Этот сложный выбор раковины...

Marivanna
Делаю ремонт на кухне. Уже битый час не могу определиться с тем, какую я хочу раковину. То одна понравится, то другая. То врезную хочу, то двойную. А ещё с цветом тоже не определюсь. Вроде бы классическая из нержавейки хорошая, а временами хочется что-нибудь необычное, черную, к примеру, или какую-то серую в крапинку... Может, вы мне поможете на чем-то остановить свой выбор? Буду премного благодарна. Сама кухня у меня идёт в красно-белой цветовой гамме, если что.
Валентина
Когда делали ремонт на кухне - несколько лет назад, то остановили свой выбор на двойной раковине вот такой:

Сколько лет прошло, а не могу нарадоваться. И ухаживать легко, и пользоваться удобно.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Marivanna
Вот и я склоняюсь к двойной, удобно, согласна, но у меня не такая уж и большая кухня... Особо не разгонишься. А так хочется.
Валентина
Marivanna:

Вот и я склоняюсь к двойной, удобно, согласна, но у меня не такая уж и большая кухня... Особо не разгонишься. А так хочется.
А сколько метров кухня? У нас - 8 м. Мы вообще перенесли раковину на другую стену. Стало удобней.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Marivanna
У меня квартира студия, грубо говоря, кухня занимает только один угол в комнате, где кроме всего прочего ещё стоит диван, шкаф, телевизор и так далее. Ну в общем, думаю, Вы поняли, о чем я говорю. Поэтому нужно как можно более рационально использовать пространство.
Yara
Автор, сдалась Вам эта двойная раковина. У меня вот её никогда не было, и нет особого желания иметь. Хотя метраж моей кухни вполне позволяет ее установить. Но ведь есть масса других вариантов, не менее интересных. Мне, например, очень нравятся раковины из искусственного камня. Дёшево и сердито, как говорят. А ещё красиво. Ну вот, посмотрите сами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 20:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?