Админам

Рыбка
Не-а, не работает... Со стены Марины Васильевны написала - ничего не отражается на ленте... И еще: раньше на ленте отражались и фотографии, которые выкладывались в фотоальбом, а уже некоторое время не отражается (давно)...
Валентина
Рыбка, Сейчас фотографии отражаются, проверьте
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Уважаемые Админы!
Прошу помочь разобраться в этом
http://www.pensionerka.com/users/Ulitka
Сегодня утром,вместо ролика (в сообщении ДраКошки)появилась картинка 404 страницы Яндекса,а сейчас вот это.
Свой компьютер я только что проверила на содержание вируса(DR.WEb)-вирусов не обнаружено.
Точно такая "непонятка" присутствует на стенах других пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 12:51)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka, У меня все нормально показывается. Видимо у Вас отключено на компе. Поэтому и на других страницах также не показывается. Если такая проблема у других пользователей, тогда проблема в другом.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Видимо у Вас отключено на компе.
Валентина,на компе работаю только я и до сегодняшнего утра всё было нормально.
Я сейчас подчищу свою стену.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
У меня сегодня ftp нормально работало, а с обеда само сломалось. Оказывается, слетело прокси. Хорошо сыну позвонила, объяснил, как настроить. Так что всякое бывает.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Ulitka, обнови видео трайбер
Тут я дома
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как удалить страничку?
Ulitka
Уважаемая Администрация!
Нельзя ли добавить в окно функцию» Предпросмотр» для визуального просмотра внешнего вида отправляемого сообщения и возможности (при обнаружении) внесения необходимой корректировки ?
Считаю такую функцию удобной для пользователей.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka, к сожалению, нельзя.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Уважаемая Администрация!
Не вдаваясь в философское суждение ,что такое карма и как она зависит от поступков, желаний, мыслей самого человека, хотелось бы услышать Ваше мнение по вопросу:
1.Как и по каким параметрам определяется карма пользователя на нашем сайте и можно ли эту карму(определение) считать объективной по отношению к личности пользователя?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Прошу дать разъяснение по возникшей ситуации в одной из тем.Кто прав и как правильно - будет интересно узнать не только мне,но и многим пользователям.
Пишет svetlaia
marina mitro , нехорошо списывать чужие истории и выдавать их 3а свои. В3ято отсюда :www.woman.ru/health/medley7/thread/4350956/
Ответ marina mitro
Это вообще то я и есть!Высказывать своё мнение под разными никами на разных сайтах никто не запрещает
Я сама общаюсь на многих сайтах под разными никами и согласна с = marina mitro=,что высказывать своё мнение на находящимся сайте (именно под своим ником) никто не запрещает.
Однако считаю,что замечание =svetlaia= тоже имеет основание быть.Если первоначально пост был написан автором на одном сайте под одним ником,а потом скопирован и перенесён на другой сайт ,но уже под другим ником,возникает вопрос:
1.Будет ли считаться первоисточником(подлинным) этот текст на втором сайте(перенесённый с первого на второй сайт)?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Интересно, если я тот же пост, что изначально помещала тут, в том или ином объёме поместила в свой же ЖЖ, да и под другим ником, соответственно, как это рассматривать? Тем более если они не абсолютно идентичны и отличаются размерами текстов и иллюстраций?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Morskaia
Дело не в том, кто , куда и под каким ником ра3мещал один и тот же пост, а в том, что искренняя личная история не вы3ывает доверия, если она была ра3мещена сначала в 2013 году, а 3атем в 2014. Время движется. И нужна ли сиделка в 2014, если она была необходима в 2013? А о цветах, птицах можно говорить и всю жи3нь и делать копии об этом на всех сайтах мира.
Марина
Ulitka
svetlaia:
А о цветах, птицах можно говорить и всю жи3нь и делать копии об этом на всех сайтах мира.
Да, копирование не запрещается,но должна указываться ссылка на первоисточник.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Да на саму себя при необходимости я ссылаюсь, гы, это не проблема, хотя очень смешно. ochki
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
ДраКошка:
Да на саму себя при необходимости я ссылаюсь, гы, это не проблема, хотя очень смешно.
Лена, ведь когда мы находимся на разных сайтах под разными никами, никто кроме нас самих и не знает(я имею ввиду пользователей) ,что это одно и то же лицо.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Morskaia
Улитка, вопрос про ссылку поставлен верно.
Марина
Майя
Народ , если бы мы были значимыми фигурами в рунете - видными политиками , знаменитыми блогерами или узкими специалистами , то да , проблема бы имела место. А поскольку мы все тут рядовые пенсионерки , какая разница сколько и кто напишет в сети и под какими никами ? Тут только вопрос собственной совести.
Прошу никого не обижаться , это только моё ИМХО. tylpan
Рыбка
На форуме в теме "Интересное в сети...." текст читается не полностью. Возможно, из-за ссылок, которые очень длинны... Впрочем, я в этом ни бум-бум...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: