Насколько вы активно пользуетесь Интернетом?

Сети все возрасты покорны
lesovik
Ulitka:
Как хорошо на склоне лет для старичка и для старушки иметь, как в детстве погремушки, компьютер, скайп и интернет.
Да мы как дети малые играемся
""
Тут я дома
Ulitka
lesovik:
Да мы как дети малые играемся
Да эта техника прочно вошла в наш обиход. У меня например,ежедневный вечерний сеанс по скайпу начинается с 3-х летней внучки,а потом с многими теми,с кем я общаюсь.Так что эти игрушки просто стали необходимы,хотя лет 40 назад обходились простой письменной перепиской.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Ulitka:
ежедневный вечерний сеанс по скайпу
Можно присоеденится к вашим сеанцам

Ulitka:
хотя лет 40 назад обходились простой письменной перепиской.
ну тогда компов не было только писма да домашний телефон
Тут я дома
Ulitka
lesovik:
Можно присоеденится к вашим сеанцам
Через личку
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Ulitka:
Через личку
Жду ник в личку
только не сегодня Бум чатится у меня ребятишки с детми
это я с внучкой по инету лазию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 19:23)
Тут я дома
Валентина
Ulitka,
И никакие мы старики-старушки, мы еще ого-го!!! klaplap
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Дикарка:
И никакие мы старики-старушки, мы еще ого-го
ещо как ого-го
особено покушать
""
Тут я дома
Margo_Pa
очень активно. всегда с внуками на связи по скайпу!!!!
ТовариСЧ
Я в компьютере живу с 1992 года. И работаю, и общаюсь, в том числе с сыном по скайпу в разных портах мира, куда он в своих рейсах заходит. А еще, ищу что нужно, пишу и читаю, а также развлекаюсь. И все это - пока внучки рядом нет )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 14:16)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Майя
ТовариСЧ:
И все это - пока внучки рядом нет )
Ключевой момент !
У меня сейчас трое внуков - внучек и каждому нужен комп до зарезу .
А так - пользуемся в широком диапазоне - от почты и скайпа до заказа товаров и скачивания книг .
Годя
А жене что? smile
Годя
Ага, как же. А сами небось думаете: купишь ей ноут, так она и зависнет в нем, а кто будет хозяйство вести? Вот у нас у мужа - клмп, у меня - ноут. Так у нас внуков нет. А поэтому можем оба зависать в инете. Вот это равноправие.
Валентина
Годя:
Вот у нас у мужа - клмп, у меня - ноут. Так у нас внуков нет.
Это еще нормально... хуже, когда
Вот у нас у мужа - клмп, у меня - ноут. Поэтому и детей нет. klaplap klaplap
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
kazak:
А жене четыре телевизора - в каждой комнате по одному.
А у меня телека в моей комнате вообще нет , только у мужа на всякий пожарный стоит ещё .
Вдруг Лебединое озеро передавать будут. clap
А так - два компа и планшет .
Годя
kazak:
А кто ж хозяйство то ведет?!!
Уборку делаю, как правило я, готовит тот, кто сильнее хочет есть. Но это в свободное от зависания время... whaa2 smile
Lubavushka
Меня на работе научили. Так что довольно активно теперь сижу, осваиваюсь)
Майя
Я сама все азы осваивала , правда учитель у меня был хороший - парнишка грамотный .
На работе только офисом пользовалась .
Весна
Интернет сейчас уже необходимость, на работе , дома для информации по многим вопросам, для общения с далёкими друзьями. Я очень активно пользуюсь инетом, вспоминала, с какого года, не вспомнила, больше 10 лет, скайп, почта, заказы, покупки, социальные сети . У нас дома и стационарный комп, и планшеты, ноуты раздарили знакомым детям .Поучается, не нужны.Благодаря интернету, нашла подружку детства, переписываемся взахлёб.Много читаю онлайн, хотя бумажную книгу не заменишь .Да, замечали ли вы, что наши книги(издания 60-х , 70-х ) и пахнут иначе и страницы у них приятные на ощупь, читали и перечитывали часто, переплёты совсем другие, а обложки? ! Ну вот, сбилась совсем на другую тему. А в работе интернет вообще не заменим.
весна
Майя
весна, привет , землячка ! Во многом согласна , это я про книги .
Но и электронная читалка вещь хорошая . Я быстро привыкла . И даже удобнее её в руках держать , легче по весу , да шрифт можно регулировать .
Людмилочка
Электронная книга - вещь замечательная! Согласна со всем, о чем пишет Майя, всегда в сумке у меня лежит, когда еду куда - то, или ожидаю чего - то, всегда читаю. Но и бумажные книги никто не отменял - полиграфическое исполнение и все такое.
P.S. Заметила интересную вещь - внук охотнее читает именно электронные книги. Вот сейчас читает "Пикник на обочине", скачал, хотя и бумажная есть. Почему? Говорит - удобнее. Вот что значит новое поколение. А ведь у нас - огромная библиотека, и куда оно после меня? (с грустью) smartass
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?