[РЕШЕНО] Убийстово Б.Немцова в центре Москвы

Людмилочка
Конечно, мелочи. Если собралась 21 тысяча... то 50 человек - ничто. Тем более - всегда бузотеры вне всякой политики найдутся. А Касьянов - то уж и мост предложил переименовать в честь Немцова.
Айя
Как-то совершенно спокойно говорят с экранов о том, что Немцов занимался бизнесом, хотя депутатам это запрещено законом, что имел частые внебрачные связи, что очень некрасиво для известного политика. О мертвых или хорошо или ничего - это понятно. Но делайте вывод, какие у нас политики? Я живых имею ввиду.Добавлено спустя 1 минутуА по поводу моста - это уже перебор.
Ulitka
Альбина:
А по поводу моста - это уже перебор.
Я тоже не понимаю,зачем нужно увековечивать место убийства.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
А может быть и найдут "козла отпущения", ведь обещано было матери найти убийцу ее сына.
ВАСИЛЬНА
Когда даже такие люди становятся разменной монетой в политических играх,думаешь:"Что же мы хотим по отношению к простому человеку?"...А виновных подберут..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 13:15)
Всем добра и радости!!!
Майя
Ulitka:
Как-то совершенно спокойно говорят с экранов о том, что Немцов занимался бизнесом, хотя депутатам это запрещено законом, что имел частые внебрачные связи, что очень некрасиво для известного политика. О мертвых или хорошо или ничего - это понятно. Но делайте вывод, какие у нас политики? Я живых имею ввиду.
Альбиночка , бизнесом занимаются , практически , все люди во власти. Кто прямо , а кто опосредовано , через вторых лиц.
К примеру наш бывший губернатор Прусак имел акции всех предприятий области , но это так , то , что на поверхности лежит.
ТовариСЧ , хорошо бы , если бы всё было так , как вы описываете , но сомнение у меня всё- таки есть- Китай это не США ...
По поводу моста - думаю , что тоже перебор.Добавлено спустя 3 минуты
ВАСИЛЬНА:
А может быть и найдут "козла отпущения", ведь обещано было матери найти убийцу ее сына.
Ну , президент много чего обещал. Убийство произошло там , где на каждом шагу видеокамеры , ФСБешники и полиция. Там каждый метр контролируется и просматривается . Чужих бы там сразу заметили бы и повели.
Айя
Майя, ни для кого это не секрет, что политики занимаются бизнесом. Такова наша "законопослушность", менталитет нашей власти. Значит, такую власть мы заслуживаем, ведь она плоть от плоти нашей.
Южанин, где ты выкопал этакую эротику? Ну, хорош он видно был для девочек, просто мачо от политики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 16:29)
Маруся
Альбина:
Ну, хорош он видно был для девочек, просто мачо от политики.
Да и хорошо, что успел пожить. Куча жен, четверо детей успел сделать, которые его обожали и он их.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Больше не хочется ничего о нем говорить: ни плохого, ни хорошего. Думаю, что скоро волна, поднятая этим убийством уляжется, а политики, как всегда преувеличили степень влияния этого трагического события на политическое и экономическое положение государства.
Майя
Южанин:
олностью согласен про политику....В политическом плане он на фиг не нужен был никому,чтобы его убивать,особенно Путину..А вот бытовуха,дааа...!!Девка рванула порезвиться в Москву к старому дружку,а ревнивый укроп-депутат-комбат узнал,что ему рога натягивают,позвонил друганам в Москву и поручил дело,не безДвозДмездно конечно..Что ему какой-то оппозиционер Немцов,если он себя Наполеоном мнит!!!А у нас гастарбайтеров с Украины больше миллиона,в том числе и криминала...Вот и нет мачо..А всё из-за них,из-за баб-с laugh
Не поверю . Возле стен кремля ? Какие-то украинские бандюки ? Они бы это сделали где- нибудь по - тихому и не в таком месте. Не так демонстративно . Не верю в эту версию .
Morskaia
Детектив какой-то.... " Я ненавижу сплетни в виде версий."
Марина
Зимняя
Добрый день, свежая пресса
Наталья
Майя
3 часа назад

0 - +
Тогда версия одна: исчерпал терпение неба!!!!!! [/quote]
Да ладно ! Не надо представлять Немцова великим грешником и обливать помоями. Не последний человек был в обществе . Свидетельство тому венки от всех ветвей власти.
Да упокой , Господь , его душу.
Зимняя
Галина, сказать хочется не о нем, а о тех, кто из наших "небожителей" сегодня бьет себя в грудь за демократию, завтра-куда ветер подул, с одинаковым рвением. Всегда хочется записать их слова сегодня и завтра. Все эти дни весь телевизор рыдал, через год сохранится их отношение к соратнику?
Наталья
Майя
Южанин , если вы уж вспомнили те годы , когда перечисленные вами личности управляли " растерзанной страной " , то вспомните , какая экономика им досталась ! Вспомните пустые прилавки , талоны и огромные очереди . если что-то "выкинули ". Напомню , что не эта компания довела страну до такого состояния.
Пусть большой ценой , со многими ошибками и просчётами , но они вытягивали страну.
А теперь о помоях - не вы -ли постили здесь сомнительные /мягко сказано / фотографии ?
А касательно криминального авторитета , вами упомянутого - неуже ли же там был венки от Президента , Совета Федерации , Госдумы ?
Маруся
"Владимир Путин в своем выступлении на коллегии МВД четко обозначил приоритеты работы правоохранительных органов. Президент назвал убийство Бориса Немцова "позором" и потребовал избавить Россию от таких преступлений".
Согласна с президентом, что это позор. В центре столицы, у стен Кремля убивают человека, и никто ничего не знает. Камеры на каждом шагу, наверняка там ФСБ территорию контролирует, и тишина... преступник до сих пор не найден!? Даже в лихие 90-е в центре Москвы не было таких наглых убийств.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Маруся, думаю так же , это позор .Даже не беря во внимание личность Немцова .
ДраКошка
Южанин уже столько камней накидал во все четыре стороны и в очень разных и очень многих, так что напрашивается: он безгрешен, люди, он без греха, раз имеет право кидать камни. Не иначе как ангел собственной персоной. Может, в рамочку вставим и молиться будем Южанину, а? Еще бы, такой праведник!
Ну же, дамы-союзницы, смелее лобызайте дисплей с его именем!
Какая гадость все, что в этой теме. Какая гадость. Даже я не выдержала. И пусть Валентина не удивляется, что кому-то противно заходить на сайт. Впрочем, она вообще ничему не удивляется, похоже... А жаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 23:58)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Oksana
ДраКошка:
... дамы-союзницы, смелее лобызайте дисплей с его именем!
Я похожее где то уже раньше читала scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 00:22)
Майя
ДраКошка, поддерживаю !
До чего мы дожили , ещё тело не было предано земле , а уже такой поток злобы и гнусности.
Дело не в Немцове даже , ну не грешнее он многих и многих . Дело в нас , в отсутствии сострадания , милосердия , просто элементарной порядочности .
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?