Сегодня

Айя
Эх! Людмила! Моя бы воля, я бы познакомила! Хорошо, когда люди находят друг друга, создают семьи, родят детей. И здорово, когда кто-то успешно помогает им найти друг друга.Добавлено спустя 3 минутыЛюдмилочка! Дом моего племянника напротив моего подъезда, в одном дворе мы с ним живем. Только свистнуть. Пусть едут. Застукаем его тепленьким. Квартира у него просторная. красивая, удобная, хотя и двушка. Да и сам ничё!Добавлено спустя 4 минутыЛюдмила, приезжай и ты, устроим показ невест! Челюсть поменяет, любо-дорого!
Рыбка
Вооот! Наконец-то! Вставные зубы хороши тем, что не болят! Да и жизнь может выкинуть тАААкое, что еще может и пригодиться...
Людмилочка
Кхм, кхм...
Лукреция! А что....оччень креативный способ знакомства! Вставил племянник - стоматолог челюсть, полюбовался на свою работу, стало жаль расстаться с ней (с работой! hoho ), а поскольку челюсть без ее обладателя неотделима... прицепом пойдет и носитель челюсти. Все вышло само собой.... естественным путем. Пожалуй, я кандидатуры коллег снимаю.... ибо им зубы вставить некуда, своих полно! tooth
Рыбка
Йес! А то я бабушка беззащитная, но мстительная!
Людмилочка
Однако....замечательное сочетание качеств! И главное - не взаимоисключающих! joke
Рыбка
Вот именно, вот именно...
Айя
Вот уж действительно, Рыбки плавают по дну, не догонишь ни одну! В частности, по количеству сообщений. Бьюсь, как Рыба об лед - и что? Рыбка-то все равно впереди значительно идет по сообщениям.
Рыбка
Лали-ла-ла!
Мила
Лукреция:
Вот уж действительно, Рыбки плавают по дну, не догонишь ни одну! В частности, по количеству сообщений. Бьюсь, как Рыба об лед - и что? Рыбка-то все равно впереди значительно идет по сообщениям
Девочки, у вас состязание?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?