Беседка пенсионеров

ВАСИЛЬНА
А у меня мак скоро расцветет!!!


А бутоны пионов полны воды))
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, красота
у нас все отцвело уже вот ждем георгины должны цвет набрали
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Сегодня мое настроение поднялось благодаря этому фото.Мне кажется,нежненько получилось))
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, да да , как брошь на платье !
ВАСИЛЬНА
Точно))
Всем добра и радости!!!
Айя
Действительно нежненько, Наталья!
А я уже в ужас прихожу от огромного количества снимков в памяти компьютера. Сын и внук постоянно скидывают мне снимки своих спортивных команд и соревнований, отдыха на природе, множество снимков отдыха во время семейных отпусков. Накопилось и много старых моих снимков. Таки - водопад Ниагарский.
Майя
Альбина, можно скинуть на флешку или на диск. Лучше на диск , наверное , мой компьтерный гуру когда - то говорил , что флешка для переноса информации , но не для хранения .Добавлено спустя 1 минутуЗабыла всем пожелать добра , любви , здоровья ! tylpan
Маруся
Майя:
Лучше на диск ,
Да, лучше на жесткий диск. Я так перенесла свои фотки, когда память на компьютере закончилась.

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Галина Дмитриева
privetik
Лето - 2017.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 11:13)
ВАСИЛЬНА
А я для хранения использую интернет.Создаю альбомы в Яндекс фотках.
Всем добра и радости!!!
Майя
Маруся, ты имеешь ввиду внешний диск ? В компе они и так на жестяке хранятся .Добавлено спустя 3 минуты
ВАСИЛЬНА:
А я для хранения использую интернет.Создаю альбомы в Яндекс фотках.
А мне лень этим заниматься . zst
Маруся
Майя:
ты имеешь ввиду внешний диск ?
Да, внешний. Единственное неудобство это то, что для просмотра фото нужно диск доставать, подключать, а не просто найти в компьютере. Зато сохраннее.Добавлено спустя 2 минуты
ВАСИЛЬНА:
Создаю альбомы в Яндекс фотках.
А я не смогла что-то освоить эту кухню. apsteny
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
lesovik
самое удобное Внешний жесткий диск
у меня на 2х один всегда с собой а другой всегда к компу подключень оба по 2Tb
сейчас они маленькие и удобные

Тут я дома
Полина
У меня бессонница, зашла на сайт, все пенсионеры спокойно спят, ну тогда доброй ночи.
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
ВАСИЛЬНА, 1 час назад: Столько людей сегодня празднуют ДР,а поздравить некого-все давно уже не заходят на сайт.Грустно...

А что им тут делать? Это не к Наташе вопрос, а ко всем нам...
Оставим тех, кто давно не заходит, обратите внимание на тех, кто сейчас заходит, но молчит. Вы заметили что в последнее время стало как то чересчур тихо на сайте? Хотите общения, меняйте отношение к новичкам. Валя старается, каждого приветствует а мы отталкиваем
Полина
Я совсем человек новый на этом сайте, но придя сюда, сразу же натолкнулась на чей то пост, что никто не собирается новичков здесь развлекать и никто их тут не держит, поэтому не лезу на глаза, так почитаю мимо ходом, даже иногда не заходя.Хотя само по себе общение здесь должно быть интересным, мы ведь практически все одного возраста.
Майя
Наверное дело в том , что пик общения на форуме уже давно в прошлом . Старожилы теперь общаются по большей части либо в блогах , либо на своих страницах , приходя друг к другу .Так сложилось .
Но никто не мешает новичкам писать на форуме , показывать свои фотки или свои рукоделия .
Пишите , народ подтянется . privetik
А обижаться не надо , ну мало - ли с каким настроением человек писАл !
Айя
Согласна с Майей - пик общения у старожилов сайта прошел. Многие интересные люди сайт вообще давно покинули. А лично о себе в который раз скажу, что мне, как старожилу, давно уже наскучили вечные кошачьи и цветочные темы, как и темы рукоделия. Удивляюсь, например, тому, для чего валяют всякие безделушки из шерсти, какое у них применение, кроме как пыль собирать? Или к примеру лоскутные коврики.....Или рецепты, которыми под завязку полон интернет, начинают ни с того ни с сего здесь помещать. Если уж говорить о рецептах, то можно повести, к примеру, речь о Елене Молоховец или царской кухне, или о том, что ели в окружении Пушкина. Это, по крайней мере, интересно, как история кулинарии.
Что касается тем, интересных мне - история, политика, быт и нравы прошлых времен, современные нравы и обычаи различных народов, вопросы религии, то эти темы встречают отклик у двоих, троих человек в лучшем случае.
По поводу неофитов: первые годы я усердно их приветствовала на сайте, но часто эти приветствия падали в бездну. Любому человеку надоест из года в год тратить время на все эти приветствия и восторги перед абсолютно ничем не проявившими себя на сайте людьми. Полагаю, что человек, пришедший вновь на сайт, сам должен заинтересовать собеседников своей личностью и умением общаться, а не высказывать здесь какие-то необоснованные обиды. У кого-то сразу получается стать своим на сайте, кто-то постепенно привыкает к общению. Все это индивидуально.
Всем, вновь пришедшим, желаю создать на сайте интересный круг общения, какой ранее был здесь у нас, нынешних старожилов.
Я никого не хотела обидеть, просто высказала свое личное мнение и отношение к общению на сайте.
tylpan tylpan tylpan
Маруся
Майя:
А обижаться не надо , ну мало - ли с каким настроением человек писАл !
Майя, Светлана Васильевна ничего особенного не написала. Выразила только сомнение в том, что человек пришел общаться, а не сдругими целями. Непонятно, за что накинулась Галина Дмитриева на нее за это. А замечание Светланы Васильевны было справедливое. Разные люди сюда приходят. Кто-то за общением, а кто-то с рекламой, с какими-то соц.опросами, да и просто неадекватные. И последний случай, из-за которого весь сыр-бор, это показал. Автора той темы не видно и не слышно.
Альбина:
Или рецепты, которыми под завязку полон интернет, начинают ни с того ни с сего здесь помещать.
И картинки, и тексты... shock
Альбина:
я усердно их приветствовала на сайте, но часто эти приветствия падали в бездну.
Именно так. И кстати, Светлана Васильевна долгое время так же приветствовала новеньких, но это было безответно.
Галина Дмитриева:
А что им тут делать? Это не к Наташе вопрос, а ко всем нам...
Хотите общения, меняйте отношение к новичкам. Валя старается, каждого приветствует а мы отталкиваем
Прежде, чем кого-то обвинять, желательно сначала разобраться.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?