Непознанное

Валентина
Борис Савчук, ждем советов. Катасроф никому не нужно! Настраивайтесь не позитивный лад! byhaem
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Уважаемые! Потыркалась, потыркалась... Открывать специально тему, не очень объективную по своей сути, не решаюсь... Но знаю, что у нас есть интересующиеся люди всеми вопросами о подсознании, установки на долголетие... Короче...
Покупаю и читаю разные журнальчики о здоровье и недавно прочитала небольшую заметку "Уговори себя не стареть". В ней рассказывалось об американском археологе, который бродил по пещерам в Мексике и увидел на стене одной из них фразу, которую посчитал заклинанием на молодость. Археолог начал ежедневно читать эту фразу в течение 15 минут. Прошло 30 лет, а человек не постарел, не изменился. Когда его начали осматривать врачи, то были удивлены. В 60-летнем возрасте он был похож на 30-летнего не только внешне, но и внутренне.
От себя: интересно, а душа его какой стала? Как у Дориана Грея?
Продолжу. У каждого из нас есть ресурсы подсознания. Вот что в действительности контролирует весь организм. И если правильно дать себе задание, установку на исцеление, то практически все будет выполнено. Ну, упрощенно... Пусть знающие люди меня поправят или продолжат волнительную, для нас пенсионеров, тему.

Цитата:"Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство". Платон.
Рыбка
В таком случае, ты, уважаемый, становишься автоматически - Юж Платонов...
Ольга
Рыбка, согласна! Подсознание может всё и лечить, и направлять, и, при наличии энергии, оно бессмертно. Но ТЕЛО ... Оно обеспечивает жизнь на Земле.Если мы не умеем , не хотим , за ним смотреть, иметь ЗДОРОВЫМ вот и оно болеет и мы умираем.
Рыбка
Вот,вот,вот... Ольга - раз...
Божий одуванчик
Рискну поведать странную и неправдоподобную историю. Сама я ни за что бы в нее не поверила, если б не случилась она со мной лично.
Был у меня любовник. Жили мы уже вместе, и вообще дело чуть ли не к свадьбе шло. Но устроил мне тип этот бо-ольшую подлянку. Принесся как-то вечером и стал рассказывать, что попался на мелких махинациях на работе и нужно 11 тысяч, чтобы избежать неприятностей. Дело было давно, но деньги вроде почти соответствовали теперешнему порядку. Я откладывать " на черный день" отродясь не умела. Пошла занимать. Для него. У двоих знакомых. Причем у одних – трое детей и деньги есть только потому, что – день зарплаты. Вторые через две недели в отпуск едут. Хмырь хлестался, что – на неделю берет. Ага… Через неделю действительно приносит денежку. А послезавтра сам в отпуск едет. Пришел поздно. Одним кредиторам я деньги отнесла, у них свет горел, а к другим неудобно было идти. Завтра отдам, думаю.
Встала, хмырь – на работу свалил, денег нет. Вечером приехал, про деньги молчит. Я-то решила, что он хочет и долг, и мне чуток подкинуть перед отъездом. Ну, так, по-хозяйски : "Держи и не балуй тут!" А фиг! Бегал, подарки родне покупал, уже уходит… «Гусар, а деньги?!!!»
-Ой, что ж ты раньше не сказала, я и забыл... Короче укатывает, оставив мню с долгом, требующим срочной отдачи.
Чтобы долго не писать – я вывернулась, отдала. С б о-ольшими проблемами. Тут еще псичка родила, щенят подкармливать надо качественно. Естественно , когда деятель этот вернулся, вещички его, в собранном виде, только за дверь выставить осталось.
А щеняток уже пора продавать. Развешиваю объявления. Звонок. Какой-то старик. Я адрес продиктовала, а на душе та-ак тревожно. Заморочный какой-то дед.
Спустилась этажом ниже. У меня там соседка-ментовка. Рассказала. Она говорит:" Так, я сейчас надеваю форму и идем к тебе. Ты – хозяйка щенков, я - хозяйка квартиры. Если что Лешке стукнем – поднимется". Лешка – сын её, здоровый, как тюрьма с пристройками.
Только вышли из её квартиры – бредет. Я на него глянула и сразу поняла, что никого ему не продам. В рванине… Дремучий какой-то.
Но старый человек перся на 5-й этаж… Не разворачивать же его. Думаю, пусть посидит, отдышится, а я его отговорю и цену заряжу. Он меня о цене не спрашивал по телефону, хотя я сказала, что щенки – дорогие.
Вошли. Дед сидит, я ему заливаю, что щенят только седлом молодого барашка кормить можно и т.п. Он со всем соглашается. Я цену несусветную – кивает. А щенята тут же носятся. Одну девулю я себе оставить решила. Уже и назвала. Ириской. Дед к ней руки тянет. Я говорю, мол, эта – моя
Наконец дед заявляет: "Ну, я беру щенка, а деньги потом занесу". Лидка, соседка, ка-ак взвилась. И стала деда выгонять. Не по-хамски, но очень решительно. А дед так мирно: «Давайте чаю попьем.» Она ему , мол, некогда нам чаи распивать. Дед: « Ну, хоть воды дайте». Дала я ему попить.
Уже потом, когда история началась и мне кой-какую литературку та же Лидка подкинула, я узнала, что колдун, подосланный непременно пить попросит. Отказывать ему нельзя, но посуду, из которой он пил, надо потом, не прикасаясь руками, вынести из дома, разбить и закопать. Ну, а я-то помыла хорошенько и все.
Прошло несколько дней. Щенята разошлись. Ириска осталась. Мне уезжать в Питер надо на весь день. Кормлю её кальцинированным творожком, тот же творожок оставляю на день.
Возвращаюсь – не идет девочка меня встречать. Лежит в кресле, вялая, рвало её вижу. А уже поздний вечер. Ветов тогда у нас – одна старая тетка из гослечебницы на всю Гатчину. Работает строго до 18 часов. Начинаю сама соображать. Инфекционные откидываю. На улице соба не была ещё, обувь за дверью снимаю и в кладовке прячу. Отравиться нечем. Значит – инородное. Хватаю щеню, несу в больницу, рядом. Человеческую. Заплатила, сделали рентген. Ничего нет, говорят. Снимок мне отдали здоровенный.
Пришли домой, она – опять в кресло. Потом с кресла спрыгнула и полилась из неё кровь. И изо рта, и из попы. Много-много. Я уже понимаю – не выживет. Кровопотеря огромная. Усыпить нечем. Не буду писать, в каких страшных судорогах умирала. Было впечатление, что её таскают по комнате, хвостом вперед.
Уже потом, через год, а может и позже, занималась я английским с анестезиологом, что-то речь зашла о рентгене и я спрашиваю: « Ты в снимках разбираешься?» Отвечает, что «постольку-поскольку». Сую ему тот снимок, сама на него со дня страшного и не смотрела. Парень только глянул и говорит: «Вот, иголка в пищеводе.» Я глянула, там огромная игла, уже пищевод проткнула и между позвонками впилась . Ушко видно отлично…
Тут два вопроса. Первый – почему ни я, ни рентгенолог эту иглу сразу не увидели? Второе – откуда игла? У меня звери всю жизнь. Иглы на верхней полке шкафа, в шкатулке с защелкой. Если шью, беру одну и из рук не выпускаю. Надо отойти, снимаю с нитки и прячу наверх. Бзик у меня на иглы. Где щенок мог взять?!
А тогда, вскоре, у меня на полу стали странные полоски появляться. На линолеуме. Такие бывают, когда резиновой подошвой шаркнешь. Но те трудно отмываются, а эти пальцем скатать можно. Я собак и письками , и носами по полу возила – не получаются пятна. Соседей с такими же полами спрашивала, у них такого нет.
А уже пото-ом, я прочитала, что иногда при «психическом нападении» на полу появляются « полосы, похожие на следы большого слизняка». И вправду, было впечатление, что на слизь пылюка налипла.
Через какое-то время то одно у меня заболит, то другое. Хотя вообще на здоровье грех жаловаться. Лидка все время зудит – порча да порча… Мол, вот этот «любимый» из деревни, он кого-то и нанял. Я не верю ни во что. Но потом стало плохеть конкретно. Сидишь вечером, вяжешь, телик смотришь. Вдруг сердце начинает колошматиться, как ненормальное, в глазах темно… Сдалась я, и Лидка приволокла мне книги мракобесные. В одной какой-то белый маг рассказывал, как с порчей бороться. Было там, среди прочего, написано, что могут подкинуть к двери бинты с ватой в комочке – к болезни, горсточку крупы или солому смешанную с волосами – к нищете. Блин, к какой двери?! Я у себя в столе солому с волосами нашла!
Стала мероприятия описанные проводить, а было написано, что колдун почувствует, может раздаться звонок в дверь или по телефону. Не открывать, трубку не снимать в это время. Зазвонил-таки телефон, я трубку благополучно сняла – забыла, что нельзя. Тишина в трубке.
А на след день "отверженный" звонит. Уже пару месяцев, как не названивал. И таким страшно обеспокоенным голосом: « Как ты? Что с тобой? «
Я : Ничего, что за вопросы.
Он : Мне такой сон приснился, будто тебя клали на стол и накрывали зеленым покрывалом.
Я : Ага! И тапочки белые надевали!
Он: Ты не шути, ты знаешь…
И жути нагоняет. Я старательно поржала и разговор закончила.
Так вот, после мероприятий почти все прошло. Почти, потому, что страшно меня раздражало одно явление. Когда ложусь спать и закрываю глаза, как бы вижу, как в меня из одной точки летят синие световын круги. Я их шарами про себя называла. А уже поверила во всякую чертовщину. И стало мне думаться, что колдун их в меня кидает и что можно их назад в него запустить. Пыжилась пыжилась – не выходит. А в какую-то ночь легко так подумала: « Да пошли вы!» и вдруг они стали уменьшаться, будто назад втягиваются в точку, откуда вылетали. Мне весело стало. Я все эти синие туда позагоняла, вижу внизу какие-то зеленые. Думаю – это мои. Ещё и их туда понатолкала.
Опять-таки пото-ом мне один чел, который на американских курсах какой-то помощи учился, сказал, что им рассказывали о таких «шарах». Опять-таки – черная магия.
На том все и кончилось. Уже сама в это не верю.
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
veselaя
страшновато, честно!никогда в жизни не сталкивалась ни с чем сверхестественным...битву эстрасенсов смотрю регулярно, очень любопытно!
Божий одуванчик
veselaя:

страшновато, честно!никогда в жизни не сталкивалась ни с чем сверхъестественным...битву эстрасенсов смотрю регулярно, очень любопытно!
Знаете, а я постоянно сталкиваюсь. Хотя, повторяю , не верю. И не хочу верить. Увы, бывают вещи, которые не объяснить. Тот же спиритизм. У меня подруга им увлекалась. Знаю я материалистическое объяснение - мол, участники неосознанно подталкивают блюдце к нужным буквам. Ага! Четыре человека единым порывом придумывают один ответ и радостно толкают блюдце по одной и той же траектории!
В случае, о котором собираюсь рассказать, нас с подругой двое было. Я не знала, что спросить и вообще дурью занятие это считала, но чтобы подругу не обидеть, спросила: " Что со мной будет через год?" Тут надо понять, что мне было 26 лет, замуж сходила, вынесла оттуда самое лучшее - дочь, живу в достаточно хороших условиях с бабушкой, могу с мамой жить, если захочу. В самом лучшем месте на свете - в Гурзуфе. Друзей - навалом. На работе все - лучшего не пожелаешь, в личной жизни тоже есть, чем приятно заняться. Короче - вся в шоколаде. А потому, когда блюдечко поползло и буковка за буковкой вывело: " Через год тебя здесь не будет"... Мысли были о смерти. Хоть не верю, но как-то неприятно...
Ага... Недели не прошло, как я познакомилась с мужчиной из Гатчины, а ещё через четыре месяца я вышла за него замуж и уехала из Крыма. ( Дура, вообще-то!)
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
Olkina
я верю. не может не быть чего-то подобного
Людмила48
Что такое -двойники?
Близнецы - почти понятное явление. Родственные души, гены совпали и т.д.
А ,если двойники вообще никогда не были в родстве,то и гены не причем.
Может это момент встречи двух =Я=, одного из прошлого, другого из настоящего или будущего , или ....
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: