Эзотерика отношений

lesovik
Эзотерика отношений

Астрология совместимости изучает особенности взаимодействия между двумя людьми. Как известно, личность может раскрыться только при взаимодействии с другими личностями. Каждый из нас замечал, что с одними людьми нам легко и спокойно, а с другими мы постоянно чувствуем себя напряженно, одни нас вдохновляют, а другие наоборот подавляют.

Когда мы выбираем себе партнера на всю жизнь, астрология совместимости вряд ли учитываться при этом выборе, но как показывает жизнь, плохая совместимость партнеров в браке проявляется только спустя годы, когда уже ничего нельзя изменить. При плохой совместимости, вы постоянно тратите энергию для того, что бы изменить ситуацию, сделать, то, что вряд ли кто-то оценит. Так как вечного двигателя еще не придумали, так и нашей энергии, когда то приходит конец, как и семейной жизни впрочем.

Эзотерика отношений поможет понять истоки дискомфорта или идеального соединения партнеров, рассматривая их изначально отдельности, а уж потом на фоне друг друга. Сама по себе эзотерика представляет ряд знаний, которые накапливались разными народами на протяжении веков. Люди поняли, что граница между духовным миром одного человека и духовной границей другого очень тонка. И когда возникает духовная связь, то она возникает между двумя.

Астрология совместимости позволит проанализировать особенности личности, не беря во внимание первый эмоциональный всплеск, который может возникнуть между людьми. Эзотерика отношений поможет вам не только понять свою духовную суть, но и разобраться в своей духовной сексуальности. Сексуальность является неотъемлемым аспектом в единении двух.

В современном мире мы привыкли руководствоваться установленными алгоритмами при выборе партнера. У нас в голове уже засели предрассудки и догмы, даже если мы этого и не хотели, то мы пользуемся только ими, когда делаем выбор. Мы настолько зациклились на своем «Я», что другой человек для нас так может и навсегда остаться закрытой системой. Эзотерика отношений вам поможет понять, к чему стоит стремиться, как правильно делать выбор и чем руководствоваться, как не закрыться в себе и прожить счастливую семейную жизнь.
Тут я дома
Ольга
Простите, плохо понимаю слова ЭЗОТЕРИКА ОТНОШЕНИЙ

Это - отношения построенные на гороскопах, соционике? Как-то всё неконкретно.... не понятно....

ИЗ ИНТЕРНЕТА

Эзотерика по определению - это тайное знание. Но это не единственный существенный признак. Эзотерика это священное тайное знание, организующее жизнь человеческой души. Это психотехнологии самонастройки души и ее связи с душой наставника, или ученика, или иного верующего человека, с кем вы находитесь в духовной близости (например, с любимой). Священные психотехнологии присущи и религиозным институтам, но и там они действуют как таинства, ибо слишком нежные струны человека затрагивают и должны быть защищены от грубого, а тем более злого вмешательства, от кощунства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 17:56)
Рыбка
Эзотерика отношений - это когда женщина говорит мужчине, что он самый умный, то есть понимает, что второго такого дурака она не найдет...
lesovik
Ольга
это очень сложная штука и понять сразу тяжело
я тоже многое не понимаю но у меня ест консультант который мне разжовывает
Эзотерика охватывает все если ест способности то она творит чудеса

я только выставил чтоб посмотреть как тут отнесутся у меня немного но кое что ест пока пополняю
если ест желание можеш почитать TUT
Тут я дома
Ольга
Конечно ,сложная и интересная.
Сама интересуюсь. Многих она пугает непонятностью. Потому излагать нужно так, чтобы хоть что-то можно было понять tooth
Сама думаю, как бы поставить что-то, никак не решусь. Уж очень агрессивно воспринимают то, что необычно.
lesovik
Ольга:
Сама думаю, как бы поставить что-то, никак не решусь. Уж очень агрессивно воспринимают то, что необычно.

Не обращай внимание главное выставляй кому интересно тот оценить и почитает
Тут я дома
Avira
Честно говоря само название темы поставило в тупик. Впервые слышу такой термин.
Но если говорить об эзотерике, то пожалуй наиболее доступно об этом писал Эдгар Кейси. Речь в книге о семейной карме. Суть в том, что семейный отношения это прежде всего проявление связей и опыта прошлых жизней, хранящихся в бессознательном. Этот опят и определяет симпатии и антипатии, установки и склонности в семейных отношениях.
Я не слишком в дебри залезла?
Зимняя
Avira:
семейный отношения это прежде всего проявление связей и опыта прошлых жизней, хранящихся в бессознательном. Этот опят и определяет симпатии и антипатии, установки и склонности в семейных отношениях.

В своей семейной жизни что-то я не обнаружила опыта прошлых жизней joke
Наталья
Миринда
Могу сказать одно на этот счет, астрология очень интересная и сложная наука.Я в принципе этому всему доверяю, но не тому что пишут в журналах и интернете, а только прогнозу составленному лично для вас или ваших отношений астрологом.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: