С какого завтрака вы начинаете свой день?

ДраКошка
Что - что-то??? Что такое за лиепайская диета??? scratch
Люди и на Гербалайфе худеют. Я с ним столкнулась впритык. Было дело. Потребляли продукт... только щас писать лень, потом как-нибудь расскажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 20:36)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
Диеты все до одной не полезны. Это временная мера, когда надо похудеть быстренько к какому-либо событию .
ДраКошка
Ох, ох! Может, подскажете, как это - быстренько??? Быстренько не бывает.
И вообще мне кажется, все диеты весьма затратны.
Меня поражает, как над актерами измываются! То заставляют злостно худеть для какой-то роли, то злостно толстеть. И как они еще живы после этого?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
Похудеть можно только на одной диете - не жрать!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
А просто кушать можно??? scratch
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Простокваша из деревенского молока и любые ягоды туда, чуть сахарку. Можно - с горчичным батоном. Объеденье, девушки!
Veresk55
А что есть в холодильнике - с того и начинаю!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Айя
"Порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону. На третье блюдо неизменно сковорода гурьевской каши!"
А, каково!
Изюминка
Лукреция,
Ты устрицы забыла)))))))))
Айя
Да!Да! Фленсбургские две дюжины!
Валентина
Veresk55:
А что есть в холодильнике - с того и начинаю!
Вот это по нашему! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Лариса Ивановна
ДраКошка:
А просто кушать можно???
Можно, только часто это незаметно переходит в жрать)))

"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДраКошка
Я бы иначе сказала: не в "жрать" незаметно переходит, а ужин незаметно переходит в завтрак...Добавлено спустя 4 минутыНу, я бы не так остроумно выразилась: не в жрать переходит, а, скажем, ужин плавно перетекает в завтрак... Ну если кушать очень хочется... sad Вот сижу, полпервого ночи, а желудок подвело... apsteny
Так что я, пожалуй, буду голосовать за белугу с осетриной... krasni Добавлено спустя 8 минутНу, я бы не так остро выразилась... scratch Не в "жрать" переходит, а, скажем, завтрак плавно перетекает в ужин, или наоборот... Вот сейчас сижу, полпервого ночи, а желудок подводит, куда ж деваться, если хреновенько. Так что я за осетрину с белугой... и холодцом... krasni Кроме шуток. Моя мама на праздники и по случаю всяческих дат такие устраивала застолья, столько народу приходило... А самым вкусным было - на завтрак подъедать оставшиеся салатики... Ммм!!!Добавлено спустя 14 минутЕсли бы не так резко... Не в жрать перетекает, а, например, ужин плавно перетекает в завтрак... scratch
Вот сижу, уже ночь, а кушать очень хочется, т.к. чай с конфеткой попила 4 часа назад!! Так что я за белугу с осетриной... и холодец... Кроме шуток. Моя мама, бывало, на всякие даты устраивала такие застолья для друзей и родных!!! И самым большим кайфом было утром доедать на завтрак оставшиеся салатики!!!Добавлено спустя 15 минутЕсли бы не так резко... Не в жрать перетекает, а, например, ужин плавно перетекает в завтрак... scratch
Вот сижу, уже ночь, а кушать очень хочется, т.к. чай с конфеткой попила 4 часа назад!! Так что я за белугу с осетриной... и холодец... Кроме шуток. Моя мама, бывало, на всякие даты устраивала такие застолья для друзей и родных!!! И самым большим кайфом было утром доедать на завтрак оставшиеся салатики!!!Добавлено спустя 15 минут
Лариса Ивановна:

ДраКошка:
А просто кушать можно???
Можно, только часто это незаметно переходит в жрать)))



Если бы не так резко... Не в жрать перетекает, а, например, ужин плавно перетекает в завтрак... scratch
Вот сижу, уже ночь, а кушать очень хочется, т.к. чай с конфеткой попила 4 часа назад!! Так что я за белугу с осетриной... и холодец... Кроме шуток. Моя мама, бывало, на всякие даты устраивала такие застолья для друзей и родных!!! И самым большим кайфом было утром доедать на завтрак оставшиеся салатики!!!Добавлено спустя 16 минутЕсли бы не так резко... Не в жрать перетекает, а, например, ужин плавно перетекает в завтрак... scratch
Вот сижу, уже ночь, а кушать очень хочется, т.к. чай с конфеткой попила 4 часа назад!! Так что я за белугу с осетриной... и холодец... Кроме шуток. Моя мама, бывало, на всякие даты устраивала такие застолья для друзей и родных!!! И самым большим кайфом было утром доедать на завтрак оставшиеся салатики!!!Добавлено спустя 21 минутуЕсли бы не так резко... Не в жрать перетекает, а, например, ужин плавно перетекает в завтрак... scratch
Вот сижу, уже ночь, а кушать очень хочется, т.к. чай с конфеткой попила 4 часа назад!! Так что я за белугу с осетриной... и холодец... Кроме шуток. Моя мама, бывало, на всякие даты устраивала такие застолья для друзей и родных!!! И самым большим кайфом было утром доедать на завтрак оставшиеся салатики!!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Мадам, эмоции бьют через край!
Оля
ДраКошка, очень хочется про этот неубиваемый Гербалайф послушать. Меня тут намедни одна дама пыталась завербовать, еле отбилась.

Теперь, собственно, про завтрак. Очень люблю яйца, в любом виде. Они во мне как-то очень хорошо приживаются, потому, долго потом кушать не хочется. Вот с кашей никак не складывается. Очень редко возникает желание начинать день именно с неё.
Вместо яиц могу употребить творог. Если он есть в холодильнике. Лучше со сметаной.
А если есть блинчики, то парочку съем непременно... с вареньем...
И огромную чашку капуччино krasni
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?