Беседка пенсионеров

ВАСИЛЬНА
Между прочим, обычай целоваться при встрече жив до сих пор))Но мне он не нравится.
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, а вспомни как прежний вождь целоваться при всречах любил , особенно с иностранцами .
Это я про Брежнева . Тогда издавались такие красочные брошюры с фотографиями различных визитов и рассылались в библиотеки , там на кажой странице были поцелуи и объятия .Добавлено спустя 3 минутыЗы - а меня вот интересует вопрос - почему Поклонская не катит бочку на того , кто издал приказ расстрелять его кумира со всеми домочадцами ?
Подняла бы волну , глядишь и похоронили бы ,наконец , вождя .
Айя
Вчера в одной передаче видела разрисованные остатки берлинской стены. Там в одном месте красуется огромное изображение целующихся взасос Брежнева и Хонекера. Еще тот прикол!
А вождя не похоронят еще долго, так как не хотят будоражить толпу, ибо до сих пор в народе много его поклонников во главе с непотопляемым Зюгановым.
Оставили бы вы, наконец, Поклонскую в покое, злые пенсы!
Айя
А что вы именно к ней прицепились? Или весь остальной "честный, неподкупный, усердно работающий на государство и его население" депутатский корпус вас полностью устраивает? Да Поклонская ягненок по сравнению с многими из них. Высказала неопытная в депутатских делах женщина публично свое мнение - вот вам повод позлиться и поизгаляться. Ее там и без вас съедят. Тьфу на вас! negodye bangbang
Майя
Альбин , мы - то оставим её в покое , но мне кажется , что она не скоро угомонится .
Доброго дня всем !Здоровья , мира и любви !
Квакль Бродякль
Альбин ,а я не согласна. Не такой уж и ягнёнок она. Я к примеру, политикой не интересуюсь совсем. Мало того, понятия не имею, кто в этот депутатский корпус входит. Фамилий не знаю и не помню, ну или почти не знаю. А Поклонская на слуху, ну кто ж её перлы не слышал? Даже я в курсе её благоглупостей. Так что…И по поводу высказываний неопытной женщины тоже спорно. Это мы тут можем высказываться как угодно, мы просто пенсы, а не депутаты. А депутат, это официальное лицо и должен думать, прежде чем говорить и на какие темы, тем более на всю страну. Эта "невинная овечка" создала себе такой пиар, что другим и не снилось. И не едят они там друг друга. Как говорится - ворон ворону глаз не выклюет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 12:13)
Майя
Квакль Бродякль, аналоги чно про Поклонскую думаю .
Вот по её запросу Генеральная прокуратура не нашла в Матильде криминала , так она запрос накатала в какой -то Кинофонд на эту тему .
Неймётся даме .
Айя
И что этот Учитель прицепился к Николаю Второму, примерному, кстати, семьянину? Уж творил бы об Александре Втором, имевшем две семьи с детьми в одном дворце или к другим любвеобильным Романовым. Благо, там есть о чем поведать. Даже твои любимые геи, Галиночка, среди них были.
Кстати о геях, о которых ты решила-таки больше не писать. А что, среди них разве нет пьяниц, преступников и наркоманов? К тому же они главные распространители СПИДа.
ВАСИЛЬНА
С завтрашнего дня пообещали заморозки.С тоской прощалась с последними цветочками..




Всем добра и радости!!!
Майя
Альбина:
И что этот Учитель прицепился к Николаю Второму, примерному, кстати, семьянину?
Да нет , как говорят уже посмотревшие фильм люди , там просто романтическая история показана , вполне приятная и без всякой грязи .
Это депутатша прицепилась , она в Генпрокуратуру написала более сорока заявлений .
Что - то мне кажется , что больная у неё головушка .Добавлено спустя 2 минутыВАСИЛЬНА, и у меня такие - же цветут , и даже букет я сегодня домой принесла , только из роз . А на двух лилейниках ещё есть бутоны .
И хризантемы цветут .
ВАСИЛЬНА
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.
С праздником, Мужики!!!Крепитесь,кто может)))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Ух тыыыыы!! Какой повод - то у мужчин сегодня. Я думаю, некоторые, укрепив нервную систему по случаю, совершат насильственные действия по отношению к противному полу.
P.S. Наших немногочисленных мужчин, безусловно, это не касается (обезопасилась tooth )
Майя
Южанин, как приятно помечтать ! Говорят желания сбываются ! byhaem
Майя
Южанин, прямо как Путин - тот на Валдае сказал - У нас возможно всё .
Как в воду глядел . hoho
ВАСИЛЬНА


Пусть у ваших внуков будут здоровые,счастливые,богатые и веселые бабушки и дедушки!!!
Всем добра и радости!!!
lesovik
Вчера на даче немного стало грустно grabli все так цветет а георгины пора выкапывать как никак пора готовить к зимеДобавлено спустя 4 минутыВАСИЛЬНА, kazak, спасибо
И тоже поздравляю всех бабушек и дедушек
сегодня как раз идем на день рождение к внучке
Тут я дома
Подруга
Васильна, спасибо за позитив! Я тоже далека от политики ,а цветочки всегда радуют глаз.А в праздник бабушек и дедушек тоже приятно было получить от от близких цветы и подарки.
ВАСИЛЬНА
Сегодня День рождения Деда Мороза.Всех с праздником!Пора ему писать письма)))
Всем добра и радости!!!
Айя
Васильна, ты бы чего попросила? Эх, если бы здоровье он восстанавливал, я бы точно написала.
ВАСИЛЬНА
Всех,кто носит главное для женщины звание-МАМА,поздравляю с Днем Матери!Пусть дети вас радуют,балуют,навещают,заботятся и никогда не болеют.Пусть у них будут здоровые,счастливые мамы!

Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?