Моя дача

Фотографии нашего сада
lesovik
Я тоже дачник хорошо бы тут выставлять фотографии своих дач
Так можно что нибуд перенять
Тут я дома
Изюминка
А что конкретно Вы хотите увидеть?
lesovik
Фотографируют же дачники свои дачи вот будут выставлять тут фотографии
Тут я дома
Например можно сделать мангал из основания швейной машинки.
Вот наш. Основание от Сингера, а сам ящик из нержавейки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыбка
Из такого раритета, как швейная машинка Зингер, просто "преступление" делать мангал... Его (раритет) используют под столешницу, под раковину (например) и полученное произведение дизайнерского искусства вставляют в интерьер вполне современный... Это первое, что мне бросилось в глаза, а вот второе... Ну, конечно же, шашлык-машлык (подбираю слюни)...
Рыбка, Если будет Зингер, то можно и раковину сделать, а это был Сингер sekretik
Рыбка
Первый раз слышу про Сингер... Да и написано вроде Зингер, вроде как немецкая швейная машинка - единственная в своем роде... Но спор ни к чему: ваша машинка - раритет и достойна лучшего обрамления!
Валентина
Отличный раздел! И классное применение старой швейной машинки. Мой племянник на своей даче сделал из сломанной стиральной машинки, вернее из ее части чудесную печь для дачи!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Вот ведь рационализаторы! Супер! А где же это все было и не выкладывалось в теме "Барахолка"?
lesovik, А что это красненькое на вашем мангале?
Рыбка
Ну да, ну да... Как это не подходит? Известно, что дачник - это такой барахольщик, все тянет к себе на любимую ДАЧУРКУ, все пускает в ход и не гнушается подобрать что-то интересное с помойки... Сама была такой!
Айя
Лесовик, а Лесовик, а Вы пенсионер или нет? Если да, то завидую белющей завистью privetik Вашему здоровью в плане поедания шашлыков. tooth tooth clap А дача отличная, моторчик у шашлычницы- с ума сойти, садовый дизайн - обалдеть, шашлыки готовятся - б - а-а-а- - тюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2013 в 14:56)
lesovik
Лукреция
да всю красоту жизни начинаеш понимать по другому когда возраст после шестидесяти
Тут я дома
Вот какой прудик можно сделать. В нем можно поселить водяные гиацинты, золотых рыбок и карпов кои. Фотки с телефона, можно и цифровиком нафоткать, если тема интересна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот тут видно белого Кои.

А вот цветущий водяной гиацинт. Это уже в другом фонтанчике расцвел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 15:16)
lesovik
Бородач
у меня тоже прудик ест но рыбок не завел зато ночью красиво фонтаны и огни мы в выходные всегда засиживаемся на даче аж до 3х ночи
Тут я дома
Айя
Бородач!
Цветы и Рыбки прелесть, а зимой-то Вы рыбок куда деваете? В аквариум домашний?
А Новый год уже наступил? bybi laugh tooth
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2013 в 15:31)
lesovik
зачем в аквариюм посто на дно ставится пумпа чтоб вода циркулировало и рыбки перезимуют
Тут я дома
Лукреция:
рыбок куда деваете?
В прошлом году жили только гупики и сомики, зимовали в аквариуме в квартире, но не очень удачно, больше половины сдохло.
В этом году будут в гараже зимовать в бочке, теоретически должны стать вялыми и так сонными перезимовать
lesovik
Бородач
а что прудик мелкий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 15:40)
Тут я дома
lesovik:
чтоб вода циркулировало
тут объема не хватит, у нас морозы бывают дикие, если оставить на улице, получится вот такое мороженое crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?