Дачная беседка

ВАСИЛЬНА
Точно!Все просто рвануло расти!!!
Всем добра и радости!!!
Майя
Ага , лилии и уменя начали красоту показывать . Но жарко , роза любимая быстро перецветает .
Майя
Скоро начнётся сезон выращивания рассады .
Актуальный совет из просторов рунета . Как очистить руки после огородных работ.
Вот простой совет: взять раствор перекиси водорода 3 % (она продается в любой аптеке) примерно 100 г, добавляем нашатырный спирт 10-20 г, а затем любое моющее средство для мытья посуды или немного порошка.

Все перемешать и опустить руки в раствор. Все трещины, которые потемнели, становятся светлыми. Потом вымыть руки с мылом и втереть любой питательный крем для рук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 20:45)
Людмилочка
Спасибо, Майя! Надо сохранить и опробовать. Я лично постоянно работать в перчатках не могу, и руки бывают летом....так себе! hoho
Майя
Людмилочка, я тоже не люблю в перчатках . Летом в них руки потеют от жары , снимать -надевать плохо .
Майя
Высокоурожайные сорта картофеля - Аноста , Беллароза , Венета , Зенкура , Розара , Симфония , Санте и Ред Скарлет . По отзывам дачников .
У меня есть последние два . Мне нравятся .
lesovik
я думал у меня одного руки чешутся по даче смотрю не только у меня
я каждый день хожу на дачу кормлю своих пернатых
хотя и плюсовая температура но ещо рановато дачей заниматся
Тут я дома
Майя
lesovik, у нас снег вовсю лежит .
Но руки чешутся . Да . Семена почти закуплены . Самое главное - цветочные .
Синичек кормим всю зиму семечками .
lesovik
Майя, сегодня заметил что тюльпаны уже выходят
мои синички хлебушек любят а семечки у них всегда в кормушке ест
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Про одних ли мы птичек говорим?Ведь синички у нас и в Германии могут оказаться разными птичками.
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, Птички везде одинаковые
только синичек я видел в союзе только зимой а тут они круглый год на даче живут и в скворечниках выводят малышей
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
У нас синички тоже круглый год

Всем добра и радости!!!
Зимняя
Пора сеять сельдерей. Кто его сеет? Я-листовой, корневой не получился
Наталья
Майя
Зимняя, рано ещё ! Я до марта не буду сеять ничего . Ну разве немного перчиков .
Сельдерей как - то , несколько лет назад , сеяла на рассаду в пластиковую крышку из - под торта . Это корневой . А листовой , как и петрушку , я сею в мае прямо в грядку .
lesovik
Все сегодня закрыл дачный сезон
все высадил на зиму чеснок и сегодня последние тюлпаны
воду отключил теперь будем только прогуливатся до дачи ну и иногда немного пошашлычить
и на последок сегодня сделал вот это фото

Тут я дома
ВАСИЛЬНА
У нас давно нет таких красок.Серо,уныло,и лишь иногда мокрый снег...
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, у нас ещо малина красная на кустах но уже не вкусная и несколько роз ещо цветут
а так уже прохладно ночью до +4 опускается
ещо пару денечков и зима
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
+4 -это еще тепло))Днем ведь еще теплее.У нас +2 +3 днем,а ночью -4.А зимы нет и нет.Межсезонье...
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, 1 декабря зима придет rofl
Тут я дома
Южанин
lesovik:
ещо малина красная на кустах
Лесовик.спасибо дорогой,за напоминание - я думал,что всё вроде сделал на даче.а твои слова про малину напомнили,что я малину не обрезал на зиму.Мне на даче приходится бывать почти каждый день: и собачку кормить,и печь в доме топить чтоб дух жилья не выветривался,да и вообще работа на даче всегда найдётся,сам знаешь...А один раз в неделю мальчишник - топлю баню,паримся с друганами...Дача,это кайф.!!
Южанин
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?