Планы на Новый Год

Даешь планы и в конце года отчитываемся!!!
Валентина
В общем, как всегда к концу года подытоживаются итоги уходящего года. Что касается меня, то они не очень утешительны, больше грустного. Одно радует - наша Пенсионерия жива и уже воцарилась боле-менее дружественная атмосфера. Для меня это - огромное счастье.
А на счет будущих планов, хочется какого-то громадья. Ну дык и я и решила буквально пару дней назад.
Сначала хотела создать сайт "старых фотографий", но что-то чую не то. Размах не тот! Не для меня! И вдруг как озарение - сделать социальную сеть "Любителей Ретро", где у меня будет все - и фото, и вещи, и фильмы и музыка... Купила дизайн к тому же движку, что и наша Пенсионерия... вчера с грехом пополам установила...
Короче, приглашаю - http://all-retro.ru/ - Социальная сеть Любителей Ретро!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 14:57)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Свят! Свят!Свят! Валюша, куда ты нас приглашаешь: "останцовый лакколит", чё-то там эмпирическое! Я и словов-то таких не знаю!!!!
Ольга
tooth
Лукреция! Это заготовка ещё!
А что Валя! Класс!Мне очень нравится идея. Лучше чем только фото. Ты Поставишь прогу для старого видео? Для сайта очень выгодно. tooth

Соберу тебе фильмы по годам
Старые песни со словами.
Только как бы не сдублировать -Мы из СССР ДУмай !!!!
Валентина
Лукреция,
Оля права, там просто так называемая "рыба" - я ж только вчера все установила. На этом сайте тоже сначала такое было. :))
Ольга,
Я буду только счастлива!!!!!! Пока все не могу сгруппировать у себя в голове, как все сделать сразу толково. Так что буду рада поддержке! После Нового Года сразу начнем.
Прогу для фильмов если смогу, конечно поставлю. Может еще сделаем раздел типа продам-куплю раритет!
Но думаю, это будет что-то с чем-то!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
Валентина, кажется, кое-что уже выполнено?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?