Вязание крючком.

Тося
а я вот пока полуфабрикаты наделала
Добавлено спустя 1 минуту
lesovik:

Тося:
с удовольствием скопирую себе в папочку)))
Обращайся у меня много разного ест
делитесь, что еще есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 01:35)
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Валентина
Тося,
Прям настоящие розочки получились!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Тося
Дикарка:
Прям настоящие розочки получились!
спасибо)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
lesovik
Тося:
делитесь, что еще есть?
У меня целый раздел и там все ест
конкретно напиши что бы хотела и я постораюсь выставить
Тут я дома
Тося
lesovik:
У меня целый раздел и там все ест
меня интересует все рукоделие, где я могу посмотреть все это?
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Странная
Это мои "вязанки"

Следочки.


большой мех для подарков


Настольная корзинка для чего-нибудь
Симметричности тут нет и не ожидалось.
Тося
Ой, надо и мне что нибудь сюда разместить)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Странная
Тося:
надо и мне что нибудь сюда разместить)))
Давайте, давайте, давненько Вас не видно.
И я недовязы до ума взялась доводить. Сейчас натабуретницы (не знаю, как назвать иначе) доделываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 03:04)
Тося
Тема то хорошая, надо же и похвастушки сделать))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Странная

Натабуретница готова. Следующим будет облагораживаться круглый табурет.
Людмилочка
Натабуретницы - дело хорошее. Когда пластик был, кое - то мерзло, несмотря на тепло. Теперь купила с мягким покрытием - опять не так! Тепло, мягко, но при заготовках - как банки ставить? На столе закатывать неудобно. Опять же уже снимала стирать, пришлось степлер мебельный покупать. Правда, на даче диван перетягивали, не лишний.
Так что теперь у меня дежурная табуретка с пластиковым покрытием на балконе, а восседаем - на мягких! tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 08:03)
Тося
Да, для консервирования табурет предназначенный под "Мадам Сижу" не подойдет, так как мадам предпочитает что то покомфортнее, чем чувствовать себя неуютно на пластиковом или деревянном табурете. hoho
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Людмилочка
Вот - вот, Тося! Причем что удивительно - не просто некомфортно чувствует, так еще и мерзнет при общей высокой температуре. tooth
Тося
Да уж... уж очень она капризная бывает rofl
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
ВАСИЛЬНА
Вязать крючком я начала на лекциях,учась в институте.Во время "лирических отступлений" преподавателя мы с подругой вязали,а потом снова записывали за ним.Крючок проще удержать в руке под столом)).Вязали шали,кружевные воротники и салфетки,пинетки,береты ..Много ушло на подарки,у меня осталась только шаль.
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Н-да! Теперь, Васильна, читая лекцию я буду наблюдать за руками студенток! tooth
ВАСИЛЬНА
Людмилочка:

Н-да! Теперь, Васильна, читая лекцию я буду наблюдать за руками студенток! tooth
однажды на лекции по геометрии моя подруга Татьяна дернула нитку сильно и клубок из ящика стола выкатился по проходу прямо к кафедре.Она зашипела мне в ухо:"Васильна,рви нитку,рви нитку!"Она решила ,что преподаватель по нитке найдет хозяина.А преподаватель был настолько удивлен,что я впервые в жизни увидела,как у человека очки сами полезли на лоб))).
Всем добра и радости!!!
Странная
Людмилочка:

Н-да! Теперь, Васильна, читая лекцию я буду наблюдать за руками студенток! tooth

У нас в вечёрке были добрые учителя и при отсутствии тестов и контрольных разрешали плести чётки на уроках...
Впрочем, это уже оффтоп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 23:40)
Людмилочка
Согласна! Развитие данной темы уведет в сторону разговор о вязании. Но методика ваших добрых учителей порочна (как преподаватель говорю). Не развиваю мысль (оффтоп! hoho )
Валентина
Странная, классная вязанка на табуретку. Я вот все хочу купить такую же, все забываю. А то на кухне сижу - вся эээ, пятая точка болит. Хоть подушку подкладывай!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?