Беседка пенсионеров

Майя
lesovik, спасибо ! Чем хороша жизнь пенсионерская ? Свободой ! ykrainka
Марина Сурова
Домашний визит по стиральным порошкам автомат, 3000 руб., 3 часа
Есть небольшое домашнее задание - все должны уметь делать фото и высылать по эл.почте.

Интересует верх серой и оранжевой веток метро. от Савеловской до Алтуфьево, от Рижской до Медведково, а также ПРОЖИВАНИЕ У МЕТРО ВОЙКОВСКАЯ.

Женщины от 18 до 35 лет, Без детей. Ариэль автомат сухой порошок.

Женщины от 55 до 60 имеют детей старше 18 лет, которые не живут с родителями. Ариэль автомат или Персил автомат.

Пишите s.opr015@yandex.ru

Тема: стирка

2. ФИО
3. Возраст
4. Контактные телефоны
5. Место работы респондента и сфера деятельности организации, в которой он работает
6. Должность респондента
7. Доход на 1 чел. в семье
8. Семейное положение
9. Дети (количество, пол, возраст)
10. Образование и специальность респондента
11. Марка потребляемого респондентом стирального порошка ( указать марку и разновидность )
12. Как давно пользуется своей маркой порошка
13. Есть ли стиральная машинка автомат дома
14. Метро, удаленность от метро, адрес проживания, можно без номера кв. - это нужно для планирования наших маршрутов

Обязательно пишите весь опыт (только название компаний) участия в опросах за последние полгода.
Майя
Доброго дня , форумчане !
У меня солнышко светит !
Зимняя
У нас нет солнышка, серенько так, магнитная буря, давление резко повышается, потом резко понизится, ждем снега. Всем добрый день.
Наталья
Годя
А у нас темно и дождь моросит, но не очень холодно

Майя
Вот этот месяц - ноябрь самый тёмный и депрессивный.
Специалисты советуют в домах включать яркий свет , что бы хоть частично компенсировать недостаток солнечного .
Но я так про себя думаю - пусть и серо , сыро , холодно - но на этом свете пока.
И слава Господу .
Оля
Майя, cem romashki
Майя
Оля,
Годя
Майя:
на этом свете пока.
И слава Господу .
Присоединяюсь, только добавлю и относительно здоровы.
Оля
Майя, спасибо! Виртуально гуляю в этом красивом месте. Природа это то, что мне жизненно необходимо.
Зимняя
Доброе утро всем! У кого-то оно такое

а у кого-то и такое (на выбор)

Будьде здоровы и веселы сегодня
Наталья
Маруся
Я думаю, что у большинства первое tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Доброе утро , форум !
Всем хорошего настроения и здоровья !
33333
Вечер добрый, Беседка! Ну как Вам, не донимает холод ноябрьский? У нас так совсем зима, сегодня весь день было-11, к вечеру вообще похолодало, а знаете, на душе как то светлей стало, наверное от белого снега!

ЧУЧА
Не... Таиара.. у нас тепло... плюс 13... и число 13 !!! == ливень.. ветер.. листья летают...ОСЕНЬ....
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
33333
ЧУЧА:

Не... Таиара.. у нас тепло... плюс 13... и число 13 !!! == ливень.. ветер.. листья летают...ОСЕНЬ....

Не все коту масленица, и к вам придет зима,хотя какая у вас зима практически на юге, одна видимость, а не зима, или как говоря- астрономическая зима должна присутсвовать.
Зимняя
А у нас по-прежнему тепло , +1 или 2 , но обещают снег уже завтра, и там начнется: то -2, то +2, грязь, снег-дождь. А пока сухо.
Наталья
33333
Зимняя:

А у нас по-прежнему тепло , +1 или 2 , но обещают снег уже завтра, и там начнется: то -2, то +2, грязь, снег-дождь. А пока сухо.

Вам москвичам тоже везет с градусами, не чета нам сибирякам, Что это я сегодня разошлась, чего то напором пру на запад, не знаете?
Майя
Тамара, как мне хочется вашей погоды !
Тамара:
Что это я сегодня разошлась, чего то напором пру на запад, не знаете?
И правда ? На нашу стабильность покушаешься! Хочешь на нас свой мороз наслать , не иначе ! clap
33333
И не говори, Майя, могу немного отправить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?