Наши любимые цветочки.

Показываем то , что любим . А также задаём вопросы.
Майя
Цветочки .

ВАСИЛЬНА
Майя, КРАСОТА!!! А у меня шиповник еще цветет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 23:55)
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, ух ты , какой шикарный . Это сортовой , наверное ?
У меня роза в бутонах .
ВАСИЛЬНА
Нет,Майя,не сортовой,даже дикорос.Оставила,потому что вырос в укромном месте,цветет все лето и очень приятно пахнет.Ради запаха срезаю по цветочку домой.как розовое масло из Болгарии раньше.
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, и цветочки все махровые у него ?
ВАСИЛЬНА
Да!.У вас он тоже растет наверное у кого-нибудь.Кто-то называет его роза парковая





Всем добра и радости!!!
Майя
Наверное есть , но наши тпохожие цветут обычно летом .
Майя
Воспоминания о лете .

Ulitka
Эта орхидея цвела с начала декабря до половины января этого года.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Класс! И главное - сколько стеблей и бутонов. Или это особенность данного вида орхидей? Как я понимаю, это не фаленопсис?
Ulitka
Людмилочка:
Как я понимаю, это не фаленопсис?
Сама не знаю сорт.Ей лет шесть и она не цвела два последних года,а среди зимы удивила своей красотой и обильностью цветения.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Ulitka:

Людмилочка:
Как я понимаю, это не фаленопсис?
Сама не знаю сорт.Ей лет шесть и она не цвела два последних года,а среди зимы удивила своей красотой и обильностью цветения.
Похоже,это неприхотливая кустовая орхидея или дендробиум
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
У меня фаленопсисы. Но я за ними уход что - то ослабила, уже год не цветут. Надо заняться.....
ВАСИЛЬНА
Людмилочка:

У меня фаленопсисы. Но я за ними уход что - то ослабила, уже год не цветут. Надо заняться.....

Орхидея-не мой цветок.Сколько раз пыталась завести,не получалось.И розы долго не живут.А всякие лианы,молочаи,и т.д. хорошо себя чувствуют у меня
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
У меня был роскошный плющ, давно, на другой квартире. Дорос до потолка и я его пустила над окном по гардине. Потом решила развернуть в другую сторону, т.к. решила, что НАД окном ему дискомфортно. И он выразил протест, скоропостижно умерев.
Была и шеффлера, которую я что - то не стала укорачивать. Она тоже доросла до потолка, моей попытки расположить ее НАД окном не вынесла, стала сбрасывать листья и в прошлом году тоже погибла.
Сторона моя северная, очевидно, это знак, что пора завязывать с цветочками. Да и сама я энтузиазм утратила, многое унесла на кафедру.... старею, очевидно.
Зимняя
Ulitka, Людмила, это орхидея дендробиум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 14:58)
Наталья
Ulitka
Зимняя:
Людмила, это орхидея дендробиум
Наталья,спасибо за подсказку.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Когда за окном еще снег,очень радуют цветущие комнатные растения.У меня сейчас цикламен и абутилон))



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 11:07)
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, как огонёчки яркие ! Замечательные !
ВАСИЛЬНА
Гиппеаструм сейчас цветет
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: