Дачная беседка

Майя
У меня ещё астра многолетняя цветёт , которая в народе называется поздняя осень .
lesovik
Южанин, А я малину весной подрезаю так как луче видно где пропавшая или засохла какая
в союзе тоже банька была нам не хватает тут на даче запрещено
мы каждую субботу в термо ходим

Майя, Такие астры у нас тоже ещо цветут а остальные все цветы срезали хотя много ещо цвело жалко но пора так как дачку чисто почистили правда нынче поздно и листья поздно нынче отпадают
Тут я дома
Южанин
lesovik:
банька была нам не хватает
Ох как я тебе сочувствую!!!А я привык к парной с детства,не могу без бани.А почему вам запрещают,ведь вроде частная собственность,на которой сам распоряжаешься?Чем баня угрожает соседям,например??
Южанин
lesovik
Южанин:
Чем баня угрожает
нарушении экологии загрезняет мыльная вода
тут если где пролют немного масла особено на асфальте то приедет бригада и все чисто уберут
тут много бань особенно сайна сильно распрастранена так что можно парится на любой вкус хочеш медовую или много других
очень чисто тут же любое пиво хочеш бочковое или бутылочное
так что отдых есть и с парком
Тут я дома
Южанин
lesovik:
загрезняет мыльная вода
Лесовик,а причём тут мыльная вода??Хочешь помыться,к твоим услугам ванна дома.А в бане с парилкой только парятся,в бассейн прыгают,чай пьют,лясы точат laugh Ты знаешь что такое ,,точить лясы,,?Написать по-немецки??- Geschärft кrapfen
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 20:07)
Южанин
lesovik
Персик расцвел он всегда первый начинает цвести
Тут я дома
Зимняя
Урожай 2018 joke
Наталья
lesovik
урожай собран остались только цветы и яблоки



Тут я дома
ВАСИЛЬНА
У нас в этом году все яблоки червивые (((.Ни поесть,ни на компот или варенье не нарезать-сплошные мелкие червоточины.Так жалко...И не только у нас.Но зато колорадских не было совсем
Всем добра и радости!!!
lesovik
Нынче меня клубника радует у соседей давно уже нету а моя как будко снова в лето перенеслась уже прохладно а она цветет и ещо краснеют
Тут я дома
Людмилочка
Лесовик! Просто у тебя ремонтантный сорт, который плодоносит повторно. А у соседей - нет. Но приятно же позднюю ягодку отведать!
Валентина
ВАСИЛЬНА:
У нас в этом году все яблоки червивые (((.Ни поесть,ни на компот или варенье не нарезать-сплошные мелкие червоточины.
У нас та же беда. Ни груш, ни яблок... все в ржавчине и гнили. Никогда такого не было!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Вот вот .Мы сначала собирали,а потом бросили-пусть птички едят.Рябины нынче нет.
Всем добра и радости!!!
lesovik
Потихоньку чистим дачу все пропускаем и измелчаем чтоб быстрей было удабрение

Тут я дома
ВАСИЛЬНА
lesovik:

Потихоньку чистим дачу все пропускаем и измелчаем чтоб быстрей было удабрение


ВЕЩЬ!!!
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, очень удобная вещ все пропускаю все обрезки, цветы так как георгин только кустов сорок если так накидать то большая куча а через него пропущу так получается немного и гниет быстрей
Тут я дома
Людмилочка
Да! Давно присматриваюсь, но.... недорогие, думаю брать не стоит, а хорошие - дОроги!
Илья Домоседов
Нужен совет опытных огодников и садоводов. Жена в этом году решила засеять весь участок на зиму семенами вики яровой для однолетнего сидерата. Но я ей говорю, что мы потом не сведем этот бурьян с участка, да и уже думаю, что поздно ее сеять, не успеет до снега взойти. Или я не прав и это стоящее дело?
Валентина
Илья Домоседов, мы каждый год засеваем такими сидератами участок, они же улучшают почву! Так что Ваша жена права! Еще и горчицей засеваем.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Илья Домоседов
Валентина:

Илья Домоседов, мы каждый год засеваем такими сидератами участок, они же улучшают почву! Так что Ваша жена права! Еще и горчицей засеваем.

Спасибо за ответ, все таки придется мне поработать. На выходных засею.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?