Последние сообщения на форуме (3473)

10 сентября 2017

2433 дня назад
Мне 78 лет. Закончила ( в СССР ) два высших учебных заведения, но в наше время были в основном арифмометры ( помните такие ?), о компьютерах читала только в зарубежной литературе. Но вот 5 лет назад п
2433 дня назад
Южанин:Я тоже эту гадость не смотрю,но от СМИ,от ТВ никуда не денешься,это всё на слуху и перед глазами. У меня нет ТВ и сия гадость мне неведома .
2433 дня назад
Спутниковый наверное нужен тому, где нет проводного, и тем кто любит смотреть другие каналы. Мне хватает 24 федеральных канала. долго не смотрю. берегу зрение
2433 дня назад
Витя! (посмеялась). У тебя интересно получилось в контексте - с одной стороныЮжанин:из страны,изгонялись величайшие умы : , а с другой (главное, без перехода всякого, если только ПЫС - ПЫС ) - Южа
2433 дня назад
В Муроме, недалеко от Оки, стоит длинный двухэтажный дом. В этом доме родился Зворыкин, тот самый, что изобрел телевидение в Америке. В доме находится краеведческий музей. Помню, экскурсовод рассказыв

9 сентября 2017

2434 дня назад
Южанин, колюсь . Я - абсолютно правильной ориентации . Но к людям ЛГБТ отношусь совершенно спокойно . Их ориентация меня не волнует , главное , что бы человек оставался человеком . А спросила тебя пот
2434 дня назад
kazak:Гомосексуализм — это огромная опаснейшая УГРОЗА для каждого нормального человека, потому что может ПОРАЗИТЬ его детей или внуков и таким образом — ПРЕРВАТЬ его род. А поскольку в биологическом с
2434 дня назад
Южанин, там ещё была какая - то история между Лермонтовым и сестрой Мартынова , я уже подзабыла . Есть такая книга - Лермонтов в воспоминаниях современников . Правда она издана ещё при соввласти , нав

8 сентября 2017

2435 дней назад
Чего-то совсем дуэль Лермонтова не на слуху. О Пушкине много пишут, рассуждают, а про Л. не активно. У меня знания школьные, т.е. никакие.
2435 дней назад
Альбина:геи трясут обнаженными гениталиями. Южанин:.надо знать,где можно и даже желательно потрясти пипиской Мне казалось, что обнаженными гениталиями трясут эксгибиционисты. В теории не сильн
2435 дней назад
2435 дней назад
Характер у поэта был сложный .К немногочисленным своим друзьям он относился сердечно и с пониманием . Остальных высмеивал довольно жёстко , в т.ч. и женщин . Часто он сам нарывался на дуэль . Современ
2435 дней назад
Южанин, сильно преувеличиваешь ! Всё это есть , конечно ,но они сами по себе в своём социуме , а основная масса везде , во всех странах , люди с нормальной ориентацией . Главный сайтовский либерал ,
2435 дней назад
Альбиночка , парады и я не одобряю . А наркотики пришли с Азии , там их производят , в основном . По крайней мере растительные . В наших среднеазиатских республиках они были в ходу давно ,да и есть .
2435 дней назад
Всем Наталиям мира и любви !

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: