Беседка пенсионеров

Айя
Квакль Бродякль:
В защиту именно этого сайта, хочется сказать только одно, что по сравнению с другими(в том числе из указанных) здесь не ощущается прессинг именно власть имущих.
А я вообще не вижу никаких власть имущих на сайте. Просто одни более прямо высказывают свое мнение по тем или иным вопросам, порой даже резко, а другие остерегаются это делать по разным причинам.
Я, по крайней мере, высказываю только свое мнение, просто оно иногда совпадает с мнением других Здесь проявляется общность взглядов по той или иной теме, не более того. И как-то несерьезно усматривать здесь какие-то группировки, какие-то объединения против неофитов.
Маруся:
Пишет сначала, что живет в США, и сразу же в другом предложении пишет, что живет в маленьком городке Северной Европы.
Маруся, это очередной спамер с неудобоваримым ником, которых Валя постоянно удаляет. Так называемый сетевой хулиган. Не стоит вообще на таких обращать внимание.
Маруся
Альбина:
это очередной спамер с неудобоваримым ником,
Альбина, да я поняла это. Но меня не привлекают и люди, которые приходят и начинают зазывать под свои знамена. Удивляет, что человек свято верит, что кто-то пойдет за ним, стоит только кинуть клич: "потрудиться над проектом "Продвинутые Одинокие Активные Пенсионеры" (ПОАП). Не просто любопытствующих, а уже целеустремлённых и убеждённых пенсионеров прошу откликнуться для содержательной встречи". hoho

Недавно прочитала где-то, что из-за аномальной погоды, которая этим летом установилась, неадекваты, которые обычно весной (осенью) проявляются, активизировались и сейчас, не в сезон для них. laugh

lesovik:
Админ может узнать где он живет
Админ-то узнает, а общаться другим жителям сайта, да еще и приветствовать и радоваться. tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Квакль Бродякль
lesovik:
Админ может узнать где он живет
Каким образом? Если чел не хочет, что бы знали где он находится на самом деле, то узнать может и можно, но не так просто.Добавлено спустя 1 минуту
Альбина:
А я вообще не вижу никаких власть имущих на сайте.
Иметь власть – иметь доступ к кнопке. Банить, удалять, модерировать и администрировать. У кого доступа нет, власти по сути нет. )) Я с-но про это только.
А желающие поискать на просторах сети, другие заповедные места….могут столкнуться и со стаей, с чётко выверенной иерархией, начиная от кнопки, продолжая всей прелестью таких сообществ. Когда неугодного сперва спровоцируют, затем коллективно обольют дерьмом, а затем забанят навсегда. Без права и возможности ответить. Знаем, плавали и видели. ) И я про то, что именно здесь такого нет. К счастью моему неописуемому. ))
Людмилочка
Приятно читать адекватные высказывания. Полностью согласна с Альбиной и Квакль Бродякль - да нет здесь ни фракций, ни стенка на стенку старожилов и неофитов, ни жесткого прессинга админов. На время от времени появляющиеся из небытия стенания о том, что новичкам десь несладко живется - давно не обращаю внимание. Было дело - с жаром пыталась убедить в обратном, но... нас же, пенсионеров, не убедишь. tooth А посему - живите в Пенсионерии, общайтесь, дружите, высказывайтесь сами и читайте высказываения других... плохо ли? И будем помнить поговорку: "На каждый чих не наздравствуешься".
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
ВАСИЛЬНА
Последний раз заклинаем:"Лето,приди!!!"
Всем добра и радости!!!
Весна
Васильна, нам надо устроить флешмоб, со скандированием "Лето, приди!" clap
Наверное, его где-то удерживают силой! whaa2
весна
Маруся
А его действительно удерживают. Где-то на южных границах установился антициклон, который не дает пройти теплым массам воздуха. tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Весна
Да хоть шаманов, только бы погреться, да клубничку сладкую съесть ykrainka
весна
Весна
Помогли заклинания и шаманы!
На небе ни тучки, соооооолнце, днём обещано плюс 24!
Ураааааааааааааааааааааааа!
Здравствуй, лето! dance
весна
ВАСИЛЬНА
На два дня на два дня лето вспомнило меня
Всем добра и радости!!!
Рита
Ну вот и у нас второй день без дождя и даже теплее стало.
Эмилия Дмитриевна
За бортом погода-то налаживается, это точно! А вот погода в доме, т.е. на сайте взволновала! Думаю теперь, хорошо, что со всей своей простотой (которая, как говорится, хуже воровства) не "вывалила" всё о себе, как положено при знакомстве... Новичков не хотите, значит?! Поняла, откуда такая осторожность, но все равно сразу удрать захотелось: не очень приятно быть не ко двору и вроде как напрашиваться... Но присмотрюсь ещё, почитаю, интересных людей много и темы поднимаете хорошие... Но почему-то показалось, что людей естественно-пенсионного возраста не так много, мне все молодыми мерещатся, зелёёёёными!
Для друзей — просто Эмма.
Майя
Эмилия Дмитриевна, да не пугайтесь так ! У нас большинство сайтян вполне дружелюбные и новичкам всегда рады , хотя и не всегда говорят об этом .
И пенсов у нас большинство , это точно .
Эмилия Дмитриевна
Майя:
большинство сайтян вполне дружелюбные и новичкам всегда рады
Как странно, что не все. А остальным-то чем новички могут мешать? Ну, ладно там разберемся по обстоятельствам.
Для друзей — просто Эмма.
Майя
Эмилия Дмитриевна, я не могу утверждать за абсолютно всех . Кто знает наверняка ? Есть пользователи , которые заходят и читают молча .
Но это не мешает общению . Пишите и вас услышат .
Галина Дмитриева
Ауууу! Кто нам сайт ломает? Где все написанное за день? Почему тут оказалось восстаноленное то, что Валентина утром почисмтила?
Квакль Бродякль
Да и действительно, сообщения написанные сегодня совсем недавно исчезли...
Галина Дмитриева
Где все люди, что посетили сайт за день?

Валентина
Ребят... мой косяк! На одном сайте все полетело, и я решила восстановить версию. Но вместо этого нажала на кнопку восстановить все сайты. Сама замучилась опять все заново делать.
Обещаю впредь быть внимательней. :(((
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?