Полоски для мгновенной подтяжки века

давайте делиться секретами молодого взгляда
Margo_Pa
Хочу поделиться с милыми дамами небольшой, но очень приятной и полезной находочкой, которую нашла в интернете и уже опробовала на себе. Сразу скажу, что к хирургическим вмешательствам по поводу внешности лично я отношусь осторожно, считаю что операции лучше делать по показаниям здоровья, поэтому ищу косметические пути для улучшения внешнего вида.

И вот попались на глаза лифтинг-полоски для мгновенной коррекции век под названием Eye Lift Secret, которые выпускает и продает американская компания Ингарден, но по вполне доступным ценам. На коробочке изображена молодая девочка, но я прочитала что это в том числе и - в первую очередь возрастной продукт, и даже мужчины его используют.



Когда с возрастом верхнее веко начинает нависать, опускаться на глаз, появляется т.н. множественная складка, взгляд неминуемо меняется. Да что рассказывать, мы с вами это и так понимаем. Кардинальное решение проблемы - это, конечно, блефаропластика (операция пластическая на веко), а лифтинг-полоски - ее альтернатива. Носить их можно каждый день, они приклеиваются на складку верхнего века и фиксируют его в заданном положении. Совершенно незаметны и не чувствуются на коже. Вот наглядный результат



В упаковке 96 штук, что рассчитано на 48 раз применения. Можно на каждый день, а можно и по особым случаям. Приклеиванием занимает всего пару минут, тем более в наборе еще пинцет для удобного отделение клейкой полоски от бумажного основания и инструкция. Снимаются также легко и не оставляют после себя раздражений и покраснений на коже. Кто пользуется декоративной косметикой - ее можно наносить сразу после приклеивания полосок, просто поверх: и тональный крем, и пудру.

Самое главное - неуловимо, но взгляд меняется за счет приподнятого века. Одним словом, вот такая новинка. буду рада, если информация кому-то окажется полезной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 13:19)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?