Беседка пенсионеров

olga55
Всем доброго дня chao Поздравляю от всей души всех ветеранов подаривших свободу поколению.Низкий Вам поклон. Этот день ни только грустный, ведь отстояли сражение и вернулись с победой домой.С Днём Победы друзья ykrainka tylpan
Галина Дмитриева
lesovik
Всех с праздником
а подожду когда супруга с работы придет и буду капитулироваться
а пока пойду на дачу и покормлю своих друзей пернатых
Тут я дома
Галина Дмитриева
Прямая трансляция парада Победы

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 10:49)
Светлана Васильевна
Майским указам Президента пять лет.

Часто в качестве показателя выполнения майских указов приводят зарплату бюджетников, прежде всего учителей и врачей. Тут к выполнению плановых показателей удалось приблизиться в наибольшей степени. Однако и это стало, несмотря на объективный прогресс, в значительной степени результатом манипуляций с цифрами. Пару лет назад поменяли методику расчета отчетной зарплаты врачей и учителей по регионам: вместо общей средней зарплаты как уровня для сравнения взяли за основу «среднемесячный доход от трудовой деятельности» (на примерно 4 тыс. руб. ниже). Бюджетникам резко «стало лучше».

По Росстату, в прошлом году средняя зарплата врачей в России уже превысила 50 тыс. руб. Средний медперсонал должен получать в среднем 28 тыс., младший — 18 тыс. В 2017 году врачи должны получать 180% аж от средних доходов по региону (вообще-то по указам надо 200%, но показатель и тут скорректировали). А вот по данным фонда «Здоровье», более 50 тыс. руб. получает лишь каждый 20-й врач, а более половины их на одну ставку зарабатывают менее 20 тыс. Правительство рапортует: число врачей по стране увеличилось в прошлом году на более чем 800 человек.

А люди, сведущие о состоянии дел в медицине, уточняют: повсеместно ради выполнения указов идет укрупнение или ликвидация медучреждений, выполнение показателей по зарплате достигается за счет сокращения штатов и совместительства. Работа на одну ставку становится редкостью. Либо ее начинают считать как полставки, либо доктора работают на две, а то и две с половиной. Примерно такая же картина с учителями школ и преподавателями вузов.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/10663313.shtml
Майя
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас ! tylpan
vlad470
Приветствую! Волею судьбы и собственного здоровья несколько лет я занимался целителями. И не безуспешно. И сейчас я лично знаком с некоторыми. Это А. Чумак, Н. Колесникова, Д. Дюсупов. Заочно ещё с несколькими. На собственном сайте зарабатывал деньги на этом, рекламируя их методы лечения, пока из-за избытка успешности не попался на зубок асам-конкурентам, заблокировавшим мой сайт, якобы из-за оскорбления магазина "Лилия" в Канаде (!!! вот уж ни сном ни духом)). В чём это выражено - до сих пор не понятно.Да и ладно. Главное - имею практический опыт сам и знаю очень многих, использовавших практически эти методы лечения. Готов открыть тему с практической информацией об этом, так как связи и контакты с ними не потерял. Конечно, если это интересно. Деньги зарабатывать на этом я прекратил давненько, просто жаль инфы, что накопилась. (Целей рекламных или денежных не имею.) Могу честно поделиться инфой об эффективности, достоинствах и недостатков разных методов. А, при желании, и свести с авторами - целителями. Целительство - это не бред! Только истинно целителей - ОЧЕНЬ МАЛО! В отличие от примазавшихся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2017 в 21:36)
Есть на Волге утёс… Блин!
Галина Дмитриева
Майя:
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас !
С весенним, но не теплым1 По прогнозу, конца этому холоду не видно
Nataliya
vlad470:

Целительство - это не бред! Только истинно целителей - ОЧЕНЬ МАЛО! В отличие от примазавшихся.

Истинных мало целителей,у нас помню была бабушка на краю поселка так та любую боль снимала, но её уже нет.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Светлана Васильевна
Майя:
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас !
А мы наконец-то дождались дождей, отдыхаем от огородных хлопот.
Обратила внимание - у слов «дождались» и «дождь» один корень «ждать». Видно слово «дождь» возникло в период длительной засухи.
Светлана Васильевна
vlad470:
Могу честно поделиться инфой об эффективности, достоинствах и недостатков разных методов.
Погружаться в разные методы целительства лично у меня желания нет. Влад, но было бы интересно познакомиться с вашим опытом исцеления и как вы выстраиваете повседневную жизнь (для сохранения здоровья).
Галина Дмитриева
Закрытый блог
Доступ к блогу ограничен настройками безопасности. - Александрас Грачевас- Здравствуйте, Я-новичок!

Пейте молоко, на ночь! - Закрытый блог
Доступ к блогу ограничен настройками безопасности. Вообще непонятно чей блог.
Люди, закрывая блог, что вы хотите этим сказать? scratch
Людмилочка
Меня это тоже всегда удивляет. Если ты пишешь для себя, то... не проще ли вести личный дневник в своем компьютере.
Правда, может, тут есть некие тонкости, неведомые мне? Типа - для особо избранных..... shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 12:20)
Nataliya
Я не поняла почему не смогла попасть в блог, думала глючит опять мой комп.
Как то не понятно все это kanapata
Успей простить, пока солнце не зашло...
Светлана Васильевна
Может быть, надо просто поместить материал и отчитаться перед заказчиком?
Зимняя
Не всех, видно, хочут ядами травить, а выборочно. Провинился-жуй чистотел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 16:42)
Наталья
Галина Дмитриева
Человек со странностями ...
Закрылся в своем блоге ото всех и что-то пишет, а для кого, зачем? Может он просто этот сайт использует под записную книжку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 17:02)
Маруся
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Галина Дмитриева
Спасибо, Маруся, у нас сейчас примерно так и есть, весна в самом разгаре вместе с ней и настроение. Стихотворение вспоминается, ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ
Идет-гудет Зеленый Шум,
Зеленый Шум, весенний шум!
Играючи, расходится
Вдруг ветер верховой:
Качнет кусты ольховые,
Подымет пыль цветочную,
Как облако, — всё зелено,
И воздух, и вода!


Как молоком облитые
Стоят сады вишневые,
Тихохонько шумят;
Пригреты теплым солнышком,
Шумят повеселелые
Сосновые леса;
А рядом новой зеленью
Лепечут песню новую
И липа бледнолистая,
И белая березонька
С зеленою косой!
Шумит тростинка малая,
Шумит высокий клен...
Шумят они по-новому,
По-новому, весеннему...
Весна
Маруся, спасибо! Такое улыбастое начало дня получается с Вашими пожеланиями! clap Урааааа! Мир прекрасен!
У нас солнышко, листва свежая, яркая, небо высокое. Маааааааааай!
весна
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: