Любимые игрушки ваших внуков.

Allamaksimovna
Какие у ваших внуков любимые игрушки? У меня две внучки - любят куклы Барби, Бебиборн, Монстер Хай.Но меня например эти Монстры просто пугают, но наверно я отстала от жизни.
Илья Домоседов
А чем вас Монстер Хай пугают? Куклы, как куклы. Но у меня правда одни мальчишки - весь дом в машинках, самолетах и роботах.
Maria
У меня внук сейчас фанат Лего, ему скоро исполнится 6 лет. Хочу купить ему на день рождение новый набор. Но вот оригинал дорого очень стоит. Нашла в интернете сайт, где можно купить аналоги Лего. Но вот не знаю - совместимы ли эти конструкторы с оригинальными Лего? Внук любит играть сразу несколькими наборами, так возможностей больше.
Marta
У меня обое внучат очень любят Ферби. Кстати такая забавная зверушка. Если кто не знает что это - вот фото.
vanessa
Жуть жуткая! Зачем навязывать детям с неокрепшей психикой всяких уродцев и монстров? Они ныне и так растут с подорванной психической системой? Самые лучшие куклы и мультфильмы это советского образца. От Америки ничего хорошего ждать не приходится, это долгосрочная программа на уничтожение личностных качеств славянской нации, из наших детей и внуков хотят сделать манкуртов
ВАСИЛЬНА
Все дело в мультиках.Куклы делают по мотивам мультиков-вот и фанатеют дети.У нас внучка не интересуется куклами как персонажами,ей интересен процесс игры-создание одежды,мебели.Даже кроватку сколотила из досок )).Грубо,кривовато,но мы хвалили.Ей не очень интересно играть в готовую мебель,посуду,одежду.Ей интереснее создавать и слава Богу
Всем добра и радости!!!
Pintta
У нас развиваются как физически- играем в футбол, так и за компьютером могут посидеть!
madam
машинки)))
alieva_g1105
тоже внук любит машины, особенно небольшие и максимально правдоподобные
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?