Где пенсионеры могут отдохнуть за свою пенсию?

Марина Виноградова
Уважаемые пенсионеры!Пенсия действительно не у всех большая(мне бы пенсию нашей Матвиенко).Но отдыхать нужно!!!Между прочим на групповые поездки скидки!!На экскурсии групповые -скидки!Надо объединяться по интересам.Подумайте об этом.Под лежачий камень вода не течет.
ladytutyfruty
Меня вот сын зарегистрировал сюда, хоть смогу пообщаться. Сама из Пензы. На отдых каждое лето отправляюсь то в Анапу, то в Ейск, то в Геленджик. Хороший везде оздоровительный отдых. В этом году лежала в пансионате "Кавказ" в Геленджике: http://www.1-tur.ru/tury-po-rossii/otdyh-na-kurortah-krasnodarskogo-kraya-ceny-na-sanatorii-pansionaty/pansionat-kavkaz. Там есть всё, родные.
Ирискина
ladytutyfruty:
Меня вот сын зарегистрировал сюда, хоть смогу пообщаться. Сама из Пензы. На отдых каждое лето отправляюсь то в Анапу, то в Ейск, то в Геленджик. Хороший везде оздоровительный отдых.
Это какая ж пенсия у вас, если не секрет? В день- там написано- 1050 р. Две недели это уже 14 700. А проезд туда-обратно? И далее жить еще полмесяца на что? Не, такой отдых на пенсию не тянет))
Как бы ни банально звучало, но — терпенье и труд всё перетрут))
Галина Дмитриева
Где пенсионеры могут отдохнуть за свою пенсию?
На даче! smile

У кого нет, на даче у друзей или родных. Если и этого нет,т придется искать варианты. Для меня например лучший отдых это посидеть с удочкой у реки, сварить уху у костра, посидеть, попеть, повспоминать, собрать букетик цветов домой. А если бы еще и с палаткой, вообще романтика, никогда не ночевала на природе. Люблю русскую природу с ее полями и лугами, никаких Турций и Египтов не надо



Лариса Савушкина
Галина, это у вас , где живете такие красивые места? Если это так, то действительно не нужны никакие Египты и Турция вместе взятые.
Галина Дмитриева
Лариса, это с интернета картинки, но я не сомневаюсь что такие у всех найдутся, русская природа везде красива своей скромной красотой
Маруся
(мне бы пенсию нашей Матвиенко)
А какая у нее пенсия?
Где пенсионеры могут отдохнуть за свою пенсию?
На пенсию нигде. Только на накопления, если они есть. Кроме оплаты путевки и проезда, еще нужно и выглядеть как-то на курорте, а это тоже дополнительные расходы на одежду, обувь...
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Мы уже открыли новый сезон, побывали на природе, в промежутках между дождями, снег у нас практически весь сошел, даже некоторые речушки вскрылись, ждем не дождемся лета, чтобы можно было бы съездить на полноценную рыбалку, посидеть у костра вечером, поночевать в палатке, Ох и здорово! А пока вот все что имеем, но это только пока!!!!
дорога на ручку Тырбыл

вода еще мутная

наш вездеход, специально для рыбалки
Галина Дмитриева
У нас почти так же, только недавно последний снег сошел, но природа оживает быстро, буквально на глазах почки полопались, клен вот-вот зацветет и желтая акация листочки уже выпустила. Вчера 23 градуса было, так тепло. я уже раздетая ходила а сегодня дождь и похолодало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 17:54)
Галина Дмитриева
Галина Моисеева
живу в Туапсе но хочется где то отдохнуть
Никола
Доброго времени суток!
«24.09.2016» в Концертном зале Лаврова стартует праздничная программа для энергичных пожилых людей «ТАНЦЫ С ОРКЕСТРОМ»! Программа, на которой наши посетители смогут не только насладиться музыкальными произведениями различных эпох, приятным общением, но и станцевать. Всех гостей ждут вальсы, фокстроты, эстрадные, народные, бальные танцы и другие композиции в исполнении Уральского государственного русского оркестра, дирижер Павел Васильев.
Контактная информация:
Г.Екатеринбург, пр.Космонавтов,23
(343)331-30-09 – кассы, (343)331-29-94 – справки по телефону
WWW.URFOLK-ART.RU
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?