Подарок на 10 летие внуку

LadaDelita
Мои дети живут в другом городе, поэтому видимся мы не очень часто,ведь постоянно ездить накладно, но мы общаемся в скайпе постоянно. Но вопрос о другом, скоро у внука день рождение, 10 лет ему исполнится, первый юбилей можно сказать. Буду ехать к ним, хочется увдеться и повод тем более есть. Но вот что подарить внуку не знаю... Может кто-то накидает хороший идей для подарка
Marivanna
Вы спросите у родителей, они ведь наверняка знают чего хочет их сын. Я так всегда делаю, мне невестка всегда подскажет какую-то хорошую идею. А иногда, я даже могу ей деньги отдать, а она сама выберет, то что нужно.
Walentinka
Я бы честно говоря не стала спрашивать на форумах советов у бывалых мамочек и бабушек, а постаралась бы вникнуть, узнать что нравится внуку, какие у него увлечения и какой подарок для него стал бы самым желанным.
Natalka
Наших нынешних детей сложно чем-то удивить, так как они избалованы изобилием игрушек. Поэтому бывает достаточно сложно угодить и удивить ребенка своим подарком. Но есть такие вещи, которым, мне кажется обрадуется любой мальчишка. Вот к примеру, игрушки на радиоуправлении, отличный вариант или настольный футбол, хокей, морской бой. Еще многим ребятам нравится играть в Лего. Можно брать не оригинал, а купить копии Лего, это будет значительно дешевле. Я вот такой конструктор для своего племянника присмотрела
ВАСИЛЬНА
Наша внучка мечтает о гироскуторе(((
Всем добра и радости!!!
nikvolvet
ВАСИЛЬНА:

Наша внучка мечтает о гироскуторе(((

Какое счастье, что только о гироскутере, а что если бы она мечтала о автомашине яхте самолете:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?