Моя дача

Фотографии нашего сада
Рыбка
Доска мешает художественному восприятию райского сада. А у Надежды взрослые деревья так выросли из саженцев или как-то сумели сохранить лесные при застройке участка?
надежда
Здравствуйте,Дракошик!Я живу в Нижневартовске-зона рискованного земледелия.У нас на даче сейчас снега по пояс.Но выращиваем все через рассаду,даже календулу,она конечно вырастет и так,но зацветет в конце июля,а в конце августа у нас заморозки.У меня только многолетних цветов около 40 видов и рассадой сажу не меньше.Дача 8 соток и в основном цветы.В основном сажу все хаотично-у меня цветы в клубнике ,в капусте.Есть альпийская горка -довольно большая.Стараюсь подбирать по цветам и ростику,рассады сажу много-раздаю,остальные,какие остаются-тыкаю везде-осенью сплошной ковер -клумба.Им становится тесно-они заваливаются на дорожки,я нервничаю и клянусь каждый год не садить так густо-но все повторяется вновь.Соседи без ума от нашей дачи- правда, ни у кого нет столько цветов ,все стараются по максимому засадить овощами и картофелем.У меня трое детей,у всех свои семьи и всем хватает овощей. меня есть клумба с лекарственными травами,3 вида сирени,хосты,астильбы,волжанка,розы и все ягодные.Я делаю многоярусные клумбы,много подвесных кашпо и на земле много ваз рукотворных,арки.Добавлено спустя 5 минут
Рыбка:

Доска мешает художественному восприятию райского сада. А у Надежды взрослые деревья так выросли из саженцев или как-то сумели сохранить лесные при застройке участка?
Деревья сохранили лесные,они дают много тени,корни высасывают все из почвы,но и без них никак-летом райский уголок прохлады!
Майя
Лесовик! Какие гости у вас нарядные !!! Красота!
ДраКошка
надежда:

Зайка, солнышко, рыбка!! angel Айда в Клуб Почитателей Геи, создавайте там рассказы о своем саде в рубрике "Мой любимый сад" и в других соответствующих рубриках!!!! Там есть отдельная рубрика и о горках тоже: "Горки и рокарии"!!! Могу даже создать Вам специально рубрику для лекарственных растений, а???? Очень полезная рубрика! Прям щас и создам! Жду в Клубе и дрожу от нетерпения! privetik
А когда отчалю на дачу на "лето без интернета" - могу даже Вас модератором сделать, а? Соглашайтесь! negodye
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
Вот распустились - первенькие.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 20:22)
ДраКошка
Неужто Крокусы??????
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
Майя, Веселенькие прям радуются весне
Тут я дома
Майя
ДраКошка, они самые.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секунд
lesovik:
Майя, Веселенькие прям радуются весне
А как я радуюсь!!!
надежда
Гламурненькие!Очень люблю на даче такие штучки!
lesovik
надежда:

Гламурненькие!Очень люблю на даче такие штучки!

У нас тоже вся дача обставлена всякими зверюшками и статуетками
а вечором огни включаются такая красота
Тут я дома
Валентина
Майя, необычайной красоты!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина, спасибо. Нынче такие яркие и крупные!
lesovik
Орхидея начала цвести фруктовые уже все отцвели
пора георгины садить хоть подвал освобожду
Тут я дома
Майя
Ай хороши цветочки! Виолки 0 прямо бабочки! Лесовик , вы труженики , молодцы!
А скажите , коренные немцы тоже дачи имеют ?
ВАСИЛЬНА
Красиво,ярко,весело...приятно находиться среди такой красоты!
Всем добра и радости!!!
ДраКошка
ЛЕСОВИК!!!!! ОРХИДЕЮ ПОКАЖЬ!!! negodye СРОЧНО!!! УМИРАЮ!!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
надежда, я сам первый раз увидел когда дачу купил
вот она нас каждый год радует своим цветением
Тут я дома
ДраКошка
О... whaa2 Без слов. Хоть раз живьем увидеть - и умереть... apsteny
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
ДраКошка, умирать нам ещо рано мы только начали распозновать мир
снимал на мобильник но думаю тебе угодил
Тут я дома
Майя
Вау, как говорят мои внуки ! Какое чудо!!!
Лесовик, а долго она цветёт? Или как наши черёмухи - сирени?
Возле моей фазенды цветут сумасшедшие одуванчики.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?