По-моему пахнет альфонсом...

а возможно и аферистом..
unar
Девочки,это ее жизнь и только ей учиться на своих ошибках
Людмилочка
Тоже верно. Да только возраст уже такой, что времени на исправление ошибок осталось не слишком много.
карел
Порадуемся за женщину: полюбила по-настоящему, а это дорогого стоит. А что будет потом ...? А многие ли из нас знают - что будет завтра с нами:)
Айя
Как можно влюбиться в 56 лет, да к тому же заочно7 Наивная, безбашенная чудачка. Верно, всегда такой была. И если покопаться в ее прошлом, то не один глупый поступок скорее всего можно обнаружить.
Людмилочка
Наивный, по - моему, у нас Карел: smartass (не хочу ничего обидного при этом сказать).
карел:
полюбила по-настоящему,
Прям - таки и полюбила? hoho
"Парня полюбила на свою беду.
Не могу открыться, слов я не найду".
Я еще могу понять, что женщина накрутила себя в ожидании заботы, любви, испытывает состояние влюбленности (а ей кажется - любви), строит планы и воздушные замки... Я все это могу понять. Просто у одних при этом разум присутствует, а у других нет (если он вообще в наличии).
Но полюбила ПО - НАСТОЯЩЕМУ... это вряд ли. Хочется ей этого, жаждет душа (и тело, в конце концов) любви, это да. Впрочем, иные по тридцать раз в жизни влюблялись, и каждый раз - по - настоящему.
Но (вздохнула) - это ее жизнь.
P.S. И чего мы, действительно, возбудились по поводу незнакомого нам человека? Сами, поди, жаждем любви? smartass Настоящей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 09:53)
Айя
Людмилочка, и ты туда же! Да неужели жаждешь? tooth
Людмилочка
Альбина! Я о-боб-ща-ю! tooth
lesovik
карел:
Порадуемся за женщину: полюбила по-настоящему, а это дорогого стоит
как можно любить если она его ещо не видела
Тут я дома
Людмилочка
Вооооооот, правильно Лесовик. Как можно? dryzba
lesovik
Альбина:
Людмилочка, и ты туда же! Да неужели жаждешь?
я думаю что каждый человек жаждует независимо от пола
но не у каждого получается
Тут я дома
Квакль Бродякль
Насчёт полюбить по настоящему.)) Это круто имхо. Любовь вообще… как понятие, весьма абстрактно и многогранно. Их штук пять разновидностей.
Мне кажется, что в данном случае, можно говорить о чём-то (как назвать неважно), как о ярком примере изменённого состояния сознания. Именно к этому и стремятся мошенники, погрузить в такое состояние оппонента. Причём делают это не медикаментозно, а на расстоянии. Может это гипноз какой или НЛП практики. В крайних выражениях, это может превратиться в зависимость, наподобие алкогольной или наркотической. Вот и превратилось. Опасная штука между прочим. Вот потом, когда туман рассеивается, то дамы сами удивляются, как так получилось? И деньги отдали и вообще. Нам со стороны кажется диким такое, но никто не гарантирован от заболевания. Просто мошенники бывают примитивными, а бывают талантливыми. Гениев развода, в природе мало, но кому-то и примитивного хватает. Это про то, что, обмануть меня нетрудно - и далее по тексту.
карел
Людмилочка:

Наивный, по - моему, у нас Карел: smartass (не хочу ничего обидного при этом сказать).
romashki
А судьи кто? :)Добавлено спустя 2 минуты
lesovik:

как можно любить если она его ещо не видела

Быть может в этом всё и дело:) а вот как увидит - тут и сказке конец:)Добавлено спустя 7 минут
Квакль Бродякль:

Любовь вообще… как понятие, весьма абстрактно и многогранно. Их штук пять разновидностей.
chao
"Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет! "
Квакль Бродякль
карел:
"Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет! "
Сатана был чертовски умён, но он пошутил. ))
карел:
Быть может в этом всё и дело:) а вот как увидит - тут и сказке конец:)
По логике вещей, личная встреча не предполагается. laugh
Айя
Вывод; запах альфонса выветрился! uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 17:44)
Южанин
Нет,Альбина,судя по обстановке здесь,духан только усиливается.Более того,есть все основания предполагать о наличии первых признаков шизофрении!- тётка сбрендила,ей-богу..ТакА любовь...))) tooth
Альбина:

Вывод; запах альфонса выветрился! uhaha
Южанин
Людмилочка
Ну, потом поведаешь нам, чем дело закончилось. Стала ли твоя знакомая женой американского "разведчика", или осталась горько оплакивать потерю энного количества дензнаков.
P.S.Но вот интересно было бы услышать о благоприятном исходе. Так было бы... вдохновляюще. tooth
Айя
Судя по твоим высказываниям, Людмилочка, не покидает-таки мысль меня, что и ты хочешь жениха словить, а посему желаю удачи тебе в этом непростом поиске. uhaha ! uhaha uhaha
А по секье этой - Белое братство, есть сведения в сети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 22:26)
Людмилочка
Альбина! Дался тебе этот мой жених (сердито) zlo Сроду не ловила никого (при этом результат сама знаешь, каков был tooth ). Так "Белое братство - секта? А с чего бы она должна была полностью накрыть Россию? И вообще - я хотела узнать мнение конеретно Южанина по вопросам предсказаний Ванги (раз уж он пост выложил)
Южанин
Альбина:
и ты хочешь жениха словить,
Альбина,а в твоих высказываниях,просматривается нехорошее чувство... laugh Да и словечко подобрала обидное...- ,,словить,,.А в конце концов.почему бы и нет,коли желание оформится!!??Обидно мне за подружаку мою....чесслово..
Южанин
Айя
Ну, простите, люди добрые, коли чем обидела. Такой цели не имела, видно шутить разучилась. Всего вам доброго,здоровья, удачи. cry privetik cry
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?