Админам

lesovik
прошу администрацию удалить мой акаунт и так уже редко захожу
так как этот сайт только для граматных и которых пишут только от себя так что я не вписываюсь не в один ваш парадров
Тут я дома
Рыбка
Только попробуй удалиться! Буду "бомбить" сообщениями и тебе придется сдаться в плен!
lesovik
Рыбка:
Только попробуй удалиться! Буду "бомбить" сообщениями и тебе придется сдаться в плен!
И так уже в плену

Людмила будеш смеятся я сейчас у себя выставляю Библию
уже начал с
Ветхий Завет христиан — это значительно сокращенный перевод еврейской Торы (священной книги иудаизма), написанной на древнееврейском языке

оказывается интересно вот дошол на старости лет
Тут я дома
Рыбка
Уже смеюсь... Не забывай, что одни крайности подталкивают к другим!
Лариса Ивановна
lesovik:
прошу администрацию удалить мой аккаунт и так уже редко захожу
А здесь уже и без ошибок ( если не считать запятые). clap1 Можете, если захотите... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 14:17)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Майя
Лесовичок, не уходи , елки, палки, оставайся!!!
Майя
Не знаю в какой теме спросить , можно спрошу здесь?
Куда исчезла Женщина в красном? Кто знает?
Айя
Майя! Она ушла, обидевшись, что админы удалили из ее блога пост о патриархе Кирилле. Но она было несколько негативно настроена еще до этого. Какие-то несогласованности в темах были, и ей казалось, что против нее настроены.
В общем, главную роль сыграла обида. Я считаю, что если человеку на сайте интересно, то обида конкретно на кого-то, не повод с него уходить. Повод - это когда вдруг человеку на сайте стало очень скучно, не хочется ничего писать и комментировать. Это чисто мое мнение. Мне жаль, что она ушла. Интересный человек, интересная жизнь у нее. Хорошие посты писала. Фотошоп у нее здорово получается. Но что поделаешь?
Ulitka
Лукреция:
Повод - это когда вдруг человеку на сайте стало очень скучно, не хочется ничего писать и комментировать.
Это уже не повод,а полнейшее разочарование zst
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Лариса Ивановна
Ulitka:
Она ушла, обидевшись, что админы удалили из ее блога пост о патриархе Кирилле.
А это она сама об этом сказала где-то, или это предположения? ochki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 19:12)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Майя
Жаль, что она ушла. Я думала, может отдыхает где-то.
Айя
Не помню где, но она об этом писала, а я читала. Может быть на стене или в какой-то теме?Добавлено спустя 5 минутЛюдмила, а полнейшее разочарование, как раз и есть повод для ухода. Ну "полнейшее разочарование" - может это слишком сильно сказано, большинство не так серьезно относится к общению здесь, но просто скука, это так и это повод. Но Света, как мне кажется, не скучала, а была активной, но вот обида - враг наш - одолевает нас порой, и с ней люди не могут справиться.
Лариса Ивановна
Лукреция, Я не поленилась посмотреть на стену Женщиы в Красном.
Там Ольга написала: " Света убрала блог вообще".
А Вы пишете:
Лукреция:
админы удалили из ее блога пост
Мне кажется, что есть разница)))
Поэтому и задала вопрос:
Лариса Ивановна:
это предположения?
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Убрали пост, а она тогда убрала весь блог и аватар. Я видела этот пост о патриархе Кирилле, и даже вместе с Рыбкой и ТовариСчем написала коммент. Смысл наших комментов сводился к тому, что лучше такие вопросы здесь не обсуждать. Потом Валя внизу приписала, что все это убирает, что и сделала. Тогда Света и убрала блог и аватар. Не понимаю, почему я должна все это досконально разъяснять, как у следователя на допросе. По-моему я сразу ясно написала о причине ее ухода. Следующий раз лучше вообще промолчу.
Лариса Ивановна
Лукреция,
Получается, что вообще непонятно, на кого она обиделась...))) Это я к тому, что говорить за кого-то нужно, имея все-таки факты на руках, или по поручению этого человека.))) Иначе это предположение. kanapata

Лукреция:
почему я должна все это досконально разъяснять
Не обижайтесь, я не придираюсь, просто люблю точность.)))
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Ольга
Лариса Ивановна. Всё так и было. У нас тут острые темы поднимали. Света(конечно не стоило) поставила пост о патриархе. Ничего нового, то чем переполнен рунет. Не знаю, это не была жёлтая пресса, но ей не сказали- нельзя!, спиши ну хоть в личке, а обвинили в распространении сплетен. Да, есть темы-табу на общем обсуждении, люди религии-одна из них.
Но это был не первый случай , когда ей резко делали замечания, по неважным вопросам. Человек очень активный. креативный. Болела о развитии сайта. Обиделась. Валя ничего ей не сделала, она откликнулась на осуждающие комменты.
Мне очень жаль. На моей памяти это самая большая потеря тут.

Коммент ТоварисЧА (он обиделся и рассердился) и Лукреции- помню, Рыбкин - не видела. Было замечание Изюминки- по ТВ не показывали, в газетах не видела, по жёлтым сайтам не хожу.
Вот и всё, что было.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 марта 2014 в 20:51)
Валентина
lesovik,
Ну что Вы как маленький? Вон все кинулись на Вашу защиту. Не уходите.
Женщина в Красном на самом деле ушла из-за того, что я убрала тему, где начинался скандал. Ничего личного.
Я никого удалять не буду. Не удалила и Женщину в Красном.
Но если она все же не вернется, то через несколько месяцев ее аккаунт автоматически удалится.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Жалко , что люди уходят.
Валентина
Майя, конечно, жалко. Привыкаешь же тут к людям! Некоторые обижаются, но потом возвращаются. :))
Поэтому и не удаляю профили. Надеюсь, человек вернется.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ДраКошка
Опять музыка влезла! Блин! Ведь не было - и как хорошо без этого сундука было!
Итак. К вопросу об уходах. Да, я очень расстраивалась из-за некоторых уходов, ухода Светланы более всего, но даже если не ушел человек, бывает, что что-то уходит, связывающее с ним, и - как будто бы он ушел.
Я как-то устала, мне просто вообще ничего не хочется, всё лень. Ушел запал, воодушевление, восторг, желание поделиться новым и своим. Я катастрофически отстала - и уже не наверстаю задуманное. Мне лень.
Все какое-то непроизводительное или малопроизводительное, большая часть некоторых моих постов - чужие переиначенные слова. Если есть разочарование, то в Инете в целом - когда ищешь информ, часто натыкаешься на одни и те же тексты. "Точь-в-точь".
Чего я хочу - сама не знаю. И стоит ли хотеть сейчас, когда многое поздно. Видите, я откровенна. Возможно, что-то переменится, но когда - не знаю. Не определилась. Уйти? Не дождётесь. Не уйду. Мне даже это лень... да и смысла не вижу - осела я тут. Но уже всей душой рвусь в лето из города. А там интернет-связи нет...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?