Админам

Айя
Майя! А в разговоре всегда так. Вспомните известную поговорку:"Начали за здравие, а кончили за упокой"!
Рыбка
Так как у нас две беды: перекуры и перепои, ах, да, еще плохие дороги, значит - три, то получается что люди пьют и курят для того чтобы, а плохие дороги - потому что...
Рита
Увидела в комментах слово "полуподполье" и вспомнила такой случай со мной. Как-то, устав от общения ( а оно у меня слишком активное) на входных дверях поместила листок со словами "УШЛА В ПОДПОЛЬЕ",Отключила телефоны, зашторила окна, с наушниками,слушая музыку, скоро уснула. Разбудила меня милиция, вынувшая оконную раму, перед этим обшарившая всё подвальное помещение нашего дома.Вот так я научилась ценить людей, которые меня потеряли и вызвали милицию. Мы все нужны друг другу.
Валентина
Рита,
Разумные слова. Когда кто-то пропадает из виду, начинают волноваться и переживать люди, которым вы небезразличны.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Эээээээ, Рита! Вы в подполье ушла, а у меня тоже случай был... с надписью на входных дверях.
Когда у меня внук был совсем маленький, а я при этом еще и работала - я дорожила каждой минутой, когда он спал. А тут - то один придет, то другой...отключала звонок - в дверь стучали. Ребенок просыпался... И в один из дней я не нашла ничего лучшего, как прикрепить на входную дверь листок с надписью "Неприемный день!". Вечером пришел муж няни, и как - то странно на меня посмотрел. Подруга же вечером без обиняков сказала :"Неприемный, говоришь? Ишь ты... профессионалка". Понятное дело - шутила, но до меня только тогда дошло, какой смысл можно вложить в безобидное ;"Неприемный день" tooth
Рита
Да, вот такие анекдоты в жиэни случаются. А фраза "Всё, я ухожу в подполье" с той поры стала крылатой в моём кругу общения. Это когда какой-то спор перерастает в ссору , а дружбу терять не хочется.
ДраКошка
Да нормальное у меня было настроение, не депрессивное, просто конец зимы, как верно заметила Валя, внуки, общая усталость, затяжные последствия гриппа, переход энтузиазма и порывов в сферу выращивания рассады и раздумий о приобретении новых растений....
Все бы в норму пришло.
Но вот сегодня наткнулась кое на что, и настроение таки испортилось.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Айя
С этим высказыванием полностью согласна.
Майя
ДраКошка, я и предлагала просто отдохнуть на форуме , не терзать себя.
У нас всех , наверное , сейчас весеннее обострение.
Лариса Ивановна
Майя:
я и предлагала просто отдохнуть на форуме
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
Майя!!! Ты как светлый майский денек. Спасибо! И рада бы порадоваться и отдохнуть, но всегда считала, что на сайте надо работать, чтобы не было грязи, неряшливости, глупости, чтобы в нем, как у человека, все было прекрасно. Не получается. И содеянного не изменишь, да и вряд ли кто-то захочет менять. Разочарование - других слов нет. Я не могу шагать дружно в ногу с теми, с кем не по пути. К Вам это не относится, Майя. tylpan
Я со многим происходящим не согласна. Кто-то очень сильно разочаровал, кто-то напротив, подтвердил репутацию человека совестливого и доброго - перечислять по головам надо? Наверное, не надо. Думаю, вряд ли смогу в дальнейшем порадовать. Доживем до осени. Посмотрим, что она принесет. Может, ТАКОЕ принесет, что сайты и дрязги на них станут таким малипусеньким и изчезающе незначительными...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 22:11)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
ДраКошка, спасибо, Дракоша , на добром слове! На сайте дела обстоят так же, как в любом сообществе , где есть большой диапазон различных эмоций , а на пенсионерских , ещё и обиды всякие быстро возникают.
Не привыкли многие к разнообразию взглядов и мнений , привыкли , как раньше - партия сказала надо - вперёд и с песней , кто не с нами - тот против нас.
Сорри, никого конкретно не имела ввиду , пишу просто из своего опыта сетевого общения.
ДраКошка
У меня тоже обширный опыт сетевого общения, гы. И грязи встречаю слишком много и слишком часто - и какой тут отдых? Увы. В жизни моей негатива куда меньше, потому что общаюсь с избранными. И в метро, кстати, место часто уступают. Спокойной ночи, Майя.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
ДраКошка, спокойной!!! tylpan
Лариса Ивановна
Что это было? Судя по тому, что сообщений не прибавилось за вечер, многие, как и я не могут войти на сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 21:01)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Прошу прощения. Надо было предупредить. Многие опции на сайте перестали работать. Я перезалила файлы по новой. А так как их было слишком много, все это затянулась. Я была уверена, что это займет не больше пяти минут.
Впредь буду предупреждать.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Половина моих комментариев не отражается на ленте активности. Может, конечно, они не хороши, но все же...
Валентина
Рыбка,
Я ничего не запрещала.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Валентина, понятно что не запрещены... Я писала на стене у Марины Васильевны, а на ленте ничего не отразилось...
Валентина
Рыбка, понятно.
Включила модуль "Последние комментарии". Теперь должно работать.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: