Подарок на 8 марта.

Marta
А что бы вы хотели завтра получить в подарок от мужей? Я например всегда радуюсь, когда он мне дарит цветы. И цветы должны быть обязательно в горшке, срезные я не люблю. Завтра жду орхидею розового или лимонного цвета. Интересно, муж угадает мои желания?
Людмилочка
Поскольку у меня семья - внук да я, то и подарок я получаю от него. Вернее, уже получила. Второй год он дарит мне билет на концерт романсов в нашем прекрасном концертном зале. В этом году он так и называется: "На крыльях любви". Вчера подошел и спросил: "Тебе же в прошлом году понравился концерт?"- "Очень!", с чувством ответила я (что истинная правда).-"Ну, так я тебе и в этом году купил. Не планируй завтра на вечер ничего". Мне было очень приятно.
А цветок в горшке мне мужчины на кафедре подарили (вернее всем нам, женщинам). Правда, он вряд ли будет долго жить, скорее, это мелкоцветная хризантема (завтра покажу, сегодня поздно уже). Но, в принципе, можно будет летом на дачу высадить. Цвести уже не будет, но поживет. Во всяком случае - сейчас цветок стоит на кухне и меня радует.
Marta
Внук у вас замечательный - очень достойный подарок.
Илья Домоседов
Marta:

А что бы вы хотели завтра получить в подарок от мужей? Я например всегда радуюсь, когда он мне дарит цветы. И цветы должны быть обязательно в горшке, срезные я не люблю. Завтра жду орхидею розового или лимонного цвета. Интересно, муж угадает мои желания?

Так вы оставьте ноут включенным, что бы ваша тема попала на глаза мужу и он догадается о том, какой подарок купить.
Илья Домоседов
Ой, да я же просто пошутил - не нужно воспринимать мои советы всерьез.
Людмилочка
Ну почему... можно и не так прямолинейно. Положим, Marta может за ужином задумчиво этак сказать: "Так - так! Малиновый фаленопсис у меня есть, белый тоже.. Теперь надо бы лимонного цвета, для пополнения коллекции. Внимательный муж на ус сразу намотает. И ему задача облегчится в плане выбора подарка. А так... поди угадай, каковы наши потаенные желания. То же и у Аллы Максимовны. Не надо и ждать, пока муж в компьютер заглянет (а может он деликатный человек и уважает право личной переписки? smile ). А так вроде бы в никуда сказать: "Вот отлчные штуки есть, в интернете видела... ладанка и перстень". Внимательный муж тоже вроде как ненароком: "А где видела?". А Вы (оживленно): "тебя заинтересовало? Давай покажу, где...". И все счастливы и довольны. Быть может, я прямолинейный человек, но всегда была за то, чтобы мы не усложняли друг другу жизнь. Надо говорить и договариваться, уметь слушать и слышать. Вроде бы просто....
Рита
А у меня вот с таким вышитым подарком самой себе каждый день ВОСЬМИМАРТОВСКИЙ ! tooth С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ САЙТОВЧАНОЧКИ!
Валентина
Рита очень красиво! Ты просто молодец! С прздником тебя тоже!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
kazak
Когда звучит напев старинный,
Он будто призывает нас
Уйти за ним дорогой длинной
Туда,где встретит нас романс.

Он истомит и очарует,
Заставит верить и любить,
Где сердце заново тоскует,
И вечер дивный не забыть.
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Людмилочка
Рита,безусловно, мастерица у нас. Очень красиво. А уж сколько терпения надо...
Демонстрирую и мой подарок - только что вернулась с концерта романсов из Музыкального театра.

Под впечатлением!Добавлено спустя 11 минутВсе так и есть, Миша! И заставит, и очарует, "И вечер дивный не забыть". Спасибо за понимание.
P.S. Интересно получилось - пока я фото поворачивала, потом меня из сайта попросили... заходила - комментарий получился впереди заметки моей. Но какая разница, коль Миша все правильно понял!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 18:51)
Валентина
А мне дети подарили опять карту в фитнес клуб. Придется ходить!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Ходи, ходи, Валя... пока молодая. А что это Марта не поведала, дождалась ли она орхидеи?
Vilma
Валентина:
А мне дети подарили опять карту в фитнес клуб. Придется ходить!
приходится или вы все таки хотите ходить?Добавлено спустя 2 минутыа я сделала дочери отличный подарок на 8 марта - помогла закрыть ипотеку на ее квартиру , у меня были накопления. видела, как она мучалась, решила помочь. надеюсь, она теперь счастлива!
Людмилочка
Ну, я думаю, что от такого подарка (я про ипотеку) дочь не только счастлива, а ОЧЕНЬ счастлива. Если есть возможность, почему не помочь? Мы в прошлом году с внуком дачу ему на Иртыше покупали, я "в доле" tooth была. Тоже благое и долговременное дело было. И внук счастлив, и мне приятно.
Zanetta
Ну если вы даже на форуме написали что ожидаете, то я думаю муж в курсе...
Allamaksimovna
Marta:
А что бы вы хотели завтра получить в подарок от мужей? Я например всегда радуюсь, когда он мне дарит цветы. И цветы должны быть обязательно в горшке, срезные я не люблю. Завтра жду орхидею розового или лимонного цвета. Интересно, муж угадает мои желания?
Я тоже не люблю срезанные цветы. Особенно жалко их выбрасывать когда они уже увяли. Муж мне на 8 марта подарил розу в колбе http://forever-rose.ru/. Я думала, что она, как обычно, завянет через несколько дней. Но она стоит до сих пор как будто только ее срезали. Читала, что такие розы остаются свежими до 5 лет. Вот какой у меня был удивительный подарок.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?