Кружки.

Allamaksimovna
На какие кружки ходят ваши внуки? У меня внучка очень увлекается рисованием и танцами. Она недавно с родителями переехала в Юго-Западный район и теперь ей неудобно добираться в школу танцев. Может кто-то знает где можно заниматься танцами на Юго-Западе Москвы?
Илья Домоседов
У меня внуки на бокс ходят, танцами не увлекаются. Рисование их тоже не очень интересует. А по поводу школы танцев - ищите рядом с домом, что бы ребенку легче было добираться.
Marta
Allamaksimovna:
На какие кружки ходят ваши внуки? У меня внучка очень увлекается рисованием и танцами. Она недавно с родителями переехала в Юго-Западный район и теперь ей неудобно добираться в школу танцев. Может кто-то знает где можно заниматься танцами на Юго-Западе Москвы?
А какими танцами занимается ваша внучка? Если бальными, то на Юго-Западе есть школа бальных танцев Авангард, туда еще мои дочки ходили.
Maria
Я знаю школу танцев в ЮЗАО в районе проспекта Вернадского - Максимум. Там есть и бальные и современные танцы. Но лично вам отзыв не могу дать - моя внучка живет в другом районе и ей добираться не с руки. Вообще, если у детей есть стремление к танцам или к рисованию - то это нужно поддерживать и развивать.
Кирилова
У меня вообще внука не заставить никуда ходить, целыми днями сидит за компьютером.
Bordun
Моя внучка на танцевальный ходит.
alieva_g1105
на карате ходит
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?