Любовь ...после 50-ти можно зажечь?

Можно ли пенсионерке полюбить как в юности?
Людмилочка
Ну что сказать, Васильна? Сколько тут известно случаев браков "в возрасте"? Я пока знаю лишь нашу Рось. Тося вроде собиралась, да что - то не сложилось. А больше и не знаю никого. Но тут дело еще в том, что надо ЖЕЛАТЬ вступить в брак. А в нашем возрасте это желание как - то и приугасло у большинства. Или ошибаюсь?
Тося
Всем доброго времени суток и хорошего праздничного настроения.Всех с наступившими и наступающим праздниками! Девчата, главное верить в будущее... все мечты сбудутся, главное в это верить и не падать духом, а любви все возрасты покорны! lalala
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
ВАСИЛЬНА
Ну тема-то:"любовь после 5о-МОЖНО зажечь?"Выходит,все можно при желании.))20 лет знают друг друга-как раз сразу после 50 познакомились...А что в нашем возрасте?Если не откладывать это дело,можно еще серебряную свадьбу успеть отпраздновать))
Всем добра и радости!!!
Чайка
Хорошая песня, хороший фильм... Может, немного не в тему, но... о любви...
https://www.facebook.com/annagerman.senat.org/videos/1039225286139651/?fref=nf
ххх
Половинка:
не будет уже священного трепета, радости прикосновения и узнавания, сексуального безумия в конце концов!
По- моему это не совсем о любви. Вернее совсем не о любви. О влюбленности, страсти, желании...Любовь это все же другое, хотя и не исключает трепета и прочих любовных волнений.
Сексуальное безумие? Вообще-то даже в молодости не все его испытывают.)
В целом - да, возможно и влюбиться и полюбить. Я в это верю))
Айя
А тут снова зажигают. Не припомню уж, в который раз! Ну, молодцы! До конца еще не сгорели! Выходит, не ярким пламенем горели, а тлели головешкой. hoho hoho hoho
Рыбка
Вот уж действительно... Не сгорели - это точно. "Предчувствие любви сильнее, чем любовь"...
Маруся
Альбина:
Выходит, не ярким пламенем горели, а тлели головешкой.
Альбина, а мне кажется наоборот. Горели ярко, и тлеют до сих пор. dance
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
Для просьбы песенка так себе... И "тихонечко" я не плаваю - обязательно с шумовым эффектом.

Отвечала Мише-казаку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 15:24)
Рыбка
Блин... Миша, из какого шкапа достаются эти раритеты?
ВАСИЛЬНА
По теме больше подойдет это)).

чего-то не вставляется...даю ссылку

https://youtu.be/38mqlHyUjKc
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 16:33)
Всем добра и радости!!!
lesovik
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Спасибо,Лесовичок)).Вы истинный джентльмен!!!
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Ну вот же! Другое дело! У Миши-казака я выгляжу не совсем свежей, а у Васильны и Лешака - как дыкий форел...
Рыбка
Ясно-понятно... Скелеты-секреты с нафталином, типа: Полковник в отставке продаст военные секреты,если вспомнит...
Рыбка
Расстроила? Ёк-макарёк, а действительно, тема-то про любовь...

А я люблю военных больших и здоровенных.
Все ж у них иная стать - могут Рыбку укатать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 18:18)
Рыбка
Патаму што! Не угадал: старое бревно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 18:55)
Рыбка
Ой вэй! Таки не Краковская, не 68 и без искусственного дыхания... Что делать будем?
lesovik
Рыбка:

Ой вэй! Таки не Краковская, не 68 и без искусственного дыхания... Что делать будем?

рыбка зачем искуствиное дыхание в нашем возрасте только масажировать
переходим к зимнему периоду TUT
Тут я дома
Рыбка
Сладкий мой, так это секс по монитору? Нельзя резко тему менять... Значит, ты меня любишь?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?