Юбилеи.

Maria
Кто как празднует юбилеи? Мне скоро исполнится 60 лет. Хочу собрать всех родственников, детей внуков, друзей. Муж предлагает отпраздновать в ресторане в Москве. Но я переживаю, что не всем понравиться такое мероприятие молодежи будет скучно. Может лучше накрыть стол дома - будет душевней и веселей?
Валентина
Что касается меня - я бы лучше праздновала дома, в семейном кругу. Все такое домашнее, уютное, да и все чувствуют себя комфортно, особенно юбиляры. :))
Мне летом тоже будет 60. Так что меня тоже этот вопрос будет мучить. А сейчас просто спокойно могу давать советы.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Илья Домоседов
Maria:
Кто как празднует юбилеи? Мне скоро исполнится 60 лет. Хочу собрать всех родственников, детей внуков, друзей. Муж предлагает отпраздновать в ресторане в Москве. Но я переживаю, что не всем понравиться такое мероприятие молодежи будет скучно. Может лучше накрыть стол дома - будет душевней и веселей?
Вот читаю и все больше убеждаюсь - понять женщин просто невозможно. Зачем вам париться у плиты и накрывать стол дома, если муж предлагает ресторан? А молодежи в любом месте будет скучно - что дома, что в ресторане.
Валентина
Илья Домоседов:
А молодежи в любом месте будет скучно - что дома, что в ресторане
Вот не понимаю я этого... как может быть скучно у любимой родственницы в такой день??? Зачем тогда приглашать тех, кому будет скучно?
А мы всегда вместе праздники встречаем и не только на юбилеи. Молодежь придумывает конкурсы, советуемся что лучше приготовить.. Друг другу радуемся. Мне кажется тут дело во внутрисемейных отношениях.
И разве приготовить для родных это такой тяжкий труд? Тем более, сейчас все едят полезную, нетяжелую пищу. Интересные салатики, засоленная рыбка к празднику. Никто же сейчас не делает холодцы и оливье с селедкой под шубой.
Не знаю. Я уже привыкла готовить каждый день на всю семью и радуюсь, когда все за столом.
Дети раньше любили в рестораны ходить, теперь им дома лучше.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Allamaksimovna
Я бы точно не хотела дома накрывать стол - тесно и неудобно. В ресторан идти - тоже банально. Можно придумать что-то поинтересней - например взять в аренду лофт на день рождение в Москве. Молодежь от такой идеи точно будет в восторге, да и людям постарше будет интересно посмотреть новый формат празднования. Только я бы еще нашла ведущего - тогда гости точно не заскучают.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?