу в доме живу,надоест,живу в квартире, но мысль поменять домик на квартиру у моря всё чаще приходит в голову.
Валентина
А по мне лучше квартира в Москве и дача в Подмосковье. :)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
dmitriy1955
В частном доме постоянно чтото нужно делать и достраивать в квартире жить проще. Но в доме комфортней кстати если кто будет в поездке могу подсказать где недорого жилье на пару суток снять можно аренда квартир днепропетровск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 14:59)
nikvolvet
Nadezda:

но мысль поменять домик на квартиру у моря всё чаще приходит в голову.

Лучше квартиру и маленькую квартирку на море, ну такая небольшая и не дорогая дачка со всеми удобствами:)
Иван61
Это да! В частном доме многое делаешь сам, например, чистишь снег, топишь систему отопления, пилишь дрова. Да, и накладно. На откачку 36 тыс. в год. 60 уходит на свет, на дрова 15 (нам тару привозят с одного завода бесплатно). Ну, как не крути, а десятка в месяц. Но это окупается сдаваемой квартирой. сейчас за вывоз КБО добавили. Без машины никуда! Это минусы!
Плюсы: тишина, у меня соседи дачники, зимой их нет. Возможность иметь огород, а ужены бизнес в своих теплицах площадью 100 кв. м. В городе не по себе. Это во Фрязино, а там всего 60 тыс. населения. А Москва??? Сездил на м. Тимирязевская за семенаи, вернулся еле живой, будто вагон разгрузил. Москва энергетически что-ли выжимает. Вот туда точно не хочу, как и во Фрязино.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 17:34)
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?