Вызываем на интервью

Хотите дать или взять интервью?
Людмилочка
Да никто, тезка, и не говорит, что это требование (я про фото). Я сказала лишь про свое восприятие человека и его визуализацию. Не более того. И я сразу сказала, что
Людмилочка:
со мной многие не согласятся
Ulitka
Людмилочка:
Несмотря на то, что здесь обращаются по никам, но мне для общения нужно знать хоть немного о человеке (я не про биографические данные, но - чем увлекается, чем интересуется...). И фото - пусть не в аватаре, но где - то в блоге мне нужно увидеть.
Людмилочка
Я согласна с вашим мнение в части того ,что лучше общаться с человеком ,когда имеешь хотя бы небольшое представление о том,чем он "дышит". На счёт фото написала выше. Однако, если фото - это желание,то заполнение профиля и начало общения с поста № 1 в одной из тем форумного раздела - Разрешите представиться- можно прописать.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Ulitka:
Нет такого требования в сети,чтобы на общедоступных ресурсах присутствовала именно фото
я не требовал только предложил
сразу в штыки ну не хотите не выставлйте зачем все эти дискусии
вед ест которые выставляют и не дискутируют
Тут я дома
ДраКошка
Визуализация "морды литтца" не обязательна. Я вот свою "морду литттца" не хочу выставлять. Я, может, не люблю её. apsteny А кому я интересна - пусть ищут по постам, там мои фото найти можно. А искать будет тот, кто меня читает, и это уже человек, считай, дружественный (хотя иногда читают для критики, гы). А чем человек дышит - это можно понять и по постам, и по интервью, и по комментариям (просто будьте внимательнее), без лицезрения вышеупомянутой "морды литттттца".
И почему вдруг опять возник этот разговор - непонятно. Обязывать выставлять свое фото совсем не обязательно. Кого-то это и отпугнуть может.
(Так и представляю, как опять накинетесь на меня, гыыы)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
НИКОЛАЙ
А ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ДЛЯ ЭТОГО КАК РАЗ И НУЖНО ОБЩЕНИЕ..
lesovik:

Ulitka:
Нет такого требования в сети,чтобы на общедоступных ресурсах присутствовала именно фото
я не требовал только предложил
сразу в штыки ну не хотите не выставлйте зачем все эти дискусии
вед ест которые выставляют и не дискутируют
Наталия
Всех саитян с наступившим 2016! Мира, добра, удачи, новых ощущений.
А теперь по теме: нужно ли выставлять свое фото? Никто никого не принуждает, а вот выставлять штыки и "показывать зубы", которые уже не такие крепкие в нашем возрасте...я бы не стала. Куда приятнее для НОВИЧКА прочитать доброе приветствие. Ну и бахвальство... это я об эрудитах - тоже ни к чему. Кто-то профессор, а кто-то пироги хорошо печет. Ну а просто быть добрым, симпатичным человеком возброняется? Злословия здесь хватает и зубов тоже. Новичкам, к сожалению, оказывают не очень радушный прием. Непонятно, что делим?Добавлено спустя 10 минут
Валентина:

Рыбка,
Значит прежде, чем что-то предложить свое, нужно советоваться со всем народом? И на любую тему, любой топик созывать референдум? Или есть повод поскандалить?
Южанин же прав на все сто!

Да, уж... поскандалить здесь любят. И вот уж правда, СОВЕТ НЕ ОДОБРИЛ ТЕМУ, НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 09:15)
Сonstence
33333
Наталия:

Всех саитян с наступившим 2016! Мира, добра, удачи, новых ощущений.
А теперь по теме: нужно ли выставлять свое фото? Никто никого не принуждает, а вот выставлять штыки и "показывать зубы", которые уже не такие крепкие в нашем возрасте...я бы не стала. Куда приятнее для НОВИЧКА прочитать доброе приветствие. Ну и бахвальство... это я об эрудитах - тоже ни к чему. Кто-то профессор, а кто-то пироги хорошо печет. Ну а просто быть добрым, симпатичным человеком возброняется? Злословия здесь хватает и зубов тоже. Новичкам, к сожалению, оказывают не очень радушный прием. Непонятно, что делим?

Вот и Наталья сразу все заметила.
ххх
Выскажу свое робкое мнение новичка этого форума. Ни фото, ни рассказ о себе не сделает человека менее анонимным, чем он сам захочет.
Тем и заманчиво общение в интернете, что слегка напоминает разговоров попутчиков в поезде.
Однако представление, практически полное о собеседнике, можно вынести как раз из этого общения. И о своей жизни он обмолвится, и своем мироощущении. И своими взглядами поделится. И другого выслушает. А чего еще хотеть от инет- общения? Это ведь не сайт знакомств. Хотя, отнюдь не редкость, когда люди, сойдясь во взглядах продолжают свое знакомство в иных плоскостях- личная переписка, скайп, телефон и даже реальные встречи.
Но для более плотного знакомства необходим кредит доверия. Который как раз и вызревает в результате общения. Но никак не до него. Поэтому, мне кажется, не надо устанавливать правил представления приходящих ( вполне достаточно заполнения необходимых граф в профиле). Пусть каждый сам определит что хочет сказать, а о чем желает промолчать.
Всё вышесказанное относится и к фото.)
Ведда
Аватарка -это необходимая мера предосторожности.
Кратенько можно здесь прочитать, гуугл еще много чего покажет!
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1507097-ostorozhno-vashe-foto-v
Квакль Бродякль
Ой Ведда, какую тему интересную затронули...
Вроде я и не верю в это и доказательств этих воздействий вообще-то нет. Но жизнь говорит об обратном. Вот Вы напомнили, и на всякий случай, пожалуй уберу и я в ВК свои фото. )))
33333
Я тоже стараюсь по минимуму показывать свои фото, да и дочка говорит, чтобы личные фото не светились в интернете.
lesovik
Тамара:
чтобы личные фото не светились в интернете
все так говорят а в однокласниках выставлят не боятся
тут маленький круг общении а там милиардное
Тут я дома
33333
Мою страничку в ОК взломали, столько много чужих людей обнаружила, многих не стало, сначала дня три не могла войти в сеть, а потом вот такое случилось.
Квакль Бродякль
lesovik:
все так говорят а в однокласниках выставлят не боятся
тут маленький круг общении а там милиардное
Ой не скажите.
Очень по разному. Есть люди, которые вообще интернетом не пользуются. А процент тех, кто в этих сетях анонимно, ведь нам неизвестен.
А у меня тоже в ОК страницу взламывали и Вконтакте тоже.
Спрашивается. Кому это надо было?
Галина Дмитриева
А я только недавно зарегистрировалась в одноклассниках и контакте, но не написала еще ни одного слова, никакой информации. Зато удобно на сайтах авторизоваться с контакта laugh все какая то польза от него laugh
ххх
Галина Дмитриева:
все какая то польза от него
А у меня ВК - сайт коннекта с близкими. Это моя польза. Хотя, в последнее время, нашла там и увлекательные моменты- музыка, фильмы, интересные материалы.Все в одном очень даже неплохо. А фото и другое личное зачем вообще размещать...? Может только иногда- типа показаться. И опять в норку.))Добавлено спустя 3 минуты
Kamilla:
Вот Вы напомнили, и на всякий случай, пожалуй уберу и я в ВК свои фото. )))
В окопах не бывает атеистов (с)?
Майя
Тамара:
Я тоже стараюсь по минимуму показывать свои фото, да и дочка говорит, чтобы личные фото не светились в интернете.
Я на однокл. вывешиваю свои фотки - и много. Но не со своим изображением и своих близких , а природу , цветы . Не думаю , что личные фотки вывешивать опасно , просто на чужих фотках редко чей глаз останавливается . Посторонним людям они не интересны , а для своего круга и скайп , и мыло есть.
Валентина
Да я думаю, что человек, рассказывающий о себе, сам решает, стоит ли рассказывать что-то о себе или нет. Да и в нашем возрасте чего уже бояться? :)) Накоплен огромный опыт, кому-то он покажется не только интересным, но и полезным. Я лично с удовольствием о себе рассказала.
А когда-то впервые выложила свою историю Дикаркины рассказы
Хотя, конечно же, было ужЫс как страшно выкладывать все это на всеобщее обозрение. Да и дети мне говорили - мам, надеемся ты это никому не покажешь? А я рискнула.
А теперь они же говорят - мам, ты почему продолжение не пишешь?
В общем, я просто не понимаю, чего бояться? Я понимаю, там украл, зарезал кого-то, обманул... так необязательно же наизнанку выворачиваться?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Квакль Бродякль
Надежда:
В окопах не бывает атеистов (с)?
Ну да, примерно так. =)))
Есть просто именно по жизни, много странных совпадений. Когда-то, после посещения странички в ОК странными гостями, у моей школьной подруги начались неприятности в семье, то она задумалась над этим.Это было давно довольно, но я запомнила почему-то. Она тогда удалила все фото оттуда. Были и другие случаи или совпадения. Понятно что, после того, не значит вселедствие...Но дыма без огня имхо не бывает.
ххх
Kamilla:
Но дыма без огня имхо не бывает.

Дыма может и не бывает, а вот впечатлительность и мнительность с нами играет подчас весьма коварно. И тут уж лучше убрать, чтоб не думалось.Добавлено спустя 9 минут
Валентина:
Да и в нашем возрасте чего уже бояться? :))
А про "бояться и речи нет". Просто у каждого свое представление о личном пространстве и свой диапазон приемлемости. Для адекватного общения очень хорошо понимать, что я -это не он, а он это не я. Тогда не приходится примеривать на себя чужие поступки, и не возникает желания измерять своими мерками чужие. tylpan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 13:53)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?