Где пенсионеры могут отдохнуть за свою пенсию?

Наталья
Маруся:
Самостоятельно вообще можно дешево съездить.
Это массовое заблуждение!
Оператор является "оптовиком" и для хотельера, и для перевозчика. И сейчас в кризисный сезон особенно заметно, что в большей части направлений предложения от туристических операторов намного выгоднее самостоятельного бронирования.
Нужно каждый раз считать и сравнивать и полностью владеть информацией по выбранному для отдыха направлению.
https://vk.com/club65378292
Elena
Приглашаем пенсионеров на базу отдыха "Голубая Бухта"! пос. Кучугуры.
***http://bluebay.su/prices/ - Стоимость проживания

Для пенсионеров действует скидка 10 %!!!
Приезжайте группой! с нас скидки!

В мае на 15% дешевле!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 12:21)
Morskaia
----Где пенсионеры могут отдохнуть за свою пенсию?
----У себя во дворе.
Марина
Маруся
Elena:
Для пенсионеров действует скидка 10 %!!!
С какой суммы скидка?

Morskaia:
-У себя во дворе.

rofl
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Здравствуйте! Как говориться"каждый кулик свое болото хвалит" я тоже хочу похвалиться своим краем, Красноярским краем, красота неописуемая, все есть и равнины и степи, и горы и реки . Мы отдыхаем каждое лето у себя, и каждый раз находятся все новые места и совсем не очень дорого, как у нас стоимость бензина и еда с собой,газ для печки несколько баллончиков вот и все затраты. И правы все, кто говорит, что надо отдыхать в своей местности, столько красивых мест можно увидеть, и к тому же каждый раз все в новых тонах.
[/IMG] /upload/forum/16ea4724d0fa045af2ceb67656fc91db.jpg[/IMG]

Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2015 в 08:26)
Людмилочка
Тамара! Вот молодцы! Фото с собакой - это такая природа, как недалеко от Омска, а севернее - подтайга и тайга. Согласна - у нас в стране прекрасные места есть. Вот еще сервис бы наладили, и можно было бы туристов приглашать.
В прошлом голу моя сноха со старшим внуком отдыхали на Байкале, туда же приехали и ее сестра с мужем из Швеции. На обратном пути проехали поездом до Омска, страну посмотреть. Были в гостях у меня. И надо было видеть, как искушенный швед, который объехал пол мира (венчались в Лиссабоне, свадебное путешествие - к Северному полюсу, есть и такой маршрут, но лишь до Шпицбергена, дальше - уж совсем запредельные цены даже для состоятельного шведа), так вот - он с восторгом отзывался о нашем Байкале.
Будем надеяться, когда - то и у нас руки дойдут до организации цивилизованного туризма. А пока, у кого есть возможность, надо путешествовать самим.
33333
Людмилочка:

Тамара! Вот молодцы! Фото с собакой - это такая природа, как недалеко от Омска, а севернее - подтайга и тайга. Согласна - у нас в стране прекрасные места есть. Вот еще сервис бы наладили, и можно было бы туристов приглашать.
В прошлом голу моя сноха со старшим внуком отдыхали на Байкале, туда же приехали и ее сестра с мужем из Швеции. На обратном пути проехали поездом до Омска, страну посмотреть. Были в гостях у меня. И надо было видеть, как искушенный швед, который объехал пол мира (венчались в Лиссабоне, свадебное путешествие - к Северному полюсу, есть и такой маршрут, но лишь до Шпицбергена, дальше - уж совсем запредельные цены даже для состоятельного шведа), так вот - он с восторгом отзывался о нашем Байкале.
Будем надеяться, когда - то и у нас руки дойдут до организации цивилизованного туризма. А пока, у кого есть возможность, надо путешествовать самим.
Спасибо, Людмила,были и мы на Байкале, от нашего дома до Байкала тысяча с небольшим км , ездили на машине на легковой ( УАЗ у нас для тайги и непроходимых мест ). Природа там девственная и дикая, были на малом море, самое благоприятное место для отдыха, вода в Байкале теплая, были на остове Ольхон, незабываемые места,Ездили в Бурятию в Жемчужный, там много теплых источников, купаться в них одно удовольствие, побывали в Аршане, там изумительные горные реки с мраморным дном и берегами, куча водопадов. Все это надо просто увидеть своими глазами, и культура потихоньку и туда приходит, стали появляться гостевые домики, базы уже давненько существуют, но на ряду с этим есть населенные пункты,где нет еще электричества. Побывав там один раз, хочется снова туда вернуться.
Людмилочка
Сноха говорит - Ольхон хорошо благоустраивают, по - европейски.
А вы - молодцы!
33333
Людмилочка:

Сноха говорит - Ольхон хорошо благоустраивают, по - европейски.
А вы - молодцы!

Спасибо!
33333
Тамара:

Людмилочка:

Сноха говорит - Ольхон хорошо благоустраивают, по - европейски.
А вы - молодцы!

Спасибо! Мы были на Ольхоне четыре года назад.
Рита
Пока ещё не добралась до самогО Ольхона, но ежедневно пью чаи из его трав. Вот сходила на кухню , чтоб показать вам мой чайный уголок. Сегодня заварен чай желудочный.
Маруся
Тамара:
хочу похвалиться своим краем, Красноярским краем,

Была на Красноярских столбах. Красиво, Тамара, у вас. Природа замечательная, люди хорошие.
Рита:
пью чаи из его трав.
А я не знала, что из трав Ольхона есть чай. У меня тоже есть мечта посмотреть на Байкал, Ольхон.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рита
Маруся, Хотите узнать про все разновидности чаёв "Травы Ольхона" заходите ко мне в личку или на почту ( она у меня в профиле указана). Здесь писать не могу, так как сочтётся за рекламу. А чаи замечательные.
Маруся
Рита,
Спасибо, я уже почитала в инете. Самые разные сборы есть. И "легкое дыхание", и "сильное сердце", и даже "волшебный сон".
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рита
Маруся, Я все люблю, особенно желудочный, печёночный и женский.
ЧУЧА
Я все люблю, особенно желудочный, печёночный и женский.

Посмотрела прайс лист чаёв "Травы Ольхона" что то запредельное.. может не правильно поняла?? Получается 1 кг 41850.. сто грамм -4185 руб..... что то дороговато......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 21:54)
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Рита
Чуча,я не знаю, как Вы высчитывали эту стоимость, не вдавалась в такие подсчёты. Меня вполне устраивает Цена одной пачки в этом месяце 109рб, в пачке 30 пакетиков, получается на день не так дорого . И к нему не надо никаких сладостей, никакого сахара. Можно заваривать один пакетик дважды.
Ссылка(реклама) на сторонний ресурс отредактирована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 11:36)
Ulitka
Уважаемые !
Пожалуйста, не уходите от сути темы
Про лечебные чаи пишите в этом разделе http://pensionerka.com/forum/1002,
а просто про чай( в ассортименте) в этом http://pensionerka.com/forum/kulinarija
Спасибо за понимание!
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
33333
Всем привет! Мы снова ездили отдыхать, и снова потратили всего 35о рублей на продукты ( почти все продукты из дома), 690 на бензин, и два дня отдыха у реки. Варили уху, ловили рыбу, купались в реке, вода теплая, прогрелась за это лето,отдохнули эмоционально, подзапаслись энергией по- стариковски. И вообще нам вдвоем всегда хорошо. Хочу вам показать те места, где мы были. Река называется Кунгус, рыбу не всю еще браконьеры выловили, на уху и нам хватило, но самое главное мой муж рыбак заядлый получил то, что хотел, побывал на речке, если бы была такая возможность , он бы от туда и не уезжал.
река Кунгуз
такая чистейшая водичка и теплая
добывает рыбу на уху
заканчивается день
готовится ужин
утро началось с тумана, в 10-15 метрах ничего не видно
встал в 4 часа пошел рыбачить
улов
Рыбка
У моей соседки внучка с группой отдыхают в Крыму. Много где побывали, но остановились в Форосе. Очень красивое место, а отель реконструировали из старых подземных винных погребов. Все условия для проживания просто великолепные. Стоимость 400 рублей в сутки на одного человека. В надземной части отеля что-то тоже расположено. Говорит, что очень красиво и недорого (именно в Форосе). А в более разрекламированных местах фрукты и овощи стоят как в Москве, отели тоже дороже.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: