Сегодня

Изюминка
эх... второй год наряжаю ёлку одна... Потолки у нас высокие, все приходится доставать со стремянки. Игрушки для елки у меня в коробках из-под обуви. Что в какой коробке естественно не помню. Уронила одну коробку... не очень расстроилась, помня, что все игрушки даже пластиковые заворачиваю в салфетки... Эх... разбирала-то я ёлку в прошлом году с мужем... в жуткой спешке, потому как ехали в гости на несколько дней... и число уже было далеко за 13 января... Короче... мой муж умудрился все старые стеклянные игрушки, который еще мой дедушка делал в стеклодувной мастерской Института физ.проблем, запихнуть в одну коробку и без салфеток... теперь нет старых игрушек... осталась одна сосулька на прищепке(((( Расстроилась... И елка у нас большая... а игрушек разбилось много.. придется покупать новые((( Ну может это и к лучшему. Внуков-то все равно нет... и показывать.. рассказывать некому... Взгрустнулось..
Айя
Ну вот! Внуков нет - елка большая. Внуки есть - елка маленькая. Это у меня. Я ее убираю прямо в игрушках. Вынула, расправила, поставила на журнальный столик, покрытый новогодней салфеткой, рядом лошадку с санками поставила, и трындец. Елка готова. А еще развешиваю гирлянды и гроздья шаров в разных местах. Олечка, а внуки будут. Все еще впереди.
Изюминка
Лукреция:
Олечка, а внуки будут. Все еще впереди.
Даже в проекте еще нет... У сына и невесты нет. С последней девушкой расстался. Может всей Пенсионерией его женим?))))))))
А ёлку большую купили, когда Машке было лет 12... Очень ей хотелось красивую и большую ёлку. А мне до жути надоели натуральные... Эти иголки потом до следующего НГ выскакивали из самых неожиданных мест))))
Вот такая ёлка получилась. Перевесила все игрушки с заду на перед))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 16:59)
Айя
Оль! А у меня в Москве есть знакомая девочка. 26 лет, с красным дипломом окончила строительный универ. Целыми днями работает. Ни с кем не встречается.Высокая, симпатичная. Отец - наш директор, мама тоже у нас работает. Семья хорошая.
Изюминка
Мой сын почти на 10 лет старше
Айя
Но не на 20 же? 10 лет это нормально. Только захотят ли они знакомиться?Добавлено спустя 1 минутуНо не на 20 же? 10 лет это нормально. Только захотят ли они знакомиться
Виктор, а ты что имеешь против высоких, красивых и трудолюбивых? Тебе нравятся низенькие, страшные лентяйки?
Валентина
Изюминка,
Оль, какая у тебя светлая, просторная комната и елочка так хорошо вписалась. На счет того, что разбились игрушки, не жалей. Купите новые, они вон какие все красивые!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Южанин,
Вить... не враг... он тоже целыми днями работает... а что еще делать, если дома никто не ждет?
Лукреция
Не знаю, захотят ли знакомиться? Но, мне кажется, что 10 лет - это много.
Валентина
Да, Валюш... красивые, но мертвые, искусственные... впрочем, как и моя елка))))А те были живые, сделанные руками моего деда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 18:59)
Патриция
Для мужчины - это вообще не возраст.Как говорится,судьба придет - на печке найдет.
Значит,не встретил свою единственную. И все у вас впереди!Добавлено спустя 3 минутыКстати,у на в Институте - одни девчонки,причем разных возрастов: вот где большой выбор.
Патриция
Изюминка
Патриция:
Кстати,у нас в Институте - одни девчонки,причем разных возрастов: вот где большой выбор.
И где тот институт? А у вас там с интернетом все хорошо? Может его к вам на работу прислать?
Майя
Изюминка, мой сын тоже до 27 -ми лет не женился. Потом нашлась девушка , как она сама говорит - "Если бы не я , то он до сих пор был не женатый"
Поженились, двое детей , старшему 10 лет, мл. 7.
Так что и у вашего найдётся дама сердца .
Комната очень красивая и ёлка смотрится как настоящая.
Изюминка
Майя,
Спасибо. А сыну моему уже 35... но вот не везет что-то.
Айя
А у меня муж был старше на 9 лет. Я не замечала никакой разницы. Ведь не хочешь ты, чтобы он женился на закоренелой старой деве? К 35 годам, если девушка не вышла замуж, она часто превращается в закоренелую старую деву с испортившимся характером. С этой точки зрения надо искать девушку помоложе.
Валентина
Племяннику под 40, и только недавно нашел девушку своей мечты. Оба счастливы. И мы тоже, на самом деле, не девушка, а клад! Так что Оль, у него еще все впереди. Он же у тебя парень видный!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Валентина права! Если бы он был девушкой незамужней в возрасте 35 лет, вот тогда надо было бы горевать!
Рыбка
Слушайте, дамы... и господа! Посмотрим на неженатого мужчину иначе... Самый лучший способ нравиться ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ подолгу , это как раз и не жениться!
Айя
Моему племяннику 47 лет. Он неплохо обеспечен, ибо работает стоматологом. Но вот не женился. Родители умерли, братьев-сестер нет. Никого нет, кроме нас с сыном. И если отбросить шутки, то в этом нет ничего хорошего. Чем старше он будет, тем более отчетливо это будет понимать.
Рыбка
Я согласна...Добавлено спустя 1 минутуЗнакомь...
Людмилочка
Эээээ....., Рыбка! (проблеяла она, пристраиваясь в конец очереди smile ). Если Вы это про себя, то... при всем моем уважении (поклонилась и шаркнула ножкой)... что ж племяннику, минуя стадию отца, сразу дедушкой становиться? (это я о наличии у Вас ваших замечательных внуков).
Лукреция! Зайди ко мне на страничку! Глянь на фото моих коллег (но главное - не слушай Южанина!), не носатые они, а стройненькие, симпатичные и не бывавшие еще ни разу замужем. Как из меня сваха? tooth Когда там тебя племянник в ближайшее время посетит? Я до той поры и убирать фото не буду! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 16:52)
Рыбка
Это чё? Пугачевой можно, а мне - нельзя? И потом... мне скоро челюсть (на акулью) менять!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?