Внимание форумчане!

неполадки на сайте
На сайте исчезли окошки, куда вписывается ник и пароль. И это призошло не только у меня, но и у других форумчан, кто активизируется ежедневно, входя на сайт. Сейчас я воспользовалась другим компьютером, который не выключался и сохранял вчерашнюю авторизацию. Заново же авторизироваться невозможно, эта функция исчезла. Пожалуйста, админы, решите проблему, люди не могут войти на свои страницы и участвовать в форуме.
Изюминка
Женщина в красном,
То есть Вы нажали на выход и окошка авторизации при следующем посещении не было? Странно. Я не администратор, я модератор. Функций у меня мало. Занимаюсь в основном списком посетителей. То есть слежу за тем, чтобы не было повторных ников. Остальное все делает администратор у меня допуска нет. Будем ждать, когда Дикарка освободится от своих горестных обязанностей. Надпись администратор в моем профиле не соответствует действительности. Меня такой надписью наделил Бородач.Добавлено спустя 18 минутА у меня есть такая страничка. Если войти на сайт с поисковика. Выходить с сайта я не рискую.
Изюминка, а Вы сами попробуйте, выйти с сайта и заново авторизироваться
lesovik
Да авторизации нету только регистрация
Тут я дома
Вот наступил тот момент, о котором говорили, когда нужен технарь
ДраКошка
У меня так было не слишком давно, но после чистки кешей (Бородач всегда советовал чистить эти самые "кешью") я постоянно теряю авторизацию!!! (На своем сайте утеряла навсегда, так что ему ёк-мотылёк, т.к. программистов нет).
В этот раз Бородач был, я списалась с Валей, помогли. А если бы Бородача не было, я бы и отсюда тоже, как вы, свистнулась...
так что без неё и впрямь никуда, только ждать технически подкованного чела. печально, конечно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 12:39)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
У меня тоже нет этих окошек , притом и если зайти с поисковика - тоже нет.
lesovik
Хозяйка придет и поправит
нужно только подождать
Тут я дома
Валентина
ммм...
Сейчас попробую что-то подправитьДобавлено спустя 3 минутыПоменяла кое-что. Исправилось положение?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Кнопки авторизации не появились. Проверьте модуль пользователя.
lesovik
Дикарка:
Поменяла кое-что. Исправилось положение?
Ничего не поменялось и не поменяется если сама не будеш смотреть
нужно самой выйти и посмотреть
Тут я дома
Изюминка
Кнопки не появились. Кнопка находится по адресу http://www.pensionerka.com/login
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 21:44)
lesovik
Майя:
как написать в личку
Майя нажимай на того кому хочеш Написать сообщение в личку
потом под аватором увидеш Написать сообщение это и ест что ты ишеш
Тут я дома
lesovik
В настройках форума вед можно сделать чтоб не регились с одинакомыми никами м майлами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 13:43)
Тут я дома
Рыбка
Ой, ну что это... Ну, как это... Вчера вообще не впускали на сайт, сегодня форум еле-еле грузится, а когда грузится, то какими-то клоками... Я без особых претензий, но недоумеваю, потому что начинаю думать в первую очередь на себя - непутевую и "ограниченную"...
Айя
Рыбка! Не комплексуйте. На это многие жалуются.
Майя
lesovik:
В настройках форума вед можно сделать чтоб не регились с одинакомыми никами м майлами
На других форумах так и происходит , например , я со своим распространённым именем Галина не могла нигде зарегистрироваться- везде писали - такой ник уже есть.
А быть Галиночкой или Галиной 35 -ой мне не хотелось , и я вспомнила, что меня родители месяц после рождения звали Майей , потом их отговорили так меня называть , а ником таким мне пользоваться удобно и запомнить легко.
Изюминка
Майя,
К сожалению пока на сайте нельзя сделать запрет на одинаковые ники. Я слежу, чтобы не было. Предлагаю поменять...
Майя
Изюминка, на других сайтах, мне кажется, это происходит автоматически?
Изюминка
Майя, Здесь такая функция пока не предусмотрена. Но, может со временем, админ сделает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?