Бабушка ищет общения

Отдам бабушку хорошему мужчине
Людмилочка
Алевтина! Спасибо большое! Я, правда, не знаю, чем можно помочь на расстоянии, но за предложение помощи - спасибо огромное. Я, когда с ним осталась одна (ему 7 мес было, а я еще и не на пенсии была) - была в страшной панике, просто кошмары меня ужасные мучали: "не подниму!". А теперь ему уже 15 в январе будет, и я успокоилась... теперь не пропадет! Хотя... все равно молод он еще, чтобы одному - то в жизни оставаться. Ну... поживем еще!
Еще раз - спасибо!
P.S. Где - то у нас тут обсуждали, каких людей больше - добрых или наоборот. Так я однозначно говорю - добрых, отзывчивых людей - много, много больше!!! Мне тогда - кто что нес! (бюджетники же... какие деньги? Но кто что мог - то и нес: коляску, кроватку, колготки...). Я только руки к груди прижимала, да благодарила. Все брала. А теперь - то что... Считай, вырастила.
lesovik
Людмилочка:
Так я однозначно говорю - добрых, отзывчивых людей - много, много больше
Я тоже так считаю
Тут я дома
Алевтина
Людмилочка, знаешь я бы с удовольствием приняла бы вас летом в гости, у нас прямой автобус ходит до Москвы и да и в Подмосковье есть что посмотреть, НАДУМАЕТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, а если он надумает поступать учиться в мОСКВУ то я бы ему помогала во время учебы, ты молодец , я не хочу спрашивать почему так случидось , знаю это очень больно и потому тебе желаю здоровья и всего хорошего,
Людмилочка
Вот спасибо, Алевтина! Буду иметь ввиду. Спасибо!!
Тося
бабушка не вещь, ее отдать или подарить никак нельзя))) а если серьезно,то желание внучки устроить жизнь своей бабушки похвально, но без самой бабушки решать этот вопрос я считаю противоестественным, не всяк и не каждый нравиться любой бабушке, и право выбора за ней))) мне например абы кто и абы какой не нужен)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Алевтина
Людмилочка, знаешь я два дня не могла прийти в себя, какие слова подобрать чтобы выразить словами за твой труд воспитания АНДРЕЯ, за за то что ты пережила, я сейчас печатаю и плачу, извини что бережу раны, знаешь я когда ездили домой в Сибирь я проезжала ваш город, расскажи мне о нем хотя бы немного, как вы там живете, чем как говорят дышите, у Вас там есть знаменитые места силы около деревни Окунево, это три озера, может что знаешь о нихДобавлено спустя 8 минутТося, как ласково звучит ТОСЯ, как в детстве соседскую девочку, которую я до сих пор помню, но не выдела очень давно, а внучка моя просто хочет чтобы я не скучала и освоила интернет, два года назад я сломала тазобедренную кость и лежала очень долго, а человек я подвижный , было очень тяжело и сейчас я не могу себе позволить многого из того что делала раньше, выход один, общение через интернет,
Людмилочка
Алевтина! Да ничего особого в моей жизни нет - живем себе и живем (тем более мне не хотелось бы это обсуждать в открытом доступе). Кому это надо? Просто Вы спросили, а я кратко ответила. Все нормально! smartass Добавлено спустя 2 минутыОй, забыла... про Окунево. Я тут как - то упоминала, там не три, а пять озер. А город... растет потихоньку. Фото можно посмотреть у меня в блоге.
Майя
Людмилочка, как я вас понимаю. Мы с мужем тоже внука растили , не одни , правда, но с года и по сю пору - все выходные , каникулы, праздники жил у нас. И одеваем, обуваем, по большей части мы.
Тоже думала, что не сможем поднять, но с божьей помощью ... сейчас ему уже 17 лет.
Людмилочка
Майя! Все как - то образуется...
Алевтина, добрый день!
Браво Вашей внучке, что она принимает участие в Вашей жизни. Она умница! И никого не слушайте, хороший дедушка всегда пригодится и в хозяйстве и для досуга dance
Алевтина
Женщина в красном я тоже так думаю про дедушку, у меня бывший муж, его уже нет в живых, не мог вбить в стену гвоздь, я все сама решала, очень мне это надоело, разошлась с ним, а теперь просто хочу чтобы было плечо на которое мне можно опереться, и чтобы было кому поплакаться и меня пожалели бы и поняли, и чтобы я дома была просто женщиной и хозяйкой в доме а не хозяином,
Подруга
Алевтина, рада буду знакомству.Для начала созвонимся. Мой телефон 89091514029.Звоните, договоримся о встрече и будем общаться
Изюминка
Уважаемая Подруга, Очень большая просьба, личные данные передавать личными сообщениями. Сайт открытый, прочесть может любой... как начнут названивать ненужные люди))))))))))))
Алевтина
Подруга, это звонила я в промежутке от 10 часов до 11 часов, хотела поговорить и дать свой домащний телефон, давай созвонимся вечером часов в семь
Мила
lesovik:
я одно не могу понять прожить жизнь до 60десяти неужели нету друзей как тогда жили взаперти чтоли
Лесовик прав!
Valentina1948
Раньше я очень много времени проводила дома. Мужа у меня нет, детей тоже. Могу сказать, что жизнь была скучна. Да и в общем самой никуда не хотелось идти. Через год уже на пенсию. Недавно подруга мне рассказала, что посещает школу долголетия Марины Ковиной. Предложила мне тоже сходить. И я ни разу не пожалела. Там проводят различные лекции, очень много разнообразных занятий в этой школе. Теперь это мое спасение от одиночества. Там я обрела новых друзей!
Айя
Валентина! Я хоть и не страдаю от одиночества, но мне интересно, что там за лекции и занятия? Напишите, если Вам не трудно.Добавлено спустя несколько секундИ в каком это городе?
Алевтина
Здравствуйте, давно не заходила на сайт, заинтересовало про школу долголетия хочу узнать все что связано с ним, и какой город, направление, и все остальное
Неллиза
Отдам бабушку хорошему мужчине
Звучит, как отдам котят в хорошие руки. Немного покоробило, как можно кого-то отдать- это что вещь? Думаю бабушка и сама может решить, как ей жить. С такой подачей одиночество не решишь и не думаю, что уж очень будет приятна бабушке такая "забота" внучки. О времена! О нравы!
Галина Березина
Предлагаю уход за жил площадь89022209856 Никакого обмана говорю как есть
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?