Интервью с Чуча(ой)

ЧУЧА
У меня есть настоящие друзья.. Но самые настоящие друзья это мои дочери и супруг....Так сложилось и я рада таким отношениям в семье..А враги... были недовольные - но я их с миром отпустила...
Врагов у меня не было и нет.....Конечно несколько раз случалась оказия....Но я не хочу об этом вспоминать....потому что на незначительные неприятности я внимания не обращаю .....а вот подруга, совершившая подлость в отношении меня.... уже никогда не будет подругой..НИКОГДА... Я всех прощаю - просто не имею права на этой Земле не прощать -- БОГ ПРОСТИТ..... они уходят из круга моего общения.....Не знаю ответила или нет на вопрос......
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Что для Вас главное в жизни?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Исходя из сегодняшней ситуации -- МИР...... остальное все сложится....
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
1.Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
2 Как Вы относитесь к критике в свой адрес?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Каждый сам волен определять свою жизнь.. судьбу.. Флаг им в руки как говорится.....Они сами выбрали свой путь.. Сегодня весь мир сошел с ума.. и есть проблемы более глобальные...А передачи по ТВ об этих меньшинствах - я считаю уведение аудитории от боле важных проблем..Добавлено спустя 1 минутуНу что ж - если заслужила - выслушаю.. сделаю выводы.. могу поспорить - критика то тоже разная бывает как и мы... Но отношусь адекватно , никогда не обижаюсь.. Могу и сама покритиковать открыто..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Книги , кино, театр….,а что из этого любите Вы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Раньше любила книги читать.. фильмы.. Сейчас проблема со зрением - читать не могу.... Фильмы пересматриваю старые.. К современным никак не отношусь - просто не смотрю. А вот театр люблю .. и когда есть возможность ездим в Майкоп или Армавир...Но давно не ездили.. Последний раз была в декабре на местном спектакле ВОЛК и СЕМЕРО КОЗЛЯТ.. Местные артисты играли....Хорошо играли - весело и ребятишкам и взрослым понравилось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 08:56)
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Иногда бывает необходимость восстановить душевное равновесие. Как Вы это делаете?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Я живу в предгорье.. у нас есть горная река Лаба.. вот в минуты не комфортного состояния души... или просто усталости - ухожу на берег этой реки и могу часами там сидеть - вода уносит весь негатив - восстанавливается энергетика и аура...... И раз в год обязательно векзжаю дней на 10 на Главный кавказский хребет -и взяв спальник ухожу повыше к истоку реки Санчара и там могу весь день пробыть одна .. только грохот горной реки и шум вековых елей.. плывут облака.. я их просто развожу руками!!! Это высота 2300 над уровнем моря...это надо просто прочувствовать.....
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Спасибо,как красочно Вы описали.
Вы всегда говорите то, что думаете, невзирая на последствия?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Лучше гор могут быть только горы.. и это правда.....Добавлено спустя 1 минутуНемножко провокационный вопрос..... Когда дело касается правды , невиновности - себя или кого то - да.. И задумалась....не помню случая что бы я по другому себя вела...... У меня мыслей нет плохих... Скорее всего - что думаю то и говорю... а уж потом......
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Вы мирно и дружно живёте со своим внутренним Я ,или иногда вступаете в противоречия?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Чтобы мирно существовать со своим Я человеку всегда приходится идти на компромисс, а это значит загонять свои противоречия обратно вовнутрь. Но загнанные вовнутрь неразрешённые конфликты становятся новой внутренней проблемой, приносящей неудовлетворенность и даже заболевания...
Лучший способ избежать избежать внутреннего конфликта – это не создавать его . Для этого необходимо совершать ежедневный пересмотр своих устаревших убеждений. Ведь опорой для конфликта является убеждение, которое безнадёжно устарело и работает против вас, и в котором кто-то может найти противоречие своим убеждениям. Как например многие бухгалтера отвергают компьютер - просто не доверяют - хотя понимают что рано или поздно придется осваивать..
О себе... ну невозможно прожить жизнь в согласии с внутренним Я... и как бы я ни старалась **дружить с собой.. не всегда это получается... но это большая , глубокая тема.. так что скажу ка своему Я - давай жить дружно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 09:18)
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Довольно философское размышление.
.
Как Вы думаете, людям разных поколений действительно трудно понимать друг друга?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 09:21)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Это был очень интересный, глубокий вопрос.. можно говорить очень много... ведь мы не всегда об этом задумываемся.. но это лучше психологи знают и объясняют..Добавлено спустя несколько секундЧтобы люди разных поколения понимали друг друга должна существовать связь поколений.... Она становится ошутимой уже в пожилом возрасте -- когда ты становишься больным и немощным... Я бы посоветовала посмотреть фильм"Ребро Адама" с прекрасной актрисой И.Чуриковой, Там семья- старая парализованная мать, и ее две взрослые дочери...И несмотря на вздорность и немощность матери ее любят, заботятся, обихаживают...Подвиг ежедневный. И нет раздражения, обиды...Старая московская интеллигенция...Такому надо учиться. И нам, и молодым...И хорошо что сейчас во многих семьях занимаются восстановлением родословной... Ведь зная свои корни - более бережно относимся к своим близким..В моем понятии - если в семье есть эта самая связь поколений = младшее все это видит - А НЕ СЛЫШИТ!!!! - тогда все будет.. и уважение.. и понимание не зависимо от возраста..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Наше интервью подошло к концу,
Надеюсь, коллеги по сайту узнали много интересного о Вас, Ваших взглядах на ту или иную ситуацию, а так же Ваше отношение к жизни вообще.
Татьяна, может Вы хотите чем то дополнить наше интервью, рассказать что то на своё усмотрение -мы с готовностью и большим интересом послушаем Вас?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Людмила.огромное спасибо за терпимость ко мне... спасибо за интересные вопросы особенно для размышления - мне они как то больше нравятся.. А вот насчет дополнить. не буду ничего дополнять...Свои интересные истории я выкладываю в блоге.. статьях - можно почитать.. общаюсь под фото - это мой любимый вид общения на сайте... Всем большое спасибо кто читал и будет читать.... Если будут вопросы - отвечу на все.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЧУЧА-ТАТЬЯНА...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Ulitka
Татьяна,спасибо за участие в нашем интервью.
Желаю Вам успехов во всём и найти единомышленников/ друзей на нашем сайте romashki
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
До встречи на сайте...... tylpan
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
Чуч, спасибо тебе за откровенные ответы. Улитка иногда задает непростые вопросы, но ты на все ответила! Согласись, нелегко отвечать на некоторые. :)) Ты - МОЛОДЕЦ! И Улитке - спасибо! На самом деле, человек в этих интервью раскрывается как цветок.
clap
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?