Вязание крючком.

Людмилочка
Валя! Вязанка табуретная подушку не заменит. Только потеплее станет сидеть. Купи мягкие, тогда комфортно будет. Хлопот, конечно, прибавится - время от времени надо снимать и стирать, для хоз. дел тоже надо хоть одну из пластика или дерева. Но сидеть... кайф! Ну, или под вязанку подложить поролон или еще что - тогда нормально будет. Я так делала, когда с мягким покрытием еще не купила табуреты. Тоже выход.
Тося
Всем по приветику! Поздравляю с праздником 23 февраля! А это девчата что то из заброшенных вязалок осталось, еще коробок шесть надо перетрясти и посмотреть, куда применить, без дела валяются. Связано из остатков пряжи перед телевизором)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Валентина
Привет, Тося!!!!
Ничего себе, как ты вяжешь! Даже листочки на стебельке! А говорят от телевизора нет пользы!
А что ты с ними делаешь?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Восхищаюсь!!!
Это сколько же надо время и терпения ,что бы сотворить такую красоту?!?!?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тося
Ой девочки, и сама не знаю, что и куда применить, можно перебрать все вязанные квадратики из коробок и и пустить в дело, плед, на диванные подушечки или сумку. А вот из больших листочков юбку хотела связать. Один попался коричневый, а по коробкам где то еще есть разных цветов правда,желтые, красные, голубые.Я самоучка, методом тыка что то пытаюсь сваять. А это в прошлом году связала весной, к сожалению камера смартфона не передает настоящие цвета. Сарафан чисто лимонного цвета, а недовяз платья насыщенный цвет бирюзы и белый ( пряжи не хватило, не довязала))) Так что вот... похвасталась (скромно так halosij )

К сожалению фотки размытые какие то, из меня никудышный фотограф))) Но цвета очень красивые и насыщенные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2023 в 10:41)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Валентина
А у меня лежат несколько клубков шерсти уже сколько лет... Иногда смотрю на них и думаю... и чего они лежат?
Я какая-то безрукая! Хотя чего-то хочется иногда. Вот 3 года назад выпросила на ДР швейную машину, купили, подарили...
Ну и стоит, пылится. Сшила на них пару прихваток для кухни, как-то подшила шторы. Кажется ничего не забыла! %(
Так что остается только восхищаться людьми, которые реально увлечены чем-то таким - вязаньем, шитьем, дизайном. Во мне этого нет. И, боюсь, никогда уже не будет!
Тосечка, а ты просто молодец! И у тебя так все красиво получается!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Тося
Спасибо Валечка! Надо же на пенсии чем то заниматься)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?