Спутниковый Интернет : за и против

Ulitka
Предполагаю ,что не у меня одной проблемы с Интернетом на даче в летний сезон.
Подумываю за зиму подготовиться и весной установить спутниковый Интернет.
Прошу тех,кто уже пользуется,поделиться своим мнением о положительных и отрицательных сторонах спутникового Интернета.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
У меня сосед-дачник по профессии режиссер и ему необходим интернет здесь так же,как и в Москве.Он узнал про Триколор-интернет.Самая дешевая тарелка с оборудованием без установки-29 000 плюс абонентская плата приличная.Так что нам пока не по карману.Мне хватает моего модема,тариф старинный-Коннект 2(безлимит 600 руб в месяц).Но надо сказать,что сказывается близость Валдая-система вышек с антеннами хорошая.На Валдае Путин отдыхает))
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, а у вас проводного интернета нет ? У меня так просто по телефонной линии - 340 руб. в месяц .

Ulitka, скоро беспилотники ( вражеские) clap1 будут раздавать бесплатно .
lesovik
Ulitka, А мобильный что не тянет
у меня быстрый и безлимитный мобильный мы и фильмы смотрим просто мобилу соединяю к телевизору и смотрим
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Майя, У меня стационарного телефона нет,только мобильный.
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, у нас независимо от того есть городской телефон или нет подключают . У моего сына тоже нет , а интернет проведен . Там только чуток плата увеличивается .
ВАСИЛЬНА
Майя, честно говоря,я не узнавала про проводной.
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, проводной почти в 2 раза дешевле . smile
ВАСИЛЬНА
Майя, надо будет это дело узнать поточнее у нас
Всем добра и радости!!!
Раиса Левина
Спутниковый наверное нужен тому, где нет проводного, и тем кто любит смотреть другие каналы. Мне хватает 24 федеральных канала. долго не смотрю. берегу зрение
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?